Пенек Возмездия• 13 марта 2014

Девочки, кто из Крыма - что там сейчас у Вас происходит

дайте информацию из первых уст, Киев
Маруська Му• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Да, а это реально представить...и будет путин, рос .войска, еще и крым присоединится...а как же, он же никогда не считал себя частью Украины, как оказалось, попрут против укра. народа...
Кто попрет против украинского народа? Крымчане присоединившиеся к РФ и считавщие себя всегда россиянами? Я правильно поняла?
Если правильно, то - Неее, вы не правы. Крымчан мы меньше всего боимся.))) У них и без нас хватит проблем - думаете татары так просто согласятся со всем? Татары не тот народ чтобы молча терпеть обиды. Как бы там не было партизанской войны...

А ПУтлеру дадим отпор.

Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
А еще если в этом месяце детские деньги получили, верните их пожалуйста, украинским мамочкам, нам нужнее, А вам Путин поможет. Он же обещал.
это они еще не знают, что в России детские пособия только до 1,5 лет платят
220В• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Тогда возвращайте то, что Вам при Януковиче давали. Тоже не порядок получается, что говорите вернуть при этой власти, а при Януквочие не хотите возвращать обратно.
Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Я много говорю с херсонцами (сама из пригорода)Просто с незнакомыми людьми - удивлена росту патриотичности. Пока желающих (кроме моей свекрови и мамы) в Россию не встречала. Все понимают что если что то именно Херсонщина станет щитом при переходе оккупантов через сушу. Но не хотят сдаваться все равно.
Кстати видео Керчь - подготовка к выборам, приезд титушек
https://

ого...
Много приехало...
Умный человек не пойдет на этот референдум
MARLEN 1976• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ для220В
Сегодня одна добрая из ИФ собралась одеть пояс шахида и идти проводить теракты по Украине. В частности желала с мужем взорвать Чернобыль. Мне не страшно, но страшно то, что ее поддерживают.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370413
Правильно сказала! Пусть резко и с крайностями, но суть верна, если начнется война, нужно защищать свою землю, на которой мы живем! Так что не тому вы написали! Я тоже ее поддерживаю! Умейте читать между строк! Она будет защищать СВОЮ страну, а не продавать, как вы!
MARLEN 1976• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Они еще много чего не знают! Отсоединившись от Украины, они формально станут росиянами, а реально потеряют НАМНОГО больше!!!
Сусановна• 13 марта 2014
Девочки, зачем опять грызетесь? одно и то же во всех темах...

Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
ого...
Много приехало...
просто какая-то нечисть лезет из России. Целыми автобусами уже везут. Для крымчан уже поздно что-то изменить. Теперь или беженец, или Россия. С титушками не поспорить.
Баба-царьлебедь• 13 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Черноморское - западный Крым, тишина, тепло, солнышко, только 2 дня назад заняли 2 наши воинские части, на территорию одной из них заехало 40 военных Камазов, но все спокойно. По слухам в машинах привезли аппаратуру и инженерное оборудование для будущей российской части. Надежды, что останемся в составе Украины 0 %. Все уже давно за нас решили на верхнем уровне, референдум это для вида только, но у нас население больше за Россию...
и я с Черноморска)Все подтверждаю)
Сусановна• 13 марта 2014
Перестаньте, никто никуда не присоединится... Даже Белоруссия и Казахстан не поддержали путьку.. у него совсем союзников-то нет
220В• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Покорительная• 13 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо, такая любовь нам не нужна.
А какая Вам нужна? Вы будете срать на голову и размазывать и говорить, что если нам не нравится, то Вы к другому уйдете? Так валите, никто не держит, но обратно ни-ни.
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ для220В
А с чего бы это? Я гражданина Украины, была, есть и буду. Так а чего, Вы кричите РАСЕЯ, так чего же должны поступать деньги с нашего бюджета? Пусть путкин и выплачивает.
Баба-царьлебедь• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
А Я скажу за Херсон. Глядя на события происходящие в Крыму - мой город стал насколько патриотичным! Очень приятно. Те жалкие кучи приезжих Язароссию, просто теряються на фоне желто-синих. Хотя мой город саммый что ни на есть детище России, основа Екатериной. Суворов и Потемкин - строители нашего города.
Но есть осознание - что Мы ( херсон) Часть Украины. Вы знаете, я горжусь своим городом.
мы за вас рады
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Кстати, про западенские настроения, про майдан - вы в целом-то правы... Но повторюсь не хочу сейчас здесь обсуждать майдан.
И если мы были против одной крайности- майдана, это не значит что Харьков впадет в другую крайность и ляжет под Путина!
Речь не идет о том, чтобы под П ложиться
Просто раскол Украины по ментальности, оценкам прошлого- войны, Советского периода, культуры , языку- не только не сгладился, но и углубился за все время незалежности, за последнее время особенно
Для Харькова, который в Советское время был индустриальным , научным и учебным лидером ,годы незалежности- это потерянные годы
И протестные настроения - против того, чтобы ’ ложиться’ под захолустных псевдолидеров, будь они хоть триста раз местного украинского разлива
Вот в чем проблема
Вечно недо...• 13 марта 2014
Я из Симферополя. Из семьи военнослужащих, родители и сейчас живут в Первальном, на территории военного городка. Я вот искренне не понимаю тех, кому всё ’спокойно’ и ’замечательно’. В Перевальном куча российских вооруженных солдат, да, не стреляют, но воспринимать солдата другого гос-ва в полной амуниции с АК, как обезьянку с которой можно фотографироваться, как минимум не разумно. В городе полно некой ’крымской самообороны’ - разношерстные компании мужиков, иногда подвыпипившие, которые вообще непонятно каким приказам подчиняются, вчера имела удовольствие пересечься с компанией каких-то ’казаков’, когда ехала на работу, трусило весь день.. В Верхнесадовом сербы шманают маршрутки с пассажирами.. В банкоматах нереальные очереди, но деньги вчера сняла. Не могу купить ничего на ’материке’, потому что не уверена дойдут ли посылки. Не могу продать что-то, потому что не уверена, что потом сниму эти деньги с карты. Заказы из Америки в Крым больше не приходят. После референдума и я и муж останемся без работы (специфика работы). Все налоги платились Украине, поэтому врядли нам будут выплачивать пособие по безработице ’згідного чинного законодавства’. Остались большие сбережения в Недержавном пенсийном фонде, который тоже теперь будет в другой стране. Референдум фикция - за нас всё давно решили, Крым уже идет в рублёвую зону, хотя результатов референдума якобы никто не знает. А я не мыслю себя гражданкой другой страны.. Всю свою сознательную жизнь прожила на Украине, и старалась воспитывать своих двух маленьких деток патриотами нашей страны, болели за наших спротсменов, знакомились с культурой Украины, красивейшими городами, знаем столицу, изучали символику.. И что я им теперь скажу?
Страшно что будет дальше.. Тревожность огромная... Молю Бога об одном - главное чтобы не стреляли...

Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Organic• 13 марта 2014
Феодосия.В городе всё спокойно и идет своим чередом.Военных действий нет.
Почти все банкоматы и терминалы Привата не работают.К работающим очереди чел.по 30;на Нова Пошта зависли посылки на прибытие,отправку совершают без проблем;
Радует только погода! :)
И надеюсь судьба Крыма будет решена в пользу Украины!И мы вернемся к обычной жизни
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
искренне желаю Вам счастья и мира в нашей лучшей стране с замечательными людьми Украине!
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Мы с вами! Если хоть такая поддержка вам поможет
Неместная Я• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
он куда столько желчи????
MARLEN 1976• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да успокойтесь вы уже...все мы знаем.благодаря вам.
Like-A-Rainbow• 13 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
:(
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Я спокойна, абсолютно! Я в своей стране и у меня все хорошо, а вот вам нужно лечить не только нервы, но и голову, но в раше, там подлечат!
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляveta71
Радует только погода! :)
заходите в эту темку)))) Вы увидете сколько людей вас любят https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-370525-0-2
Маруська Му• 13 марта 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Герцогиня• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...