Рожайтретьего• 22 апреля 2025

Кто знает почему мужчины так зациклены на сексе?

Они готовы делать вид,что любят девушку,что им нужны отношения, а в итоге просто используют её, или же готовы принуждать к сексу, морально или физически давить,чтобы женщина согласилась на секс,или же брать силой и насиловать и им абсолютно плевать на желания девушки
Откуда у них такое сильное влечение? Почему они так помешаны на нём?
Даже в браке муж может изнасиловать жену
Откуда такая тяга у них к этому что они готовы ради секса идти по головам?
Майданщица• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
А домогательства,попытки изнасилования? Вы реально думаете что им не плевать на отказ?
Вы в полицию обращались?
Мальдивирую• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Больше вымораживает шо все пялятся на твою грудь в футболке без лифчика. Та ептваюмать женщина это человек и хочет просто, банально, комфортно ходить везде, чтоб никто ее не осматривал.
Та даже,я пялюсь на груди без лівчика,і я дівчина.Твльки я не про секс думаю
Майданщица• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну бывало парни на улицах домогались, то за задницу шлепнут, то за грудь помацают ,то просто какие-то обезьяни крики вслед кричали
Не представляю такого.
Майданщица• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Просто сидела на скамейке, и подошёл мужик и начал мацать
Вы сейчас свои сексуальные фантазии тут рассказываете?
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Не представляю такого.
Вы серьёзно? Вы думаете я такая одна на свете?
Майданщица• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
А почему вы меня будто обвиянете? Или сидеть на скамейке это призыв и сигнал мужчине чтобы он начал меня мацать? Он подошёл ко мне сам
И вы дали ему в морду?
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Нет,такое действительно было зачем мне врать?
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
И вы дали ему в морду?
Нет, грубо кричала,побоялась побить его
Майданщица• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Которая сидит и сочиняет? Нет тут таких полно.
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Сейчас жара, ходить в лифоне это ужас. Но это ж не повод пялиться
Майданщица• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Нет, грубо кричала,побоялась побить его
И что люди вокруг делали?
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Вы в полицию обращались?
За домогательства? А как вы это представляете? Даже тот кто на скамейке домогался,то как я в полицию подам? Что он ждать будет пока полиция приедет?
ЯНаПэПэ• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Нет, грубо кричала,побоялась побить его
И чем дело закончилось? Он помацал и пошёл дальше?
Вот это вам повезло. Многие мечтают о таком
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
И что люди вокруг делали?
Ничего, никто не обратился внимание, тогда в парке было мало людей,и в окрестности поблизости никого не было
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мечтают о лапанье неприятного мужика?
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ото неча по паркам ходить, еще и одной.
Я сама много лет не шарюсь в парках.
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ото неча по паркам ходить, еще и одной.
Я сама много лет не шарюсь в парках.
Так это известный парк в Одессе, называется горсад, и как назло именно в тот момент там было мало людей
svetolino• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Это же дико
Почитайте психологию мужчин!!!
Розумна Губка• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
А почему вы позволили?
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А как на нее не смотреть, если это одна из зон повышенного внимания?
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
А почему вы позволили?
Я не знала,что он захочет это сделать, он быстро мацнул
Мааарковная• 22 апреля 2025
Я всегда хотела больше них
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляsvetolino
Почитайте психологию мужчин!!!
Зачем читать психологию мужчин и для чего,чтобы оправдывать их злодеяния?
svetolino• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Что бы понимать
r25-1• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Это же дико
жаль что вас это не интересует. ХОТЯ по физиологии ДОЛЖНО.
r25-1• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Парни,и мне не стыдно признать,что я обижена,должно быть стыдно тому кто меня обижал
а причем тут обижал. Это как кульминация отношений. А сейчас мода= так вообще с пол тычка уже в кровати. Так что если вас потянули на 5ое свидание в постель , это норм.
r25-1• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
арабы что ли
r25-1• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Это не у меня,это по всему миру, меня даже в поликлинике домогались, я пришла к доктору и другой пациент начал хватать меня за задницу
давайте фото= можно без головы. иначе вы все придумали
автор Рожайтретьего • 22 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Меня интересует секс,но нет такой зацикленности как у мужчин,и слава богу
lelya31• 22 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну такое по всему миру,я не одна такая,которая сталкивалась с таким
Миром правят любовь (секс) и голод. То есть инстинкты. Получается секс как голод. Если голодать несколько дней,то можно сожрать что угодно. Так и с сексом. Конечно он нужен не всем мужчинам. Много импотентов и так далее.
Но если он нужен,то да, может уехать крыша.
Поэтому в развитых странах мало насилия, потому что секс можно купить.