Так как мы постоянно получаем запросы с претензиями на отказ от возврата продавцами с сегодняшнего дня вводится новый пункт правил (если это можно так назвать).
Мы не будем предоставлять возможности выбора пункта "возврат не предусмотрен". По закону Украины возврат есть в течении 14 дней с некоторыми нюансами. Если товар б/у или СП и т.д. Вы можете выбрать пункт "указано в объявлении" и указать все, что хотите.
Спасибо за понимание.
Ссылка на статью закона "О защите прав потребителей" https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html