Радикальная• 22 апреля в 07:46
Мобілізували чоловіка. Як вижити одній з дитиною?
Дитині 5 років, дуже хвороблива. Бабусь, які могли б посидіти з дитиною чи забрати/відвести в садок немає. Як самостійно вижити з дитиною за умови відсутності підтримки? Дівчата, хто зумів так налагодити свій побут, працювати - поділіться досвідом
Налогообложу• 22 апреля в 12:00
Ответ дляПоЗиТиВнАя
20500 грн. З яких половину витрачатиме на себе. Супер гроші!
Все, кто там говорят другие суммы.
Женам отдают почти все - они на обеспечении
Will_Be...• 22 апреля в 12:01
Ответ дляHeilige Sonne
Трамп это русская методичка? Президент Польши, который советовал идти договариваться тоже русская методичка?
Вы такая прикольная, ну я не могу
А Вы - ботяра. Несколько дней назад акк заблокировали, и Вы сразу новый создали.
Пацака-задирака• 22 апреля в 12:01
Ответ дляWill_Be...
Точно не Вы. Хотя...
Я ж не это спросила))
бибизяна• 22 апреля в 12:01
Ответ длявсемВсёИмного
У нас в Украине военные получают хорошую зарплату. У других жён военных такого вопроса не возникает. Вы точно с Украины?
27 тисяч це гарна зарплата?
_Злата Ibra_• 22 апреля в 12:01
Ответ дляHeilige Sonne
Вы такая прикольная, ну я не могу
А президент польши мог бы россии немного своей земли отдать, так бы и договорились, вместе нашей земли их. Вай нот
_Злата Ibra_• 22 апреля в 12:01
Ответ дляЛагшмивара
Там достаточно блаженных было. С лицемерными белыми польтами.
А тут закусывают, не стесняются.
Что такое ’польты’
Heilige Sonne• 22 апреля в 12:02
Ответ для_Злата Ibra_
Пускай,что хотят то и делают
Меня интересует ближайший мир в долгой перспективе
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля в 12:02
Ответ дляПацака-задирака
А у вас тоже 5 детей и вы работаете?
У мене двоє. Студент за кордоном. І донька менша зі мною. Я вдома працюю.
Зі старшим до його 13 років не працювала, бо він після онкології, а потім як наслідок ще один діагноз і ще одна інвалідність були. Вірніше трохи вдома працювала. Менша народилась.
Вийшла на роботу в 13 років старшого і в 3 меншої. Але робота онлайн, що дозволяло бути з дітьми поруч.
_Злата Ibra_• 22 апреля в 12:02
Ответ дляШвендяю містами
Но что-то ещё ни одна уставшая не пошла отдыхать по 12 часов на работе и обеспечивать семью
Ну да, работают только мужчины, женщины- никогда
_Злата Ibra_• 22 апреля в 12:03
Ответ дляHeilige Sonne
Пускай,что хотят то и делают
Ну про мир ближайший так и будет
Но про долгую перспективу скорее всего нет.
Пацака-задирака• 22 апреля в 12:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так вы сами двумя не могли работать. А про пятерых так уверенно пишите.
Will_Be...• 22 апреля в 12:04
Ответ дляДаю справку
Как Вам сказать. У меня сын поступает и все рухнуло на меня. Плюс 2 пенсионера в Харьк.области. а так, да, я горжусь, что не ссыкло, только мне это не помогает.
’Все’ - это что конкретно? ’пенсионеры’ - понятие разное. так что конкретики 0. Может, ’все’ - это раз в месяц заплатить пенсионерам коммуналку и студенту оплатить репетиторов, а может, уход за двумя лежачими больными, и парнем, который ’не хочу учиться, буду бить всех вокруг’. Нет, чисто по человечески, устать может каждый и попросить помощи/поддержки, тоже - это нормально, но, почему бы не сформулировать четко, что нужно?
Will_Be...• 22 апреля в 12:05
Ответ дляПацака-задирака
Я ж не это спросила))
А почему рассчитывали, что я отвечу?
Помидорина• 22 апреля в 12:06
Ответ дляЧебураха з перцем
Капец, какие комменты.
Понимаю, что множество женщин не имеют партнёров, тянут на себе всё, и им нелегко в жизни. Так радоваться чужой беде, так смаковать, что наконец-то таки автор впряжётся в работу и будет барахтаться вместе со всеми остальными...Женская зависть это страшно, конечно.
