Рожайтретьего• 22 апреля в 14:48
Кто знает почему мужчины так зациклены на сексе?
Они готовы делать вид,что любят девушку,что им нужны отношения, а в итоге просто используют её, или же готовы принуждать к сексу, морально или физически давить,чтобы женщина согласилась на секс,или же брать силой и насиловать и им абсолютно плевать на желания девушки
Откуда у них такое сильное влечение? Почему они так помешаны на нём?
Даже в браке муж может изнасиловать жену
Откуда такая тяга у них к этому что они готовы ради секса идти по головам?
Рожайтретьего
• 23 апреля в 08:27
Ответ дляlelya31
Миром правят любовь (секс) и голод. То есть инстинкты. Получается секс как голод. Если голодать несколько дней,то можно сожрать что угодно. Так и с сексом. Конечно он нужен не всем мужчинам. Много импотентов и так далее.
Но если он нужен,то да, может уехать крыша.
Поэтому в развитых странах мало насилия, потому что секс можно купить.
Так и знала,что мужчины недоразвитые и у них инстинкты