Все питаю зарання• 22 марта в 10:58
Как не заразиться в одной квартире?
Муж служит, условия антисанитарные, дома маленький ребенок 10 месяцев. Каждый раз после его приезда домой болеем всей семьёй. Страшнее всего за ребёнка. Какие есть действенные профилактические методы? Раньше он не болел часто, т.к. не проживал с таким количеством людей. Сейчас же хватает постоянно новую инфекцию.
Чаклунка-ведунка• 22 марта в 11:03
Так їх же відпускають раз на рік. Не так часто, щоб це було для малечі небезпечно :(
З магазину теж можна щось принести.
Бурундучиха• 22 марта в 11:05
А ви з дитиною буваєте в людних місцях?
Чи в основному вдома сидите?
Все питаю зарання
• 22 марта в 11:07
Ответ дляБурундучиха
А ви з дитиною буваєте в людних місцях?
Чи в основному вдома сидите?
В людные не ходим особенно сейчас в пик эпидемии. Ходим гулять на улицу, по свежему воздуху.
Все питаю зарання
• 22 марта в 11:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Иммунитет поднимайте
Как? Какие действенные методы?
Все питаю зарання
• 22 марта в 11:09
Ответ дляЧаклунка-ведунка
З магазину теж можна щось принести.
Відпускають трохи частіше, але як би то не звучало негарно, але не рада вже цьому, бо після останнього разу ледь оклигали. Дуже нервую за малечу.
Бурундучиха• 22 марта в 11:09
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну вот у вас может быть и из-за этого слабый иммунитет.
Что у вас нету общения с людьми и организм не встречается ни с какими инфекциями.
Пейте витамины, профилактические меры.
из желе я• 22 марта в 11:18
В одной квартире нереально, тем более маленький ребёнок, у него нет антител ко многим болезням. Ничего вы не сделаете.
Вмію заміряти найкраще• 22 марта в 11:25
Муж болел ковидом, очень тяжело. С капельницами и т дб Болел дома, т к в больнице уже небыло мест. Ни я, ни дети не заболели, я с ним спала в одной кровати, никто маски не носил. Так что все это только ваш иммунитет, лоторея.
Просто Фіфа• 22 марта в 11:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Нажаль імунітет до орві виробляється лише шляхом ’знайомства’ з вірусом.
ЖонДуан• 22 марта в 11:33
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы не в себе, у вас у ребенка нет иммунитета, а муж тут не причем, что-то делаете не то, и скорее всего совпадение, дети все болеют
Просто Фіфа• 22 марта в 11:33
Ответ дляВсе питаю зарання
Как? Какие действенные методы?
Те, що радив лікар моїй дитині:
Вікна відчинені навіть взимку, щоб протяг був звичайним ділом.
Не кутати
Пити холодну воду, напої.
Частіше бувати в людних місцях, той же громадський транспорт замість таксі
Відвідувати дитячі гуртки, розвивашки, щоб було оточення в тому числі сопливих дітей.
Спортивні ігри, рух.
Не приймати при кожному чиху противірусні, і менше лікувати звичайну ’простуду’
Не кутати
Пити холодну воду, напої.
Спортивні ігри, рух.
Все питаю зарання
• 22 марта в 11:49
Ответ дляПросто Фіфа
Те, що радив лікар моїй дитині:
Не кутати
Пити холодну воду, напої.
Спортивні ігри, рух.
Не кутати
Пити холодну воду, напої.
Спортивні ігри, рух.
Дякую за поради!
Невгамовна Бу• 22 марта в 11:55
Служит или воюет? Антисанитарные условия могут быть на нуле или рядом. А почему при обычной службе антисанитарные? Может вы преувеличиваете?
Леся Українка• 22 марта в 12:11
Мне кажется, что ничего не сделаешь
У нас постоянно так - то все заболеваем, то только кто-то один. Это зависит от самого вируса/инфекции - кто-то более восприимчив, кто-то менее. И это несмотря на то, что находимся в одном помещении.
Все питаю зарання
• 22 марта в 15:22
Ответ дляЛеся Українка
Мне кажется, что ничего не сделаешь
Интересно, как врачи не болеют. Они же ведут приём больных. Надо спросить у семейного врача.
Чаклунка-ведунка• 22 марта в 15:30
Ответ дляВсе питаю зарання
Наш сімейний теж іноді хворіє, тоді його інший замінює.
Лікарі теж люди.