Пенек Возмездия• 13 марта 2014

Девочки, кто из Крыма - что там сейчас у Вас происходит

дайте информацию из первых уст, Киев
luda_mila• 13 марта 2014
Кто в курсе - результаты референдума будут считаться от кол-ва пришедхих на выборы, или от общего кол-ва людей с правом голоса?
Т.е. ка лучше поступить тем, кто ’против отделения’ - не прийти вообще или прийти и голосовать ’против’.
И еще - если придет только 10 -20% жителей - референдум будет считаться проведенным?
От Запорожья - мы и юг, и восток одновременно - никто из моих знакомых в Рашу не хочет, чего мы там не видели?
В целом обстановка в городе спокойная, иногда на центральных площадях собираются сторонники/противники и дискутируют до криков.

Трусиковед• 13 марта 2014
Крым останется частью Украины -никто кроме раши и северной кореи не признает легитимность референдума
Мастер Пис• 13 марта 2014
Ответ дляluda_mila
думаю, результаты референдума уже есть. все давно подсчитано.

референдум признан нелегитимным не только Украиной, но и всем миром. Нормальные люди в таких мероприятиях не участвуют, показывая свое отношение.

Однако повторюсь еще раз - результаты уже есть, поэтому вопрос об участии уже не имеет какого-либо значения.
Aleno4ka-s• 13 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
В Киеве власть,во-первых,временная,а во-вторых,легитимная,так как.выбрана законным органом-Верховной Радой.А вот,Крым в составе,России,не признает,ни одно государство,кроме.России
Бывший советник Путина Илларионов говорит что Крым Вова Пукин еще год назад запланировал забрать, и дальше там уж как получится что-то еще оторвать с юго-востока! Согласна, в крымчанах украинского патриотизма нет ни капли и лучше (по моему субъективному мнению) было бы им отдельно существовать на дружественных началах с нами и с Россией. Но у Вовы на этот счет совсем другие планы... Жаль, что когда крымчане наконец проснулись и сплотились, осознали себя крымчанами, и могли бы жить автономно, это бы всех устроило, в том числе и крымских татар (вот за ту же аренду земель ЧФ Россия могла бы и платить реальную цену а не символическую) у них эту возможность сразу же отбирают: материализуется какой-то гоблин, который мзду на платных туалетах собирал, да и Мешков смотрю нарисовался, тоже говорит что он легитимный президент и его никто не устранял, прям какое-то дежавю.
Аноним_641• 13 марта 2014
Результаты никто не будет подсчитывать.Просто обьявят,что Крым российский,и будут кричать ура.Или Вы думаете что Путлер зря столько денег выбросил,и всему миру фак показал?Будет всеобщий одобрямс,как в России.Вы мне скажите хоть один факт,когда в России пошли против Путина.Всегда всё единогласно.Иначе и быть не может.Кто платит,тот и заказывает музыку.
Я такая боевая• 13 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
и про Чубарова конкретно: Он подчеркнул, что постановление парламента ’не является предметом каких-либо соглашений’, а позиция Меджлиса по вопросу проведения референдума о государственной принадлежности Крыма остается прежней. ’Мы против проведения референдума, мы бойкотируем референдум’, — приводит слова главы Меджлиса портал ’Новости Крыма’.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/11/1242880.h...
а милли фирка и себат не столь категоричны, и это тоже представители крымских татар. а меджилис - это по сути тот же правый сектор только татарский. не все так просто как кажется с первого взгляда...
Бубль Гум)• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну это логично и правильно! С какой стати Украина должна поить, кормить и одевать другую страну? Какая страна на это согласится! Если Крым отделится от Украины, то пусть полностью обеспечивается Россией! Что хотели, то и получили!
Украина столько должна России за газ, что Крым лет 50 бесплатно водой и светом будет пользоваться
Аноним_641• 13 марта 2014
Это Россия должна мне.За то что мой дед в Сибири в геологоразведке всё здоровье потерял.Для будущих поколений старался,А оказалось для Газпрома,и его кассира Путлера.
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы хоть сами понимаете какую глупость написали? Ну тогда можете до безумия любить маму и ненавидеть папу, ведь вы маму любите очень, а папу нет, значит пусть мама отдаст часть своей любви отцу за вас! Или если переплатили горводоканалу, можете не платить за электроэнергию, ведь все равно это идет государству! Думайте, прежде чем что-то говорить...

Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Бубль Гум)• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Прекрасно я все понимаю!Все тут говорят что урежут Крыму свет и воду, естественно мы граждане будем платить, и все это пойдет государству, но Россия перечислять Украине не будет, будет в счет задолженности, так задолженность за газ ОГРОМНАЯ....
Чебуравлик• 13 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
все деньги в банках ринулись снимать, большие очереди, введен лимит.
В Привате в кассе можно снять не более 1 тыс.грн., в банкомате - 1,5 тыс.грн.
Дело в том, что можно снять только личные средства. А кредитные они не выдают.. По крайней мере я с этим столкнулась.....
Нетутешня• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Скажите пожалуйста из первоисточника. Вас принуждают голосовать за Россию угрожая расправой или что-то подобное?
нет,ничего такого нет
Feya_Feya• 13 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Я здесь родилась и всю свою жизнь прожила в Крыму, настолько тяжело решиться на переезд, Вы не представляете.. Родители, уже в возрасте, останутся здесь - они не вечны... все друзья. А еще у нас была мечта - своя квартира, и вот только перед Новым годом она осуществилась, мы еще даже не закончили ремонт. Но она наша! Мы наконец живем сами в своей квартире! Это такая эйфория была.. Дети пошли в садик. Всё, как мы с мужем мечтали. И что теперь?
От всей души желаю Вам,чтоб всё развязалось мирно и благоприятно! Держитесь,мы с Вами!!!
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
О том, что здесь естественно, а что нет будут решать соответствующие структуры! И про огромные долги не вам считать, а все тем же органам и структурам или вы думаете, что Путин засчитает долги для вашей хорошей жизни? )))))))))
А если вы Homo sapiens, то есть человек разумный, то должны понимать, что ’урежут’ здесь не применимо, а просто отключат, что вполне естественно если учитывать саму процедуру подачи воды, электроэнергии и тому подобного. Не давать использовать свои трубы, водонасосную систему вышки электропередач и многое другое чужому государству вполне естественно для ЛЮБОГО государства! А если люди что-то делают, должны думать о последствиях и не надеяться на то, что за них все будут делать!
Нетутешня• 13 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Еще раз покажу, если не против)) очень уж мне глаз радует

ух ты,а у нас еще не цветут деревья
Бубль Гум)• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_641
А мой дедуля инвалид войны 2 группы, и что он блин имеет, как чтит наше государство стариков которые воевали ради нас с вами?Кусок мыла и полотенце к 9 мая, а пенсия 1500грн..еще и ее лишат сейчас после подписания соглашения с МВФ...Зашибись а Украина никому нифига не должна.Главное свои морды наесть и по карманам расхапать
Бубль Гум)• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Нетутешня• 13 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
те, кто против России, не пойдут на референдум, т.к. он не законный.
Вообще уже все решено, гоблин сегодня приХватизировал феодосийскую нефтебазу
новая власть в Киеве-законно?,это я просто из интереса спрашиваю,т.к не понятно,как они могли сами себя поставить у власти-выборов то не было

Distel• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Нетутешня• 13 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляDistel
Удалено администрацией...
Слава Богу не у всех!
Бубль Гум)• 13 марта 2014
или такое заслужили старики которые воевали?Вот вам и рероям слава....вопрос только КТО ГЕРОИ и кому слава?

Морская звезда• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
Девочки из Крыма. Скажите, а есть хоть призрачная надежда что Крымчане проглосуют Против россии?
нет
у нас сегодня митинг был, по городу флаги висят российские, у меня траур
летта• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
Вот уже перекрутили как хотели! Отмени торжественную часть ( концерт я так поняла)
Но сегодня видела ветеранов с букетами цветов.
) было и шествие, и молебен, и цветы возлагали у вечного огня, причем с официальными лицами города
Фифачка• 13 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Секретница• 13 марта 2014
Девочки, звонит мне сейчас мама и вещает, что вот ей позворнили 3 человека и предупредили, что воду в симф. водохранилище отравили бандеровцы. несколько человек в больнице типа. поэтому воду надо дооолго кипятить. тогда бандеровская отрава не возьмет, видимо))) можно еще для подстраховки гимн России спеть, тогда точно не возьмет.
Тётя Хрюша• 13 марта 2014
Ответ дляНетутешня
каб мин,выбирается не народом,а верховной радой.Вот так и было в Киеве,законно
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
Смешнюча, вы такую чушь пишете.. Но даже это не вызывает агрессии у меня) пусть у вас все будет хорошо!
А все и будет хорошо
Временное правительство при международном посредничестве гарантирует неядерный внеблоковый статус Украины, будут подтверждены и гарантированы размещение ЧФ РФ в Крыму, возможно, особый статус Севастополя, расширится Крымская автономия
Толькоьдля того, чтобы этого добиться, надо было продемонстрировать реальную силу, с которой будут считаться все- увы, мы живем пока еще в таком мире
В поотивоположном случае депутатское стадо в парламенте уже голосовали бы и вступление в НАТО, и возвращение ядерного оружия, как оно проголосовало вмпервый же день отмену Закона о языках- им же больше нечем было заняться в той жо.е , в которой страна находится (((
Сусановна• 13 марта 2014
Смешнюча, соглашусь только отчасти, я за возврат к ядерному оружию и за нато, так хоть какая то защита от фашиста-путлера