БЦАшка• 22 апреля в 10:54

Я врач. Голод - вреден и опасен

Даже краткосрочный. Вы можете впасть в кому, если у вас есть подобная предрасположенность. Но помимо голода, опасны и разного рода диеты. Специальность диетолога, не признаётся врачами. Поэтому все кето-диеты и прочие диеты вредят вашему здоровью.

Что бы похудеть и нормализовать своё питание, прежде всего необходимо наладить режим сна, физической активности, отказаться от алкоголя и вредных продуктов, соблюдать водный баланс. Даже краткосрочный голод замедляет пищеварение человека, организм начинает испытывать страх и откладывает все калории в жир. Поэтому многие после голоданий и диет, набирают ещё больше. Также отмечу необходимость сдать все виды гормональных анализов. Нарушение гормональной среды, способно повлечь проблемы с весом. В таком случае назначается гормональное лечение. Много разных нюансов. Берегите себя.
Ноу коммент• 22 апреля в 10:56
Паски вже не актуально, вся стрічка в темах про голодування.
Це, як 25 кадр?
КинДза• 22 апреля в 10:57
А безуглеводная диета вредна? Например та, которую прописывает доктор Назардан людям, которые весят 300 кг?
МУСЯкомарова• 22 апреля в 10:57
Я сожрала все паски
Царевна в уггах• 22 апреля в 10:57
Люди худеют и не понимают,что голодовкой жгут мышцы,а потом,когда вес возвращается ´с друзьями´,то превращаешься в скинни фэт
Маю натхнення• 22 апреля в 10:57
Скажу со своего опыта- реально ограничение в питании может быть во вред
автор БЦАшка • 22 апреля в 10:58
Ответ дляКинДза
Вредна
Стетоскопуло• 22 апреля в 10:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сожрала все паски
Я дожираю
Розбещена цяточка• 22 апреля в 10:59
У меня почти пропадали критические дни на интервальном голодании. И после начались проблемы с желудком которые уже пару лет не проходят
Принцепесочка• 22 апреля в 10:59
Ответ дляКинДза
У тих людей вже немає вибору. Точніше, в них немає часу, смерть дихає їм в їх спітнілу потилицю. Тому ви не порівнюйте. З тією вагою, що у них, нормально скидувати кілька десятків кг за місяць - як приклад
ОноВамнадо• 22 апреля в 10:59
Как это не признается? В Германии моей сестре например, дали официальное направление к диетологу, по страховке
Телячі ніжноСті• 22 апреля в 11:00
Врєдні продукти... це шо таке і чим воно ВРЄДНІ

Колристь ПРАВИЛЬНОГО голодування доведено вже сто раз!!!

А ви тупо тєло з купленим дипломом, однобокою думкаю, а нелікар
Не стесняюсь• 22 апреля в 11:00
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сожрала все паски
На здоровье!
Не прохожу мимо• 22 апреля в 11:00
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сожрала все паски
Жрут свиньи. Не знала ,что на форуме свиньи пасутся.
МУСЯкомарова• 22 апреля в 11:00
Ответ дляНе прохожу мимо
Конечно, тут много кто пасётся
Доктор Варвар• 22 апреля в 11:00
Ответ дляКинДза
Там надо ещё к эндокринологу,одной диетой не отделаешься
MacOS-ница• 22 апреля в 11:01
Ответ дляБЦАшка
Вредна
Кето дієта шкідлива
Зате цукор такий корисний...
Прямо як кока кола, яка оплачувала дослідження шкідливості цукру/жиру.
Марс атакует• 22 апреля в 11:01
Я только голодовкой могла сбросить огромный вес. Чувствовала себя отлично, проблем со здоровьем не имела и не имею
Доктор Варвар• 22 апреля в 11:01
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сожрала все паски
Ну и правильно,я тоже.А теперь продолжаем худеть попу
Стетоскопуло• 22 апреля в 11:01
Автор а что скажите за употребление пробиотиков, вот на днях выписал врач, сказал что нужно пить т.к они очень важны.
ОноВамнадо• 22 апреля в 11:02
Ответ дляТелячі ніжноСті

Это такой же ’доктор’, как и рекомендации ВОЗ. Колите 10 бустеров пфайзером, это очень хорошо. А сейчас, ну не....это не известно не проверено, и вообще, вы сами хотели мы тут не при чём
Не стесняюсь• 22 апреля в 11:02
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно, тут много кто пасётся
То они позавидовали вашему аппетиту!
А если еще и голодные, то вообще злючие.
Треба ось так• 22 апреля в 11:02
Хреновый вы врач, не настоящий. Какое отложение жира в стрессе, кто вас этому учил, блогеры?))
Не стесняюсь• 22 апреля в 11:02
Ответ дляДоктор Варвар
Попа согласна?
Доктор Варвар• 22 апреля в 11:03
Ответ дляТреба ось так
Есть люди,которые много едят при стрессе и толстеют
Доктор Варвар• 22 апреля в 11:04
Ответ дляНе стесняюсь
Попа согласна?
А кто её спрашивает?Надо.Но я занимаюсь йогой и пилатесом,хожу утром в парке по часу.Это неизбежно,потому что тогда у меня энергия бьёт ключом и я мега работоспособная.
Я Вас не боюся• 22 апреля в 11:06
Ответ дляРозбещена цяточка
в моєї подруги теж. 2 роки інтервального. заробила гастрит. тепер так набрала,просто копиця під 90 кг. ну його нах...і нічого не може їсти- бо болить,бо печія,кислотність висока
КаРаКаТиЦа• 22 апреля в 11:07
Ответ дляДоктор Варвар
Так они толстеют - потому что много едят - кучу калорий в себя вкидывают

Стресс или не стресс - это только контекст. Главное - избыточное поступление калорий. Отсюда и вес вверх
Я Вас не боюся• 22 апреля в 11:07
подруга 2 роки на інтервальному. заробила гастрит. тепер так набрала,просто копиця під 90 кг. ну його нах...і нічого не може їсти- бо болить,бо печія,кислотність висока
Розбещена цяточка• 22 апреля в 11:08
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тепер не можу не їсти болить . І ще постійно гази , лікувалась не лікуються (
бЭйбА• 22 апреля в 11:08
Ответ дляКинДза
как временная мера даже полезна)