Колдунья-вещунья• 22 апреля 2025

Основатель Amazon бросил жену с 3 детьми и женился на даме 50+ с 3 детьми.

Вот так ,девочки . Здесь бы этой женщине такой приговор вынесли,что у нее одна дорога ,завернуться в простынь и ползком на кладбище .
А бывшей , с которой был в браке оставил 150 млрд долларов)
Мама Никитки-2• 22 апреля 2025
Добрий ранок, автор 🤣🤣🤣
Розлучення відбулось в 19 році)
А діти вже давно повнолітні. Рідному сину Безоса років 30))
Бувша дружина отримала відсоток від доходів Амазон. І купу грошей.
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Вы же сами понимаете, что с вами он поступит жестче и грязнее, чем с предыдущей супругой. Вас даже проще будет выбросить. Но вы пишите, может так вам спокойнее жить хоть на Советчице
Они в прекрасных отношениях , детей содержит полностью
Она уже в ногами браке
А то что он ее радовать не хотел это от нее зависело
Жили они хороши в целом
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вот недавно машину купил , а мечтала про Теслу его жена и мозг выносила

В рестораны приглашает 2 рага в неделю
Цветы дарит постоянно, как старые завяли

Подарил украшение на которое плевался при бывшей , что типо лишние расходы )
А вы ему что ? Как показываете, что он герой ?
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Ню-ню )))
А потом уже его новая пассия будет здесь писать, а вы слёзы лить.
Истории Советчицы вечны )))
Я самодостаточная девушка которая и до него жила хорошо 😌
Міряно-переміряно• 22 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та яких 150 млрд?
Для меня что 4 млрд что 150 млрд - все равно. Ей явно повезло больше всех.
Добродійка• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Она уже в ногами браке
Жили они хороши в целом
Кто живет в любви и счастлив не пытается что-то писать и доказывать. Он просто в этом живет. Но вы пишите ))
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Люблю его 🙂вдохновляюсь им, секс качественный, я красивая
Дома он себя героем чувствует и что я его жду красивая и ароматная, и дома красиво и ароматно
Весь мир вокруг него 😉музой работаю
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вы радоваться умеете , когда а жизни у иного все лучше чем у вас ?
У меня , например , сегодня расходы более 200 тыс грн и большую часть скидываю мне на карту без напоминаний сам
В доме все есть , я красивая, меня любят , подарки дарят , все покупают и заботятся 5 лет про меня и 2 моих детей
Чем лучше? Я не подбираю потасканных дедов с детьми после их жен, и не хвастаюсь что он абьюзил жену, а вот мне дарит веники цветов
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
У меня прекрасно все )❤️и вам желаю быть музой
Мама Никитки-2• 22 апреля 2025
А, ї Да, у Безоса 4-ро дітей 🤣🤣🤣
Один рідний і троє прийомних
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Настолько заботится что 5 лет не женится, ага, заливайте еще, форум все стерпит :)
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Весь мир вокруг него 😉музой работаю
Да пока детей нет так в каждой семье
Думаю если бы у него с вами дети появились так легко бы уже не было
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Можливо, тому що 35-річні мільярдери без дітей не стоять у черзі під під’їздом і не влаштовують бої за жінок за 50?
Для когось наявність чужих дітей - проблема вселенського масштабу, а для когось просто фон, який не заважає. Комусь комфортно бути на самоті, а хтось щасливіший у парі.
Не варто знецінювати чужий вибір тільки тому, що він не збігається з вашим. Ви - не еталон.
Не знаю, как по мне полно мужчин без детей, не нарцев, и не старых. И многим нравятся женщины старше и ровесницы
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Да пока детей нет так в каждой семье
У нас четверо на двоих ) забот хватает
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Добрий ранок, автор 🤣🤣🤣
Розлучення відбулось в 19 році)
Бывшая и мужика уже нашла нового давно
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Она уже в ногами браке
Жили они хороши в целом
Че вы злорадствуете? это не нормально что он на нее скупился
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дело в том что бабы дуры и думают , что штамп что-то решает
И раз ставить , то не уйдут
Но я сама люблю буть свободной . И мне не надо быть женой , я любимой хочу дуть и чем дольше его нет тем больше он старается

Мне подходит это
Липка-прилипка• 22 апреля 2025
Со150 млд вообще покер
Если бы у меня был выбор 150 млд или старый муж, угадайте что бы я выбрала?
Поторописька• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж

В рестораны приглашает 2 рага в неделю

А откуда вы знаете, что она хотела? Он, когда приглашает в ресторан, говорит - а бывшая просила, но с ней не ходил, а с тобой 2 раза в неделю. Вот бывшая Теслу просила, ей я не курил, а тебе покупаю. Вот тебе браслетик - бывшая хотела, но я плевался
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Юла, так бывает когда жена не муза, не хочется ее боготворить

Когда женщина тяжелая, про памперсы и каши постоянно говорит , волнительная и не легкая
А еще требует что то
Надо учиться быть музой , мой сам думаем чем бы меня порадовать и это важно
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Она уже в ногами браке
Жили они хороши в целом
Я б на вашем месте не радовалась раньше времени, эти нарцы требуют заслуживать подарки, заботу.
Это ненормально. Если вы еще не болели/не были в декрете с таким, вас ждут удивительные открытия и настоящее лицо нарцисса, который дарит и дает деньги только: красивым, здоровым, и вечно его хвалящим.
А на заболевших детей, беременных женщин и тд ему положить.
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ну понятно, он пополамщик. Плюс к остальным его качествам.
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Ну вот так , но делает все сам , а желания это мои были до него и не назло ей
С ней он не хотел ее радовать
Грабля• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж

В рестораны приглашает 2 рага в неделю

откуда Вьі столько знаете о бьівшей и зачем
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляГрабля
Я еще и общаюсь и с ней и детьми их ) 😊 они входи в наш дом
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Весь мир вокруг него 😉музой работаю
В мире животных (то есть нарциссов и их ресурсов) что называется
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
У нас четверо на двоих ) забот хватает
Тогда супер.
Невісточка ж• 22 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Тогда супер.
Больше точно не надо , хоть бы этих ю на ноги поставить
Тюрюнь_Тюнь• 22 апреля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Та ладно))))) они ж аскеты аскетами…
Посмотрите на тусовку с ее ДР на 40летие: кучи нарядов, брюликов и движ с размахом, а не трусня в сми про футболки за 4 бакса.
Латвийские_Номера• 22 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
И раз ставить , то не уйдут

Мне подходит это
Свободолюбивая женщина никогда не подберет нарца перестарка с его детьми.
Это невозможно.
Свобода это в том числе отсутствие паразита типа нарца рядом, требующего 24/7: комплиментов, похвалы, секса, эстетики, снова лайков