Пенек Возмездия• 13 марта 2014
Девочки, кто из Крыма - что там сейчас у Вас происходит
дайте информацию из первых уст, Киев
Аноним_590• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Никогда бы не подумала, что скажу такое, но я хочу, чтобы Крым поскорее отделился.
Такого количества неадеквата, как в Крыму нет ни в одном регионе Украины.
У нас на носу выборы президента, зачем нам этот миллион электората, который проголосует за коммунистов или еще каких-либо клоунов.\, опять отобрав у нормальных людей надежду на развитие и нормальную жизнь.
Крым тянет Украину вниз, не дает ей развиваться. Он как якорь.
Меня не волнует, что Крым станет еще одной непризнаной республикой, что там не будет электричества, воды и ресурсов.
Они сами выбрали такую судьбу. Крым должен быть с россией.
Поддерживаю!
Aleno4ka-s• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Крым джихад не ждет.Татары достаточно разумные люди,А вот то,что на Российской территории регулярно происходят террористические акты в мирных городах,это правда.Только в этом году два взрыва уже было.В Москве вспомните сколько было,А ещё Минеральные Воды,Пятигорск,Ставрополь,Красногвардейское,Буденовск,Кизляр,Нальчик,Воронеж,Каспийск,Беслан,Армавир,Москва,Махачкала,Владикавказ,Буйнакск,Волгодонск,Невинномысск,Волгоград,Астрахань,Моздок,Краснодар,Кисловодск,Ессентуки...А Крым хочет в Россию.Ума нет совсем.
Ум-то есть, думаю многие это понимают, но вот дали чуть дали слабинку крымчане, поверили пропаганде российской, кто-то испугался, понятное дело, а тут специально обученные лица на арене появились с флагами и призывами к России. И теперь хочешь - не хочешь, ведут Крым на заклание как священную корову! Думаю что татары не смирятся и под Рашку не лягут. Вы вспомните как это все начиналось в конце февраля, вышли татары на митинг и мало ’поклонникам Путина’ не показалось, сразу всех смяли и здание ВС Крыма захватили, вот тогда Россия и начала вооруженный захват, поняли они что по другому нужных решений не добиться. Татары - мусульмане, у них левую щеку подставлять не принято!
Пушап Ми• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Так ЛЮБИТЕ страну в которой родились! А если предатели, туда вам и дорога!!!
а многие и родились в России,вот и идем домой
Аноним_590• 13 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
А мой дедуля инвалид войны 2 группы, и что он блин имеет, как чтит наше государство стариков которые воевали ради нас с вами?Кусок мыла и полотенце к 9 мая, а пенсия 1500грн..еще и ее лишат сейчас после подписания соглашения с МВФ...Зашибись а Украина никому нифига не должна.Главное свои морды наесть и по карманам расхапать
Кто кого лишит? В каком месте ваш мозК, что вы мелете такую чушь?
Секретница• 13 марта 2014
блиииин. девочки, я из Крыма, не хочу в Рашку!!!! а у нас еще квартира в кредите(((( было б что продать - продали и свалили куда-нить подо Львов.
как думаете, кредит в Укрсоце Рассея нам простит?)))
Всех анонимов аноним• 13 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня в ялте у памятника Ленину)))
когда на этом же месте бабушки вальсируют и то людей больше....
Аноним_558• 13 марта 2014
Ответ дляСекретница
Рассея простит, а укрсоцбанк - вряд ли
Первоклашка Я• 13 марта 2014
Ответ дляSjuzy
я с Вами полностью согласна!
Я уже писала что Украина Россию погубит.
Зубы обломает об нас.
Все будет хорошо.
Но будет еще не просто.
Зубы обломает об нас.
Все будет хорошо.
Но будет еще не просто.
поддерживаю Вас. Все у нас будет хорошо, учим языки, вступим в ЕС и ближайшие соседи будут с шенгенку оформлять для въезда. Освоим для путешествий Европу, искренне Вам этого желаю. Частенько летаю во Францию, получаю позитивные эмоции.
Аноним_641• 13 марта 2014
Аксенов сказал,что все банки национализирует.Так что будете местным платить.Вы чего-это где долги прощали?:-)Аксенов примет в лучшем виде.
дЫнька• 13 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня в ялте у памятника Ленину)))
ёпт. Слава, слава Богу, что я не в крыму. Без коментариев, на что это похоже...
Аноним_590• 13 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня в ялте у памятника Ленину)))
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 13 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня в ялте у памятника Ленину)))
посмотрела видео-прямо как собрание сектантов
Ответ дляМаруська Му
Тоже самое могу сказать за Харьков.
Те гастролеры с российскими флагами на нашей площади не в счет. Да, мы не поддерживали майдан. Не буду и не хочу сейчас обсуждать майдан.
Но мы нАстолько объединились после поступка крымчан... Мы никогда не ляжем по Путина. Мы - единая Украина.
И спасибо крымчанам за это! Только благодаря им - мы объединились и стали единым целым.
Секретница• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ну вы меня успокоили)) а то думаю, как, что такое, неужели так и не отдам свои кровные?)))
Дон Пэдро• 13 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
неа...собрание сектантов было у фонтана))) там вообще два словосочетания без остановки скандировали человек 10-15))) а здесь практичеки ’Любовь и голуби’ (голуби наверняка на голове-плечах дедушки ленина митинговали)))
Дон Пэдро• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Удалено администрацией...
