Чесно брешу• 22 апреля в 16:45

Может ли в 16 нелель резко появиться живот?

Я имею лишний вес. За 16 недель набрала 5кг, сейчас 113.
Живот сам по себе крупный, но утром обратила внимание, что он как б поднялся, чтоли?
Такое может быть?
Или это показалось.
Коржик• 22 апреля в 16:46
У меня где-то в 16 недель только стал вырисовываться живот
Весила 56 кг
Вареничніца• 22 апреля в 16:46
Конечно может, вы же беременны))
У меня в 16 недель уже достаточно приличный пузик был, при весе 67 кг
Пацелуйнитуда• 22 апреля в 16:52
Это все паски)
Файна дівка• 22 апреля в 16:53
Может.
Санта Барбара• 22 апреля в 16:54
А варіант святкового обжорства вооопше не розлядаєте?
автор Чесно брешу • 22 апреля в 16:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Это все паски)
Ни одной не съела. Сладкое вообще не хочется.. овощи, яблоки килограммами, вот это да... творог , кефир (ем то, что до беременности особо и не ела)
автор Чесно брешу • 22 апреля в 16:56
Ответ дляСанта Барбара
Вообще нет.
На пасху я ела огурцы, запеченые яблоки, семечки и буряк запеченый с фетой )
Дома даже хлеба не было, не то, что пасок
Санта Барбара• 22 апреля в 17:05
Ответ дляЧесно брешу
так то ви від голоду спухли...терміново паску з маківником затоптати
автор Чесно брешу • 22 апреля в 17:10
Ответ дляСанта Барбара
Очень смешно.

К чему это?
Санта Барбара• 22 апреля в 17:15
Ответ дляЧесно брешу
Очень смешно.

К чему это?
оооо то ви щей зануда...співчуваю вашому чоловіку
автор Чесно брешу • 22 апреля в 17:19
Ответ дляСанта Барбара
Я ему тоже...
Жінка з перцем• 22 апреля в 18:04
К лишнему весу ещё +5 за 16 недель? Мощно однако. У меня 20 недель, +2,5 кг на весах, я без лишнего веса
Пьяная вишня• 22 апреля в 18:06
Конечно может. А почему нет?
Но 5 кг - как-то много для вашего веса.
У меня за 18 недель ничего не набралось.

Живот стал больше, но никто этого не видит. Только я сама. И джинсы давят.
Но прошлые беременности в 20 недель живот стал такой круглый - что уже никто не ошибется.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:17
Ответ дляПьяная вишня
Конечно может. А почему нет?
Но 5 кг - как-то много для вашего веса.

3 из 5 кг у меня вообще пришли за неделю... причину не могу понять.
Кушаю что и всегда.
Много пью воды.
Отёков нет.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:18
Ответ дляЖінка з перцем
Вам повезло!
Зроблено у 80-х• 22 апреля в 18:47
Ответ дляЧесно брешу
Вам повезло!
Моя подруга з вагою 112кг з час вагітності схудла до 103. З такою вагою народжувала
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну разные ситуации бывают.
Может у неё токсикоз был?

У меня совершенно не было его. От слова совсем.

Единственное,что, сменила работу. Работаю дома, соответственно движения меньше
Зроблено у 80-х• 22 апреля в 18:52
Ответ дляЧесно брешу
Ну разные ситуации бывают.
Может у неё токсикоз был?

Ні. Просто для людей з зайвою вагою це нормально і організма достатньо свого ресурсу.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
К чему вы это пишите?
Мой вопрос был про видимость живота, а не кто, сколько набирает.
Акукарача• 23 апреля в 13:34
Ответ дляЧесно брешу
К чему вы это пишите?
живот это индивидуально все.у кого то в 12 уже видно а у кого о на 30 неделе чуть чуть. зависит от прикрепления. ну конечно надо вам чуть похудеть
13чудоСВЕТА• 17 мая в 10:57
Это все индивидуально. У меня начал ный вес был 59 кг, из-за токсикоза потеряла 4 кг за три месяца. На 20 неделе весила 60, и только начал появляться живот.
Смотрите видео на Ютубе, как развивается плод и вам станет понятно, когда может начать расти. Там есть периоды,когда плод растет медленно,есть ,когда за пару недель резкий скачек, а потом опять затихает.