А кто радуется ? Что-то я не видела тут комментов ’Ура ! Какое счастье , что автор в беде !’ . И да , автору придется впрячься в работу и барахтаться вместе со всеми остальными . Или она думала , что советчицы будут ей ежемесячно деньги на карточку кидать ?
Бабця в мештах• 22 апреля в 12:06
Ответ дляHeilige Sonne
Ок. Утешайте себя так
Это же проще,чем признать,что власть кинула наших военных и в армии полная жопа
Живите в своем волшебном шарике
Да вот вижу, что именно вы со своим мужем живете в капсуле, общаетесь наверное с такими же ватниками как и сами, поэтому делаете ложные выводы, поэтому думаете, что таких как вы много.
Откуда вам знать, что делается на фронте и в армии вообще? Это муж из-под дивана подсмотрел что ли?
Не верьте ему, это он с перепугу.
Inconvenient• 22 апреля в 12:06
Ответ дляПаспортний стіл
Охренеть, какие все злые сутра.
Они в любое время суток злые, тем более, что многих мужья никогда не содержали.
Heilige Sonne• 22 апреля в 12:06
Ответ дляWill_Be...
А почему рассчитывали, что я отвечу?
Вас конкретно попросили поделиться опытом, а не героизмом в виде пятерых детей и мужа военного и своего заработка непонятного
Пацака-задирака• 22 апреля в 12:07
Ответ дляWill_Be...
А почему рассчитывали, что я отвечу?
С чего вы взяли что я на это расчитывала? Я вообще о вас не думала даже. Ответили-ок. Не ответили-еще лучше))
СМСница• 22 апреля в 12:08
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Лучше ж на кладбище к нему ходить, да?
Will_Be...• 22 апреля в 12:09
Ответ дляHeilige Sonne
Цитирую автора поста:’Дівчата, хто зумів так налагодити свій побут, працювати’ - я ответила, что я. Дальше, я спросила, что она имеет ввиду, когда использует слово ’выжить’, в таком контексте. Вы где-то нашли ответ автора? А то я - нет?
Will_Be...• 22 апреля в 12:10
Ответ дляПацака-задирака
А зачем спрашивали, если не хотели получить ответ?
Will_Be...• 22 апреля в 12:10
Ответ дляСМСница
Лучше ж на кладбище к нему ходить, да?
А Вы уверенны, что к тому, который прячется сейчас, туда ходить не придется?
Пацака-задирака• 22 апреля в 12:11
Ответ дляWill_Be...
Не приписывайте мне свои мысли и читайте внимательно. Я всё написала выше)
Виправлялочка• 22 апреля в 12:12
Ответ дляРадикальная
Як співставити роботу, хворіють дитину і відсутність підстраховки у вигляді бабусь, які можуть посидіти з дитиною. І як знайти роботу з таким графіком
никак. такие работники бизнесу не нужны. если у вас есть ВО, опыт работы до декрета, то пишите бывшим работодателям и предлагайте себя на удаленку за небольшие деньги.
СМСница• 22 апреля в 12:12
Ответ дляWill_Be...
Прийдется, когда-нибудь. Но есть шанс не так скоро
Will_Be...• 22 апреля в 12:12
Ответ дляПацака-задирака
Вы ещё скажите, что я Вам первая написала.
БезВзяток• 22 апреля в 12:15
Ответ дляИщу-брожу
Почему вас это выбивает из колеи? Реально ведь не посылали) все претензии к выбору мужа (если он доброволец) или к тем кто мужа мобилизовал. Причем тут другие гражданские лица, которые живут как считают нужным. Они не должны жить так как вы этого хотите или считаете правильным. Другие люди и их выбор - это просто другие люди с другим выбором. Вот и все
Из касты неприкасаемых , да? У других нет выбора, а Вам его подавай ? Не много ль на себя берёте, ’ гражданское лицо’?
Херсон це Україна• 22 апреля в 12:17
Автор, хочу вас поддержать. Я сама такая, что муж работает, а я дома. Даже если пойду работать,то опыта нет, три копейки зарабатывать буду.
Вподобайден• 22 апреля в 12:18
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 22 апреля в 12:18
Ответ для_Злата Ibra_
Я где-то сказала, что не работают? Мы про уставших 5 лет дома говорим