Пиши-пропало• 22 апреля в 13:23
Немає замовлень
Дуже мало замовлень в інтернет магазині. В минулі роки в цей період було по 5-10 замовлень в день. Зараз часто зовсім дні без продажів(
Пиши-пропало
• 22 апреля в 13:26
Ответ дляНіка Найз
Найдите уже себе нормальную работу!
Хто вам сказав,що це єдина моя робота?🤪
Файна дівка• 22 апреля в 13:36
А чем торговали, если не секрет. Насколько сейчас это актуально для покупателей
Залізний занавіс• 22 апреля в 13:40
Ответ дляНіка Найз
Найдите уже себе нормальную работу!
Как у вас?)
Пиши-пропало
• 22 апреля в 13:41
Ответ дляФайна дівка
Жіночий одяг
Залізний занавіс• 22 апреля в 13:41
Ответ дляНіка Найз
Молите бога ко мне никогда не попадать! Крепкого здоровья и мира
Что же у вас за работа такая, что можно днями на форуме липнуть?
Файна дівка• 22 апреля в 13:42
Ответ дляПиши-пропало
Жіночий одяг
Тогда у меня грустные новости, аналогично
ПуГоФФка• 22 апреля в 14:02
То же самое, но я в принципе на эти рассчитывала , так как люди нищие сейчас