Мы с мужем планируем ребеночка. Была 1 неудачная попытка. Вот прошло пол года, обследовались, подлечились и врачи дали добро на беременность.Но в связи с ситуацией в стране и угрозой военных действий мне очень страшно. Я постоянно нервничаю и пью успокоительные и не знаю как мне настроится на беременность? Как не нервничать? Один день я спокойна и уверенна, что все будет хорошо. А второй день я вся дрожу от страха.
Прокопенко• 13 марта 2014
Подождать еще чуток и надеяться, что все наладится. Вы не в силах повлиять на ситуацию, мыслите позитивно и настраивайтесь на зачатие, вынашивание и благоприятный исход - кроха на груди
Автор у меня третий на подходе), если я буду брать в голову всякую хрень, извините, то сойду с ума ! Я когда первого рожала , вообще студентами были , ни жилья , ни работы толком , ни уверенности в завтрашнем дне и помощи от родителей не было, и нормально- руки/ ноги на месте , все заработали, купили.