Кудрі кручу сама• 22 апреля 2025

Посоветуйте шампунь для жирных волос

Чтобы голову реже можно было мыть
Спасибо
Апрель Ивановна• 22 апреля 2025
Нічого вони не допомагають. Скільки я вже їх перепробувала. Краще в сторону пілінга для шкіри голови гляньте, там хоч толк буде.
Туфли в чешуе• 22 апреля 2025
Пилинг используйте пару раз в неделю
Заикальница• 22 апреля 2025
Я теж багато перепробувала. Результат - мию голову щодня.
Чай не пью, только кофе• 22 апреля 2025
Через день краще
Чай не пью, только кофе• 22 апреля 2025
Шаума
Рассказница• 22 апреля 2025
Шаума 7 трав, ничего так не помогает как обычная шаума из АТБ)
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2025
Производители специально что-то добавляют , чтоб чаще мыли. Сначала мы моем голову раз в 5 дней , потом 4, 3 , 2 , потом каждый день , потом утром помыли , к вечеру грязная.
У меня подруга мыла голову каждый день , иногда утром и вечером ( перед свиданием ). На ковиде «перевоспитала» волосы , сейчас моет раз в 5 дней. Я мою раз в 5-6 дней.
Пліткарка• 22 апреля 2025
Ответ дляРассказница
++ дочка только этой шаумой и моет, перепробовали кучу разных, все равно вернулась к нему
Хата на мати• 22 апреля 2025
’Ланна мода’,’Элита’(Украина,Сосниця).Большие размеры,качество неплохое.
автор Кудрі кручу сама • 22 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в начале войны голову месяц не мыла. Не помогло
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Понятное дело , это не так делают.
Как делала моя подруга , она начала мыть голову раз в 2 дня ( вместо каждый день ) . Плевать , что на второй день голова была ооочень жирная. Строго , например , по утрам Пн. - Ср. - Пт. Через пару месяцев волосы на второй день были такие , какие раньше к вечеру первого. Начала мыть на третий. ( пн. - чт. - вс. ) , еще пару месяцев. Был ковид , на работу ходить было не нужно. Спустя год она мыла голову раз в 4-5 дней , и уже скорее просто потому , что хочет помыть , а не потому что это необходимо визуально.
Я знаю как она раньше мучалась , утром помыла , к вечеру жирная , если свидание , летела с работы домой волосы вымыть, сейчас такого и близко нет.