Пенек Возмездия• 13 марта 2014
Девочки, кто из Крыма - что там сейчас у Вас происходит
дайте информацию из первых уст, Киев
SALENA2008• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
Не знаю, но со вчерашнего дня у меня стойкое предчувствие, что не будет никакого отделения! Что-то происходит от нас абсолютно независящее.... И все истерики по поводу россии тоже ни к чему не приведут... И ВОЙНЫ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ!!!!! Вот не знаю, как хотите это называйте - интуиция, предсказание, больная фантазия... Но это настолько сильно во мне, что я верю этому! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Аналогично!

Гороховая• 13 марта 2014
Мне, если честно совершенно по барабану, останется Крым в составе Украины или нет. Родственников у меня там нет, а отдыхать я там никогда не любила, сервиса ноль, а цены ломовые.
А вот нормальных людей, которые там живут реально жалко. Потому что только ненормальные могут хотеть в Рассею. Неужели не понятно, что нищие голодранцы никому не нужны и наши проблемы вместо нас самих никто не решит не Европа, ни Россия.
Как бы оно ни было и кто бы там не проплатил эту революцию, вполне допускаю, что без америкосов не обошлось, но нам удалось избавиться от Януковича, который думал, что будет править вечно и так бы оно и было, в следующем году он бы остался на второй срок, а потом прокрутил бы сценарий Путина.
Так что пусть пока порулят Яценюк и Турчинов, мне они тоже не нравятся, но этих хоть есть какой-то шанс перевыбрать.
SALENA2008• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Никогда бы не подумала, что скажу такое, но я хочу, чтобы Крым поскорее отделился.
Такого количества неадеквата, как в Крыму нет ни в одном регионе Украины.
У нас на носу выборы президента, зачем нам этот миллион электората, который проголосует за коммунистов или еще каких-либо клоунов.\, опять отобрав у нормальных людей надежду на развитие и нормальную жизнь.
Крым тянет Украину вниз, не дает ей развиваться. Он как якорь.
Меня не волнует, что Крым станет еще одной непризнаной республикой, что там не будет электричества, воды и ресурсов.
Они сами выбрали такую судьбу. Крым должен быть с россией.
Если бы действительно Крым единогласно был за Россию, я бы с вами согласилась, но почему-то мне кажется, что большинство крымчан против, а те неадыкватные бабушки и алкаши с триколором в руках не в счет
Аноним_563• 13 марта 2014
Ответ дляSALENA2008
Так оно и есть...
Нифига_ни_ни• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Поддерживаю!
ну да.. много крмымчан против России,
в Донецкой обл,луганской,и.тп. тоже многие орут Россия. так давайте путину пол украины отдадим,вам еще спокойнее будет, а остальную половину польше
нельзя так просто отдавать свои территории.
но я как мама за мир,мне за детей страшно!
Ответ дляСмешнюча
Западенцы заварили кашу под названием Майдан( вернее, их руками решаются глобальные геополитические разборки)
И хотят, чтобы единая страна жила по их правилам
А посеявший ветер - пожинает бурю
В Крыму сейчас зеркальное отражение того, что было в Киеве, только в бОльших масштабах и хорошо организованное, поскольку РФ наносит упреждающий удар- не ожидя, пока под ворота баз ЧФподкатят Сашки Белые и прочие рЭволюционеры с калашами и покрышками
В Киеве нелигитимная власть, смена Конституции за 10. Минут, Главнокомандующий и Ио президента, никем не избираемый, неконтролируемые никем группы людей с оружием, досматривающие машины и стреляющие по колесам , штурмы администраций, назначение министров поднятием рук на площади - получите и на Юге- Вотоке такое же
Единая Украина скатывается к беспределу 90-х, поскольку власть не контролирует ситуацию и силовые структуры полностью дезориентированы и деморализованы
И неконтролируемый разгул преступности всех мастей - гораздо большая опасность, чем чужие сапоги
А посеявший ветер - пожинает бурю
Да выключите вы наконец-то российские смс,их послушать,то нас тут убивают,насилуют и грабят каждый день и ещё оказывактся,что мы едим русских детей(Киев)
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Не будет изобилия в Крыму при общей нищете России.
а почему тогда столько гастарбайтеров украинских едут в нищую Россию,не расскажите?
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
едут, и много от туда привозят??
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Угрожают отключить газ,воду и свет - если не проголосуем за Украину
Вранье!!!
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
едут, и много от туда привозят??
не знаю, что привозят,но чего едут то в таком количестве,чего на Родине то не работается если Россия нищая чего ехать то,если там не заработать?Логики не пойму.
