Чижик Пижик• 22 апреля в 11:36

Покупатели и их манера общения

Сегодня все утро пишут , спрашивают есть ли в наличии , пишу сразу что есть , уточняю какой размер интересует и в ответ игнорит . Уже три таких за утро , что это и как понимать ?)
Хома з пастою• 22 апреля в 12:26
Ответ дляБутерброд з ікрою
И комменты здесь уже подчищаются вовсю
Автор користається службовим становищем...бо підчищають тільки те що для неї незручне
Бутерброд з ікрою• 22 апреля в 12:34
Ответ дляХома з пастою
Само собой

И возвышается на фоне «неугодных» здесь и на фоне покупателей кто не покупает у нее .
Вареничніца• 22 апреля в 12:52
Почалися розпродажі на Шафі і тим, хто добавив річ в обране, приходить сповіщення про зниження ціни? Для того, щоб обрати з обраного кращій варіант, уточнити нюанси, треба час. Якщо є перелік наявний розмірів, людина і так бачить, чи є її розмір в наявності.
Вареничніца• 22 апреля в 12:54
Ответ дляЧижик Пижик
Просто наступного разу людина піде шукати далі бо вже я не відповім
Самі собі гірше зробите. Тепер зрозуміло, звідки такі неадеквати-продавці.
заварний look• 22 апреля в 13:21
а зачем вы уточняете, если у вас и так есть в наличии?
а если не все размеры в наличии, то зачем отвечаете, что есть до уточнения?