Ку-кусик• 11 апреля в 13:43
Гороховая диета. Минус 6 кило
Три раза в день варёный горох. Суть в том что горох наполнен всеми группами витамин + жировые запасы тающие их содержат. Рвёт мощно конечно задницу и тошнит, но за 22 дня результат 👍
Пупуговка• 11 апреля в 13:45
Ответ дляГугелП@лАмался
А домочадцы и коллеги как?
Принюхались за 22 дня
Их тоже тошнит и рвет))))
Этожзвяздаяегообожаю• 11 апреля в 13:46
сойдете с гороха и за 2 дня будет +8 кг)) ну или питайтесь так вечно, только не позавидую окружающим конечно)
Стріляний птах• 11 апреля в 13:46
капец
вас порвет на британский флаг
или вы это делаете для сугреву?
вас порвет на британский флаг
или вы это делаете для сугреву?
Ку-кусик
• 11 апреля в 13:47
Ответ дляНамазюкана нішою
Почки свои пожалейте.
Скорее опу. Чувствую себя как C 300
Люблю порядок• 11 апреля в 13:49
Ответ дляГугелП@лАмался
А домочадцы и коллеги как?
Принюхались за 22 дня
Вони усі вчадили вже)
Капризуля• 11 апреля в 13:50
Жах, сподіваюся ви троль, інакше мені шкода ваші внутрішні органи, вони вам ще ’подякують’.
Мизимец• 11 апреля в 13:52
Ответ дляПупуговка
Их тоже тошнит и рвет))))
В общем кто не хочет есть горох, но хочет похудеть - автор собирает группу худеющих вокруг себя
Кондуктор автобуса• 11 апреля в 13:58
Ответ дляКу-кусик
Да
ой , ну ви прям герой , я думала що три рази на день , але з чимось , там з салатом чи рибкою , а один горох - я б не змогла , він і на смак такий досить спецефічний - на любітєля....можу їсти його максимур раз на пів року-рік ...
Дева Мария• 11 апреля в 13:59
Вам в тему сколько денег на еду ) к похудению это пока что не имеет никакого отношения
маринабаранова• 11 апреля в 13:59
Ответ дляМизимец
Узнаём их по грохоту....)
Метелик• 11 апреля в 14:01
какой треш, надеюсь вы тролль
потому что если нет, веществ для мозговой активности уже явно не хватает
Мстящий за Зайца• 11 апреля в 14:06
Ответ дляКу-кусик
Да
А можно его заправить зажаркой из цыбульки или сливочным маслом?
Ку-кусик
• 11 апреля в 14:09
Ответ дляМстящий за Зайца
Неа, я в кастрюльке готовлю без соли
Мстящий за Зайца• 11 апреля в 14:09
Ответ дляКу-кусик
Неа, я в кастрюльке готовлю без соли
А воду можно пить,чай,кофе?
Мстящий за Зайца• 11 апреля в 14:10
Вообще то я горох люблю,если это не хейт,то вполне возможно сесть на гороховую кашу.
Звоночек• 11 апреля в 14:33
Я так понимаю, окружающие тоже похудели и их «прорвало»
Вы набздите все вокруг им не до жрачки