Директриссимо• 13 марта 2014
Ответ дляSALENA2008
Ну наконец-то,хоть кто-то поддерживает.Ну так уж тут на крымчан грязь льют.Народ мы жили спокойно и не хотели чтоб так было!!!Сегодня по АТР,единственному каналу который нам оставили показали что 82 % Крымчан против присоединения.Надеюсь что это так и есть.Мы не хотим в Россию!!!
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2014
Предатели, кто живя на Украине, взял в руки флаг россии. Это низко и противно, ассоциация с дешевыми прости....ми!!! Мое мнение!!!
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Удалено администрацией...
Фу ,это те кто на майдане
Кидстаффовна• 13 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
У меня кумофициально работает в России (месяц в России/месяц в Украине) живет в Харькове. Так вот зарабатывать деньги там и тратить в Украине это одно дело. А жить там и тратить деньги там это другое дело. Его слова: ’Не надо в Украине делать Россию!’. Человек работает на проекте газпрома, не мало денег от туда привозит и в Россию не хочет.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
а я знаю не по наслышке. В основной массе ни хрена не привозят. Первый-второй месяц заплатят (прикормят) штуку у.е. , а потом, а потом сплошние обещания, на которых человек ещё месяца три работает надеясь на оплату, пока его не заменяет следующий, верящий в сказки
Гороховая• 13 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Упс. Ошибочка. Гастрабайтеры едут не в Россию, а в МАСКВУ и ПИТЕР, которые действительно живут суперово, в отличие от всей остальной России. Вы с народом в провинции российской пообщайтесь, почувствуйте разницу.
Гороховая• 13 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Еще раз повторюсь, жалко мне вас - нормальные люди Крыма.
Но к сожалению за вас уже все решили.
Но у вас так же, как у Киева есть выбор - выйти на Майдан, или тихонько возмущаться на кухне и ждать пока Путина сменит следующий, возможно более добрый царь.
Но к сожалению за вас уже все решили.
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Ответ дляГороховая
Да ладно,Новосибирск,Иркутск,и даже Якутия полно укр граждан,про Москву даже и не говорю там кого только нет.
Ответ дляПушап Ми
а многие и родились в России,вот и идем домой
Если хотите в Россию, кто Вас туда не пускает? Не могу понять только одного, причем тут земли Украины? Много людей хотят жить в Канаде, Англии, Франции - они просто покупают билет и едут туда жить! В чем у Вас проблема? Может билетов нет или дороги не знаете?
Королева красоты• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Если вы родились в Росии, зачем привалили на Украину?
Или это ваше образование хромает? и родились Вы в СССР (УССР)?
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
во во основном украинцы только это и делают,верят в сказки.
Гороховая• 13 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Да что вы говорите. А у меня родственники русские не украинцы в Саратове и Хабаровске и еще в Армавире и Краснодаре, но те правда дальние, но все одинаково жалуются, что херово живется в российской глубинке. Врут наверное.
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Ответ дляГороховая
Да я и говорю какого фига ехать украинцам в нищую Россию деньги зарабатывать,если на Родине всё окей ,если все говорят в России хуже,нищая ,но тем не менее едут украинцы,их обманывают(выше писали)а они всё равно едут,в сказки верят)))))))))))))))
Королева красоты• 13 марта 2014
Потому, что в раше цены выше и зарплаты выше. Когда раше будет у вас, цены у вас тоже будут выше...и уже радости от больше ЗП не будет
Оченьценная• 13 марта 2014
А я вот тоже не верю, что Крым будет жить лучше в составе России. Поставьте себя на место Путина. Он умный, циничный, жесткий диктатор. Сколько он уже потерял на данный момент из-за Крыма. Вот присоединит, и будет выжимать все соки и обдирать как липку. А вкладывать деньги в развитие Крыма?.. не верю, вот честно, не злорадствую, а искренне жалею тех крымчан, что ждут присоединения. Имхо.
Гравицапа• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Каждый день по Киеву больше 100км наматываю.Где те бандеровцы?В упор не вижу.Если радио не слушать,как будто всё как год назад.Правда одно но есть.Оху...ших мажоров не видно на дорогах.Наверное папки с мамками по заграницам попрятали,в ненавистной Геиропе:-)А може я ошибаюсь и они все за Уралом,строят светлое будущее.
это факт, нет, фактище!!! Нету бомбезно крутых машин с донецкими номерами. Порше, ферари и т.д. Раньше я не могла понять, что ж такое, куча дорогущих машин, а все плачутся, что денег нет.
Гравицапа• 14 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
расскажу, потому что сами россияне видите ли не хотят на таких работах работать. Сами не хотят, а как хаят вот этих чернорабочих? И не важно откуда они.
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Крым -Рым, Путлер опять начал путаться в показаниях. Теперь не поймет куда и чего его занесло. Смотрите его выступление было на СТБ сегодня. Обхохотаться.