Сижу_и_плачу• 22 апреля в 14:45

Как Вы живёте в сёлах. Это со скуки умереть можно. Депрессия.

Ну хозяйство разве. Огороды. Адский труд, корова. Но их мало кто держит. А огороды, твой дом, например, пару домов на улице и никого почти никогда рядом это нормально Вам? Вы интроверты?
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля в 15:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та нету конечно, Вы шо. В трамваях, троллейбусах, автобусах - то все привидения ездят. В час пик еще кучковаться любят почему-то
А, ну ще одна міська атракція.
Аль де Барановна• 22 апреля в 15:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Так, як це сумно навіть читати. В місті, звичайно, якщо трохи є гроші, ти хоч в магазин, один , другий, гіпермаркет вийшов. Навіть якщо нема друзів, вже не сумно. Тут то безнадія повна.
ага, без грошей по магазинах.... ну кааайф же
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:44
Ответ дляСмайликівна
Я живу в селе, 5 мин до города
Мне нравится, хотя 45 лет жила в квартирах в центре города
Сёла разные бывают, у нас цивилизация, так сказать. Но никакого хозяйства, огородов. Ну и в селе у нас рестораны, отели, спортзал, салон,магазины, море из окна видно
Так Вы почти в городе живёте.
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:44
Ответ дляПукимончиг
А в городе при пасмурной погоде вам весело ?
Та повеселее было немного.
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:45
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зараз є люди без авта?
В нас в кожному дворі одна за замовчуванням, дві - три через будинок
В мене, в чоловіка і сина окремі
Я без авто, не люблю водить машину. Не очень удобно из-за того, что диву в месте где инфраструктура предполагает машину я но благо муж везде подводит
Потужна махіна• 22 апреля в 15:45
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну да, то ли дело в какой-то глухомани сидеть и в земле ковыряться или свиньям хвосты крутить
Да! Это созидание.
Но вы не знаете, что это такое). Человек, для которого развлечение - это поход по тц - таких слов не знает)
Санька-4b93• 22 апреля в 15:46
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну не у 99, вы приукрасили)
И чего у вас это улыбку вызывает? У меня почти все друзья ходили на разные мастер классы от фотографии до ковров и свечей. Молчим уже про проф конференции.
Я вот в Киеве могла на воздушную гимнастику ходить, в селе такого нет) даже тренажеры не везде есть. А огород, это развлечение не по мне.
То что вы описываете - мастер-классы, это разовые акции, на которые ходят чтоб скуку убить. английским и всякими науками занимаются онлайн давно уже, даже в городе никто по квартирам особо не слоняется.
А с воздушной гимнастикой, соглашусь, тут неувязочка вышла. Долго ходили на нее?
Потужна махіна• 22 апреля в 15:46
Ответ дляЗабрызжу ядом
Все от локации зависит, я жила на Голосеевский, за +/- 5 лет у меня дорога не занимала более часа
Вы не понимаете что я написала?
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля в 15:47
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я теж не дуже люблю.
Але є ще чоловік, син, мама, тато, сестра, тітка,племінники.
Як люди живуть без, мені невідомо.
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:47
Ответ дляМая твая не панимать
От депрессии можно «спасти» себя , слоняясь бесцельно по ТЦ?
Вот это вы выдали.
Психиатры бы вами заинтересовались после таких речей
Не знаю про пихиатров.. но психологи так многим людям депрессию вылечили.
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я же сказала что на воздушную гимнастику ходила.
Сейчас на pole dance и в зал хожу, но уже не в Украине
Так я и написала «особые» потребности в пол дэнсах . Это про вас

