Лівий Локіть• 22 апреля в 09:46
Рим, порадьте район де краще зупинитися
Людоньки, порадьте де зупинитися в Римі, що близько до Ватикану і визначних памʼяток, щоб гуляти пішки. Очі розбігаються . Дякую
Пописанная парта• 22 апреля в 09:48
Трастевери , максимально близко к историческому центру и цены при этом не заоблачные на квартиры , на трамвайчике подъехать пару остановок . И сам район симпатичный . Два раза там останавливались
Красота неземная• 22 апреля в 10:01
Мы останавливались в 10 минутах ходьбы от Коллизея. Гуляли целый день, если очень уставали, вечером подъезжали на такси, это если гуляли в районе Ватикана или Траставере
ПрипоРошенная• 29 апреля в 22:36
Ответ дляПописанная парта
Бронювали через Букінг?
ПрипоРошенная• 29 апреля в 22:37
Ответ дляКрасота неземная
Скільки днів провели в Римі?
Пописанная парта• 29 апреля в 22:41
Ответ дляПрипоРошенная
Бронювали через Букінг?
Муж бронировал. Кажется да , но не уверена
Красота неземная• 30 апреля в 11:10
Ответ дляПрипоРошенная
Скільки днів провели в Римі?
Чотири дні і чотири ночі