Шукаю трусики• 22 апреля в 18:29

Абалдеть. Сделала чизкейк без сахара.

Вкусно 😋 посчитала калрииии обалдела
250 грам с учетом сливок и маскарпоне с яицами. Вышли в 900 калорий
Как жить ? Ела бы три раза в день
автор Шукаю трусики • 22 апреля в 18:44
Ответ дляАБВГДэшница
Нульовий як тирса. Краще 5% нічого страшного в ньому нема
Я стараюсь не есть обезжиренное с сапом и манками это в целом вредно
ВыФсеВрете• 22 апреля в 18:46
Ответ дляШукаю трусики
Ну да. Сливки с маскарпоне и сахаром - в разы полезнее и никакого вреда :)) Enjoy
Злюсь до кипіння• 22 апреля в 18:49
Хочете, я порахую калорії, скільки я зжерла з лінивими варениками, щоб Вас заспокоїти?😂
автор Шукаю трусики • 22 апреля в 18:51
Ответ дляВыФсеВрете
Я не ем Сахар и углеводы , нет в целом лишнего веса и анализы все идеальные
ВыФсеВрете• 22 апреля в 18:52
Ответ дляШукаю трусики
Посчитайте сколько сахара и углеводов в вашем чизкейке
Злюсь до кипіння• 22 апреля в 18:56
У Вас усе ідеально, бо не вживаєте вуглеводів?? Але якась кількість їх є в багатьох продуктах, що ми і не підозрюємо.
Пирожкиня• 22 апреля в 19:03
Це я теж так сирну паску зробила з маслом і вершками, смачно, але там калорій ппц.
Дідова баба• 22 апреля в 19:05
Ответ дляШукаю трусики
200 грам Филадельфии , 70 грам сливок и 1 яицо это более 900 калорий
Филадельфию заменить на обезжиренную , сливки взять с низким % жирности
Дайте згадаю• 22 апреля в 19:31
Ответ дляШукаю трусики
У меня рецепт из кето диеты устроит без углеводов ?
раз вы на кето то зачем вам считать