Для обычной физ активности - тренировок онлайн более чем . В наше-то время
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:48
Ответ дляСанька-4b93
Зачем по квартирам? Я про групповые курсы, и да, онлайн это часто не тоо опыт.
Не совсем, в. Что-то конкретное разово, но в целом можно много интересного найти не пару раз в год
1.5 года
parele• 22 апреля в 15:48
Ответ дляСижу_и_плачу
А когда пенсия у нас? Я почти ваша ровесница.
В 65 вроде.
Швендяю містами• 22 апреля в 15:49
Ответ дляСижу_и_плачу
Скільки разів в день?
Мені- раз на місяць😀
Про красу: що може бути красивішим за витвори природи.. таке різноманіття..
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:49
Ответ дляПотужна махіна
Вы не понимаете что я написала?
А вы?)
Заместитель Анонима• 22 апреля в 15:49
Ответ дляПотужна махіна
Вы их каждый день выбираете? Или что мешает раз в 10 лет поехать в город матрасик выбрать?
Хорошая швабра, переноска для животных, гдадильная доска, стройматериалы...да практически абсолютно все, если хочешь нормальное, только под заказ. Ладно, мелочевка недорого доставляется. А крупное что-то уже и нет.
Ну и есть магазины, которые любят брак отправлять. Да, наложка (опять же, дороже), да, возврат. Но все это лишний головняк.
А, ремонты ж еще))) ооо, как это я забыла. Один мастер на нп, у которого руки не совсем из опы. Но где-то возле. Стеклопакеты, которые есть вот только такие и все. И много-много подобного.
Звезда в шоке• 22 апреля в 15:49
Ви помиляєтесь
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:50
Ответ дляАль де Барановна
Та при чому тут гроші. Подивитися на людей, обстановку. Прикинути, що в наступний раз купити.
Сижуревувшоке• 22 апреля в 15:50
Ответ дляПотужна махіна
Вы не понимаете что я написала?
Людина не розуміє. Їй було так, а те що буває по іншому вона не припускає і не розуміє, що локації у всіх різні.
Як сказав один водій в Києві недалеко, не значить швидко
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:50
Ответ дляparele
В 65 вроде.
А не в 60? Если есть стаж?
Звезда в шоке• 22 апреля в 15:51
Ответ дляСижу_и_плачу
І я. Поки нема можливості знайти інше житло, зараз так приблизно живу. Раніше все жила в великих містах.
І що може дати велике місто окрім працевлаштування та замовити суші?
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:51
Ответ дляСижу_и_плачу
Психологи депрессию вообще не лечат

Нет у них такой квалификации. Сказочница
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:51
Ответ дляШвендяю містами
Мені- раз на місяць😀
Хочу теж так навчитися. А то вічно мені скучно без розмови, людей.
Все питаю зарання• 22 апреля в 15:51
Ответ дляПотужна махіна
Да! Это созидание.
Почему-то очень немногим хочется заниматься таким ’созиданием’, все в города рвутся, уезжают, села вымирают, интересно, с чего бы это? Если там так классно. Не понимают, видимо, своего счастья)
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:51
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, я как раз и написала, что надо нормальную локацию в городе выбирать.
Заместитель Анонима• 22 апреля в 15:51
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я теж не дуже люблю.
Як люди живуть без, мені невідомо.
А никогда не задумывались, что существуют люди, которые просто не могут в них ездить дольше 10мин? И никакие таблетки от укачивания не помогают.
Залізний занавіс• 22 апреля в 15:52
Ой, не
Я жила в ’городе’ где 40000 человек население
Чуть крыша не поехала

Теперь 700000 . И маленький, тесно

Село хорошо чисто шашлык пожарить
Аль де Барановна• 22 апреля в 15:52
Ответ дляСижу_и_плачу
Ви самі хіба не відчуваєте, наскільки це тупо? Просто вбивство часу. І ви ще пишите про нудьгу в селі. Жесть)))
Трактор Віка• 22 апреля в 15:52
Ответ дляПотужна махіна
Что значит не зная? Уровень человека более чем понятен
разве что ваш уровень, человека, делающего такие выводы
Швендяю містами• 22 апреля в 15:53
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну що значить навчитися? Ви екстраверт, ви наповнюєтесь через спілкування з людьми. А я- навпаки.
Вам потрібна праця з людьми, хоча б по відео звʼязку..