Пенек Возмездия• 13 марта 2014

Девочки, кто из Крыма - что там сейчас у Вас происходит

дайте информацию из первых уст, Киев
Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
А Я скажу за Херсон. Глядя на события происходящие в Крыму - мой город стал насколько патриотичным! Очень приятно. Те жалкие кучи приезжих Язароссию, просто теряються на фоне желто-синих. Хотя мой город саммый что ни на есть детище России, основа Екатериной. Суворов и Потемкин - строители нашего города.
Но есть осознание - что Мы ( херсон) Часть Украины. Вы знаете, я горжусь своим городом.
молодцы!

Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
А я в Харькове живу и вижу, слышу настроения людей. И большинство, подавляющее большинство против РФ.
Спорить не буду. Не дай Бог придет время когда Харьков докажет вам это. Но если придется мы встанем - Харьков никогда не стоял на коленях и никогда не будет лежать под Путином.
И это моя констатация фактов для вас.
Сусановна• 13 марта 2014
А мы (Киев) на днях новые договора с несколькими крымскими городами подписали... С властями городов в смысле.. Видимо не все планируют в россию
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Да, угрожают и ТОЛЬКО С УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ,что откоючат свет, воду, итд
Задалбывают всякими сканами законов, что нас переселят на Камчатку, что не дадут сдавать в аренду жилье, что заморозят все депозиты и многое-многое другое.
И это только тут на кидстаффе.
а что творится в реале - вобще ужас. Поэтому и стоят кардоны и не пускают сюда к нам ’мирных митингувальников’ и ’миротворческие силы’, чтобы не натворили тут нам сових майданов, где своих же граждан поубивали.
Успкойтесь уже!!! Крым никогда не говорил, что против Украины. Но уже просто страшно даже поехать на Украину, забьют только из-за того, что машина с крымскими номерами (уже были случаи).
Люди, успокойтесь!!!!!!! Откуда столько зла???
Блин, люди хочется кричать матом! Вы хоть раз были на Западной Украине??? Там добрейшие люди, которые принимают всех, помогают всем и относятся ко все одинаково ХОРОШО!!!

А по поводу угроз Украины - я ЗА!!!!!! Ни одна страна не будет другой давать бесплатно свет, газ, воду и др. и это НОРМАЛЬНО!!!!! И если хотите в Россию, вам таки обеспечат дорогу на Камчатку, потому что... Вы никому не нужны!
У Путина свои интересы на Крым и с людьми они НИКАК не связаны!!!
Настя Снежок Воля• 13 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Одесщина с Вами! Мне сегодня родственники с России написали, что наверное не приедут летом (каждый год все лето у нас), потому что мы русских не любим . Мы русские не любим русских!
Я знаю Сегодня Одесса, Херсон и Николаев Автопробег устроили границам Крыма. За Единую Украину!
Я рада что вот это зерно осознания что Украинцы это все таки не подвид русских, а отдельная нация со своей историей и культурой - проростает с бешенной силой!
Черепаха Тортила• 13 марта 2014
А за, что их любить? Хотя все одиноковые, просто раша решила , что все и все это раша. Бог им судья!!!!! Мира всем!!!
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 13 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Удалено администрацией...
lazarychok• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
И это моя констатация фактов для вас.

УРА молодцы!!!

Маруська Му• 13 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
У меня в Харькове родители и масса друзей- знакомых, в Крыму друзья- крымские греки
Про Харьков - это вы С кем- то объединились, нет в Харькове никакого единения, русский дух очень силен, западенские настроения вызывают отторжение
В Крыму все знакомые собираются голосовать за присоединение к России
Этотне к вопросу - хорошо или плохо- просто- констатация фактов и настроений
Кстати, про западенские настроения, про майдан - вы в целом-то правы... Но повторюсь не хочу сейчас здесь обсуждать майдан.
И если мы были против одной крайности- майдана, это не значит что Харьков впадет в другую крайность и ляжет под Путина!
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Удалено администрацией...
Маруська Му• 13 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Черепаха Тортила• 13 марта 2014
Аноним_581• 13 марта 2014
Я из Винницы, я немогу сказать кто вомне воспитал чувсто патриотизма, но я люблю Украину и свой народ
Аноним_581• 13 марта 2014
Сусановна• 13 марта 2014
Мелькнула шальная мысль, так сказать фантазия на тему... Аксенов и иже с ним денег под шумок снимут и свалят и имели они в виду референдум.. Это я такие выводы делаю после постановления этого
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
И это моя констатация фактов для вас.
Я тоже из ’этих’ областей, которые ангажируют России. Я южанка и УКРАИНКА и никогда не предам страну в которой живу! Если мне плохо, то в первую очередь это моя вина и во вторую, кто мне мешает уехать и искать счастье в другой стране, но не деребанить же государство, потому что зажравшийся жлоб настроил всех против страны!
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
И это только тут на кидстаффе.
Вот Вы в расеи, все хорошо, отлично! Захочет ваш царь-путин отнять у Украины, например Киев, так что Вы , ваши отцы, мужья, сыновья, возьмут ружья и тоже пойдут оккупировать страну, в которой Вы когда жили, были единым целымя? Выходи, что так....что и крым в любой момент может вооружится пойти против других укр. городов.
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_643

дЫнька• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
не поверите, мурашки по коже - ГОРЖУСЬ ! хотя до всех этих дрязг никогда не была и даже не считала себя патриоткой. СПАСИБО ВАМ!
Божий одуванчик• 13 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
не мешайте нам объединяться...дуйте в Россию,задрали!!!
Маруська Му• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша

И я считаю что крымчане просто изменили наше мировоззрение, только благодаря им мы пересмотрели свои взгляды на жизнь и жизненные принципы. Мы единая Украина и ни одна из областей не предаст и не дастся Путину.
Даже майдан не смог так нас встряхнуть, как решение крымчан начать дробить нашу страну.)))
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
И это моя констатация фактов для вас.
Да, а это реально представить...и будет путин, рос .войска, еще и крым присоединится...а как же, он же никогда не считал себя частью Украины, как оказалось, попрут против укра. народа...
Хорошенькая• 13 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
И это только тут на кидстаффе.
Бред...
Божий одуванчик• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
И это моя констатация фактов для вас.
Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
смысл валить, если еще столько не ’выдоили’...Вот и Мешков приехал из Москвы, был в 90-х президентом Крыма, поможет
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик

А еще если в этом месяце детские деньги получили, верните их пожалуйста, украинским мамочкам, нам нужнее, А вам Путин поможет. Он же обещал.
220В• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик

Сегодня одна добрая из ИФ собралась одеть пояс шахида и идти проводить теракты по Украине. В частности желала с мужем взорвать Чернобыль. Мне не страшно, но страшно то, что ее поддерживают.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370413
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
Я много говорю с херсонцами (сама из пригорода)Просто с незнакомыми людьми - удивлена росту патриотичности. Пока желающих (кроме моей свекрови и мамы) в Россию не встречала. Все понимают что если что то именно Херсонщина станет щитом при переходе оккупантов через сушу. Но не хотят сдаваться все равно.
Кстати видео Керчь - подготовка к выборам, приезд титушек
https://

Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
к чему это?
А по теме все кто хочет в Россию: чемодан, вокзал, дорога!!!