Чесно брешу• 22 апреля в 18:27

Хочу в путешествие, сама. Сегодня увидела в Фейсбуке такую красоту

И захотелось мне туда. Проблема, не имею с кем оставить 3-х летнего ребёнка. Что бы вы делали в таком случае?
Донька подруги• 22 апреля в 18:27
Какую красоту? Покажите
Смурфик• 22 апреля в 18:28
А что делать, если не с кем оставить? Ехать с ним или не ехать
Цвірінь• 22 апреля в 18:28
Шо вы там увидели, глицинии у Комо?
С ребенком поехала бы
Донька подруги• 22 апреля в 18:28
Ну взрослая жизнь и ребенок накладывают определенные ограничения. Это да

Если не сейчас то позже можете это сделать. Или у вас спешка?
Міс Всесвіт• 22 апреля в 18:28
Отдайте барышне из этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3707482
Зайканалужайке• 22 апреля в 18:28
Какую красоту, может мне туда надо?
Новорічна пальма• 22 апреля в 18:28
Відала б в притулок, а що робити якщо хочеться і колеться
БЦАшка• 22 апреля в 18:29
нанимаете няню на неделю.все.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:30
Ответ дляМіс Всесвіт
Отдайте барышне из этой темы
Я ей там писала😂😂 шоб забрала у меня мое счастье
Міс Всесвіт• 22 апреля в 18:31
Ответ дляЧесно брешу
Там автору навсегда нужно, а не на время) И всем будет хорошо: вам - путешествия, автору - долгожданный ребёнок.
Гуру троллинга• 22 апреля в 18:31
Ответ дляМіс Всесвіт
Отдайте барышне из этой темы
Цвірінь• 22 апреля в 18:34
Ответ дляЧесно брешу
Вы аккуратнее предложения как-то стройте, а то Судьба посчитает, что вы серьезно
Мамина корзиночка• 22 апреля в 18:36
Едьте с ребенком. Моя с 4 лет таскалась со мной по странам. Сейчас в подростковом возрасте наотрез отказывается составлять компанию и шататься со мной по аэропортам)))) А тогда - с удовольствием. Достаточно было пообещать вкуснейшее итальянское мороженое - и мы уже летим
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:36
Ответ дляЦвірінь
Судьба и так поиздевалась надо мной. Сын не совсем здоров
Біток чи ефір?• 22 апреля в 18:37
Їхати з дитиною, найняти няня, тимчасово здати в дитбудигок
Біток чи ефір?• 22 апреля в 18:38
Ответ дляМіс Всесвіт
Отдайте барышне из этой темы
Не смішно
Міс Всесвіт• 22 апреля в 18:39
Ответ дляБіток чи ефір?
Не смішно
Поплачьте вместе с автором. Это ей ребенок не нужен. Или возьмите на время.
Біток чи ефір?• 22 апреля в 18:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Що з убогих взяти
Міс Всесвіт• 22 апреля в 18:41
Ответ дляБіток чи ефір?
Що з убогих взяти
Это вы про автора? Согласна. Это страшно, когда рожают, а потом ребенок путешествовать мешает.
Хома з пастою• 22 апреля в 18:42
Ну так договоритесь с автором той темы, она там готова и на не совсем здорового. И ребенку хорошо, и вам, и той барышне. Тройная выгода. Прям .
Наполеон Бонапарт• 22 апреля в 18:44
Понимаю вас автор, потому что с маленькими детьми не попутешествуешь. Но дети тоже ростут. Может позже подкопите денег и сможете или нанять няню, или поехать с ребёнком и взять с собой няню в поездку... Или заплатить своей какой-нибудь родственнице, чтобы побыла недельку с вашим ребёнком, пока вы съездите и отдохнёте.
И если вам не трудно, поделитесь, пожалуйста, какие картинки вас так манят в путешествие?
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:45
Ответ дляМіс Всесвіт
Да что вы знаете, чтоб так рассуждать . Ждала здорового, родился не здоровый, не дай бог вам узнать, что это такое. У меня каждый день уходит куча денег и времени, чтоб как-то вывести это все в норму.
Майструю крила• 22 апреля в 18:51
если есть деньги на путешествия, то и на няню найдете. привозите, я о нем позабочусь сколько вам для отдыха нужно.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Во Францию ( в Анси ) хочу
Міс Всесвіт• 22 апреля в 18:51
Ответ дляЧесно брешу
Я вам очень сочувствую, но посмотрите на свой запрос. Чтобы я делала в таком случае? Или не ехала бы, или брала бы ребенка с собой. Третьего не дано.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 18:57
Ответ дляМіс Всесвіт
Тут советуют няню, но и ее сложно найти в нашем случае. Но я все равно буду искать, хочу на работу выйти, мне помощница в любом случае нужна будет
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 19:04
Ответ дляЧесно брешу
Во Францию ( в Анси ) хочу
я тоже. а по деньгам прикидывали уже чтото?
Міс Всесвіт• 22 апреля в 19:10
Ответ дляЧесно брешу
Не опускайте руки. Дайте я вас обниму крепко-крепко. У вас все должно получиться. Будете в Анси, а что-то мне подсказывает, что вы там обязательно будете, передавайте красоте привет от нас всех.
автор Чесно брешу • 22 апреля в 19:12
Ответ дляМіс Всесвіт
Спасибо! 🌸😘
СкокоМнеДадите• 22 апреля в 19:15
Ответ дляЧесно брешу
Автор, не берите близко к сердцу слова этих клуш. Оно ж убогое,пришло посамоутверждаться.