Я погнала• Изменено 22 апреля 2025
Да что за хейт в сторону голодающих??? Вы достали!
Я тоже голодаю по 2-3 суток в неделю и прекрасно себя чувствую! Хотите верьте, а хотите нет перестало болеть сердце, стала моложе выглядеть, ушли проблемы с печенью. Даже ВОЗ признал, что двухсуточное голодание оказывает полезный толчок для организма! Ну лютый бред уравнивать голодание на трое суток и на 30-40 клеймя и тех и других шизиками! Ну не голодаете вы, не знаете ничего об этом, ну смолчи же ты, не лезь со своим бредом к людям и не оскорбляй их! Но нет же! Мажут всех едиными чернилами! Нормально ли это? А что касается долгого голода, вы удивитесь но есть даже клиники, которые таким образом успешно лечат тяжелобольных. Меня поражают здешние комментаторы, которые считают себя умнее всех и оскорбляют людей!
Сумка з негодою• 22 апреля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
а почему просто не вести нормальный образ жизни каждый день?
зачем эти перегибы и стрессы ?
А кому какое дело вообще, кто и что делает?
Царевна_несушка• 22 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
з´їж фрикадельку дитино, бо вже на людей кидаєся
С рук только не кормите! Откусит.
Брюлик в стразах• 22 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
ну так потом создают темы и ноют
Сумка з негодою• 22 апреля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
ну так потом создают темы и ноют
Та пусть ноют, не обращайте внимания и не заходите к ним в темы
Брюлик в стразах• 22 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
форум опустел, практически и почитать нечего
Сумка з негодою• 22 апреля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, советчица уже не та..