западным умом Россию не понять...
Мишка-шалунишка• 13 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня в ялте у памятника Ленину)))
мне тоже противно на это смотреть, всю дружественность как рукой смахнуло, я не хочу с такими жить в одной стране,23 года они видите ли бедненькие бедуют, их материк на 65 % спонсирует, права не ущимляет, дома-кв здают-налоги не платят, и еще им все не так! мне стыдно за вас. хотя нет, кроме стыда есть новое чувство-встать на ноги и утереть вам нос. вы еще очень пожалеете, что предали свою Украину.
Аноним_634• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Я родилась и что? Мой дом в Украине. Потому что я не предатель! А вы тут себя, получается, квартирантами считали(
Грушки-яблочки• 13 марта 2014
Нет более гостеприимных людей ,чем на западной Украине.Женщины -хозяюшки,всегда очень приветливы.А больше всего мне понравились отношения в семье.Они всегда помогают друг другу.И говорят про всех родственников ’родына’,как Родина!Все беды и радости вместе!Я хоть и русская,но мне посчастливилось влиться в эту ’родыну’.Муж умер еще 17лет назад,но поддержка его родственников есть всегда,хоть и говорим мы на разных языках.Нет более красивой,певучей речи чем на западенщине.И нет там никаких бандеровцев.Люди восстали за свое достоинство,а им приклеили такое прозвище.
Скорее всего крымчане не бывали за пределами Крыма и не знают настоящей Украины,а их пугают страшилками о жизни во Львове и др. городах западной Украины.Львов,я тебя люблю!Девочки смотрите ширеееееее!!!!
Белая Церковь
Соображалочка• 13 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Цитата:
мне тоже противно на это смотреть, всю дружественность как рукой смахнуло, я не хочу с такими жить в одной стране,23 года они видите ли бедненькие бедуют, их материк на 65 % спонсирует, права не ущимляет, дома-кв здают-налоги не платят, и еще им все не так! мне стыдно за вас. хотя нет, кроме стыда есть новое чувство-встать на ноги и утереть вам нос. вы еще очень пожалеете, что предали свою Украину.[почему вы так злобно говорите?у вас ненависть сквозит во всех словах ко всем крымчанам(девчонки, я из Севастополя...моя дочь севастопольчанка в 6 поколении...почему я должна куда-то отсюда уезжать...я и моя семья останутся в Севастополе при любом раскладе...будь то Украина, или Россия...я очень надеялась, что в этой теме не будет словесных унижений и угроз типа:ну-ну. посидите вы без воды и света...мои ближайшие планы на жизнь были связаны с Украиной, ребенок будет учиться в Киеве...или вы меня теперь забьете лишь только за то, что я из Севастополя?может, я сумбурно написала, но тот кто прочувствовал ситуацию, тот поймет...
Головная• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы садомазохист?
Ясный пень что нам жаль будет если Крым уйдет в РФ. Но может хватит уже их просить, умолять и уговаривать?
Решили - пусть идут.
100 % мне вот честно пофиг за что они там проголосуют. Есть люди, учатся на своих ошибках , есть на чужих. А в этом случае -ошибки учатся на них
интересно как их там быстро натянут посмотреть, половина крымчан хотят не в россию а в ссср....оккститесь-россия это не ссср, это жесткий тиран у власти, которому людишки не нужны, а вот крым -да!
Мастер Пис• 13 марта 2014
Ответ дляСекретница
Думаю, квартиру у вас заберут в пользу казаков (им уже это давно пообещали), а банку останетесь должны. Как-то так.
Головная• 13 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно, пожалеют. им нужно было, если хотят независимости, за свою автономию бороться, а не в россию лезть. Просрали свою возможность и свободу.
Магиня• 13 марта 2014
девочки,как же глаза у большинства зашорены двойными стандартами!кто их навязывает понятно....неужели вы еще не поняли ,что правительства обеих стран-я Украину и Россию имею ввиду-давно уже все решили!и украинские власти откат за Крым уже между собой поделили
и почему никто из нового правительства в Киеве-ни и.о.президент,ни премьер не приехали в Крым когда объявили стране что туда Россия вторглась????а продолжали делить портфели....вот что действительно важно для них!а вы говорите Крым отказался....от чего?это от Крыма отказались-и я думаю не продешевили-уверена что через несколько лет по телевизору будут показывать очередные ’межигорья’ яценюков,тягнибоков,турчиновых и иже с ними
Соображалочка• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
окстись...никто у них квартиру не заберет
Вишнёвая Леди• 13 марта 2014
К сожалению вижу только вариант отделения Крыма. Если люди так хотят жить в дерьме нужно им позволить, имеют право. Во всей этой ситуации искренне жаль живущих там вменяемых людей(. Но выход есть, во многих областях полно желающих пожить в дерьме с рассеей, подавайте объявы на досках в разделе квартиры-дома-обмен)
Секретница• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
ну да, хочу я посмотреть на того казака. который позарится на квартиру в северном Крыму))
Соображалочка• 13 марта 2014
Ответ дляГоловная
Цитата:
Конечно, пожалеют. им нужно было, если хотят независимости, за свою автономию бороться, а не в россию лезть. Просрали свою возможность и свободу.[/![]()
вижу ситуацию оооочень переживаете...с ненавистью прямо волнуетесь за всех крымчан...вам поди в голову не приходит, что в свое время крымчанам навязали украинские паспорта...