И.О. человека• 22 апреля в 09:15

Помогите, пожалуйста, по калориям

На разных ресурсах по-разному выдает мой базовую потребность, как определиться?
Если мой вес 54, рост 165, возраст 39, активности почти нет- работа по дому, на работе тоже сидячая, утром только зарядка и ходьба в день 5000-10000 , то сколько я должна есть, чтобы был вес 52 постоянно?
Анна-6444• 22 апреля в 09:16
Я 164 см,вес 58,возраст 37.Ем на 1200.Много овощей и фруктов.Вес уходит.
автор И.О. человека • 22 апреля в 09:18
Ответ дляАнна-6444
Спасибо)
З бісиками• 22 апреля в 09:19
но отсутствие активности - это оооочень плохо, вы же в курсе, да?
автор И.О. человека • 22 апреля в 09:19
Ответ дляЗ бісиками
Да, я в курсе.
Карма хамелеона• 22 апреля в 09:19
1500 чтоб мнедленно и уверенно. 1600-1800 когда будет вес для поддержания.
автор И.О. человека • 22 апреля в 09:20
Ответ дляКарма хамелеона
Мне не горит, нужно именно безболезненно, но уверенно, спасибо за Ваш ответ
Безсовісна кума• 22 апреля в 09:20
Ответ дляЗ бісиками
Зарядка та 5000-10000 кроків - це більше, ніж у 80% жінок
автор И.О. человека • 22 апреля в 09:21
Ответ дляБезсовісна кума
Зарядку начала делать три года назад вынужденно- проблемы со спиной тогда начались. Ходьба тоже не специально- это дорога домой- на работу.
Я уже поняла, что заставлять себя не могу, спорт это не мое, не вижу смысла себя насиловать, поэтому ищу комфортные для себя варианты.
З бісиками• 22 апреля в 09:29
Ответ дляБезсовісна кума
это будете рассказывать своей спине, суставам и т д, когда они начнут болеть)))
это может быть и больше, но это недостаточно, тем более в 39, когда процесс убытия мышечной массы идет во всю.
Безсовісна кума• 22 апреля в 09:38
Ответ дляЗ бісиками
По-перше, автор робить зарядку для спини, по-друге, до чого тут я? Але називати це відсутністю активності - ну ок🤦‍♀️
З бісиками• 22 апреля в 09:42
Ответ дляБезсовісна кума
так это не я назвала, это автор сама в старпосте написала. и вот она как раз правильно оценивает, что активности мало. правда делает очень забавный вывод, что ’если не хочется, то и не надо’
Зубная фея• 22 апреля в 09:50
Ответ дляИ.О. человека
Идите в зал. Говорю как неспортивеая тётя 50 лет. Там атмосфера и деньги опять же уплочены... вот и ходишь)) сначала себя заставляешь пару месяцев а потом ноги сами несут. С вашим ростом вам надо есть как птичке и через день) если уж прям высчитать хотите норму то смотрите по весу. Например вы месяц едите 1500 и вес держится. Уменьшите до 1300 и наблюдайте). Так и вычислите свою личную норму. Хотя вы и так стройняшка))
автор И.О. человека • 22 апреля в 11:03
Ответ дляЗубная фея
Я дома около семи, пока уроки проверить, то разве что ночью в зал ходить. Ходить только в выходной вряд ли есть смысл
Зубная фея• 22 апреля в 17:35
Ответ дляИ.О. человека
Конечно же есть смысл. 1 раз в неделю это гораздо лучше чем ни разу. У меня за полгода занятий вес меньше не стал а талия меьше на 5 см плюс энергии фонтан. И я там не прям упахиваюсь. Под эти все видео хоумфитнесы я уставала больше а результат ну такое. Еще два раза перерывы почти по месяцу были - болела. Жалею что раньше не начала ходить .
Воздух в банке• 22 апреля в 17:57
Ответ дляАнна-6444
Вы что,лежите на диване целый день?
Воздух в банке• 22 апреля в 17:58
Ответ дляИ.О. человека
Тогда придётся питаться на 800-1000 калорий,автор.
автор И.О. человека • 22 апреля в 19:17
Ответ дляВоздух в банке
Сдохну. Позавтракала на 500 в 9, пообедала на 450 в 13, пришла с работы голодная до головокружения))
Воздух в банке• 22 апреля в 19:37
Ответ дляИ.О. человека
Печально.
Безсовісна кума• 22 апреля в 21:23
Ответ дляИ.О. человека
От і не слухайте дурних порад, на 1500 ви точно на наберете, а при правильному бжу голодною точно не будете