Пенек Возмездия• 13 марта 2014
Девочки, кто из Крыма - что там сейчас у Вас происходит
дайте информацию из первых уст, Киев
Ежик Хрюха• 14 марта 2014
Ответ дляТанюша
А Я скажу за Херсон. Глядя на события происходящие в Крыму - мой город стал насколько патриотичным! Очень приятно. Те жалкие кучи приезжих Язароссию, просто теряються на фоне желто-синих. Хотя мой город саммый что ни на есть детище России, основа Екатериной. Суворов и Потемкин - строители нашего города.
Но есть осознание - что Мы ( херсон) Часть Украины. Вы знаете, я горжусь своим городом.
+1000
Дама с собачкой• 14 марта 2014
Ответ дляГравицапа
расскажу, потому что сами россияне видите ли не хотят на таких работах работать. Сами не хотят, а как хаят вот этих чернорабочих? И не важно откуда они.
значит есть работа в России ,раз россияне могут выбирать где им лучше работать,а где и украинцы выполнят за них чёрную работу.
Гравицапа• 14 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
я говорю за Питер, у меня там близкие родственники. Они таких работяг называют чернотой. Так только в Питер и москву едут и все
olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
У меня в Харькове родители и масса друзей- знакомых, в Крыму друзья- крымские греки
Про Харьков - это вы С кем- то объединились, нет в Харькове никакого единения, русский дух очень силен, западенские настроения вызывают отторжение
В Крыму все знакомые собираются голосовать за присоединение к России
Этотне к вопросу - хорошо или плохо- просто- констатация фактов и настроений
ой ну неправду говорите! в последнее воскресенье посмотрите сколько народу собралось в Харькове под Украинским флагом!
ЛедиДи• 14 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Черноморское - западный Крым, тишина, тепло, солнышко, только 2 дня назад заняли 2 наши воинские части, на территорию одной из них заехало 40 военных Камазов, но все спокойно. По слухам в машинах привезли аппаратуру и инженерное оборудование для будущей российской части. Надежды, что останемся в составе Украины 0 %. Все уже давно за нас решили на верхнем уровне, референдум это для вида только, но у нас население больше за Россию...
не факт, не факт))) изнутри вам может и кажется, что надежды нет, но за неделю все может о-очень круто поменяться)
Аноним Советчик• 14 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
А я родилась в СССР - кого мне любить? Может хватит указывать кому куда ехать? Почему те кто на майдане по-тихому не уехали в Европу, если так хотелось? Мы все родились на своей земле и не вам кого-то выгонять!
Я не указываю ни одному истинному украинцу, но и не дам раздеребанить СВОЮ страну, поэтому кто хочет в рашу: чемодан, вокзала, раша!!! А те, кто стоял на майдане стояли против власти и ее беспредела, нужно уметь анализировать, а не слушать пропаганду пророссийских ...
Аноним Советчик• 14 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
а многие и родились в России,вот и идем домой
так и идите, а нечего делить чужую вам страну!!!!!!
Вишнёвая Леди• 14 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
а почему тогда столько гастарбайтеров украинских едут в нищую Россию,не расскажите?
Не в Россию, а в Москву!Это разные вещи)
lyulyushkin• 14 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Крым -Рым, Путлер опять начал путаться в показаниях. Теперь не поймет куда и чего его занесло. Смотрите его выступление было на СТБ сегодня. Обхохотаться.
можно ссылку в инете. у нас украинские каналы отключили(((
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Ответ дляlyulyushkin
Вчера я здесь видео выкладывала (то же было по телевизору, лично видела)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371367
Головная• 14 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Цитата:
Конечно, пожалеют. им нужно было, если хотят независимости, за свою автономию бороться, а не в россию лезть. Просрали свою возможность и свободу.[/![]()
вижу ситуацию оооочень переживаете...с ненавистью прямо волнуетесь за всех крымчан...вам поди в голову не приходит, что в свое время крымчанам навязали украинские паспорта...
Волнуюсь?? За крымчан? нет, я свои нервы берегу, волнуюсь я за свою страну-Украину, а вас мне жаль!
Аноним Советчик• 14 марта 2014
Ответ дляГоловная