Леді Душка• 22 апреля 2025
Неравноценный в денежном эквиваленте подарок
Представьте что вы приходите в гости где все дарят друг другу подарки. Но вы дарите людям (Допустим это ваши друзья или знакомые, не самые близкие, но и не малознакомые) на 1000 гривен, а они вам подарок на 3000-5000 грн.
Вам будет неуютно и будете чувствовать себя должной?
Налогообложу• 22 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
не жалко - можно за жадную сойти)
Да мне пофиг, кем меня будут считать. Я делаю то, что считаю нужным, без оглядки на чужое мнение.