Все буде Україна• 22 апреля 2025

Как себя и чем радуете? Если нет настроения, депрессия.

На душе неспокойно. И Вы живёте одна.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
А жить на что белым людям?
Создавать рабочие места местным. Либо можно директором, топ-менеджером. Я, если б шла в обслуживющий персонал, зарплату б запросила тысяч в 10 долларов, за моральный ущерб)))
Показушница• 23 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
С кем то общаюсь, выхожу куда то, со зверем играюсь,покупаю себе что то
Это у вас кролик?
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Не поняла
Шутка. Хоть и понятно, что ваши два кавалера и муж с Тиндера, то есть по очереди вы знакомились с ними. Я представила ситуацию, что у вас муж и два кавалера в одно время
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
В основном, шопинг - обувь, белье, солнцезащитные очки, духи, косметика
Ещё бухлишко.
Расскажите об очках, пожалуйста. Как правильно выбрать недорогие, но с фильтром?
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ааа, сорри, не въехала))) По очереди, конечно, с перерывами
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Ответ дляДуша компанії
ну .. просто живого человека задолбаешь, а чат лркопался до сути , почему мне от идеального хочется роняя тапки...насилие контроля, причем в такую заботу зашито было, что капец
Знаете, меня так люди не задалбывают как чат гипити. Мне кажется, что он мне мстит от лица всех тех, кого раньше задалбывала я. Вот такак монотонно по полочкам рассказывать все и объяснять...ну это нажо уметь
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хорошие очки не могут быть недорогими. Говорю как спец по очкам с 5ти лет ((
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Хорошо, тогда какая минимальная цена для очков, которые действительно защищают глаза? И фирму какую посоветуете посмотреть?
БершкомангоЗар• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не подскажу по недорогим, сорри. Я только дорогие покупаю🤣
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А помечтать мне можно?)
Алина-1240• 23 апреля 2025
Ответ дляПоказушница
Это у вас кролик?
Да)
БершкомангоЗар• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А помечтать мне можно?)
Так главное чтобы подходили по типу лица ну и комфортные были для вас лично в носке
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ещё бухлишко.
Сегодня щопинг провеламв 101 раз. Купила много интересного, денег почти нет.
Пез Году Неделя• 23 апреля 2025
Покупки делаю, приступы шопоголизма у меня
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Минимально, наверное, рейбаны
ЯспАкойнаЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Как говорит мой папа ’жизнь придавит- ещё не так раскорячишься’ 🤣
Это из ’Особенности национальной охоты ’
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Минимально, наверное, рейбаны
Спасибо, посмотрю)
Анютины ласки• 23 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
З котенякой
Це найкращий терапевт, ще масаж робить все на мінімалках
Лукава Кішка• 23 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
З подругою підбухую, тренуюсь в залі, прибираю, ганяю на авто, з котенякой серіали дивлюсь, метод терапії залежить від проблеми.
Авто+++
А_я_ЛОЖУ!• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
В Мексику, у меня выбора не было
а как это выбора не было? когда уехали?
пс. Если что - Мексика это моя любовь)
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это - из жизни намного раньше
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а как это выбора не было? когда уехали?
пс. Если что - Мексика это моя любовь)
У меня нет недвижимости во всех странах мира, поэтому и выбора нет. 3 года назад. Странная у вас любовь )))
Намазюкана нішою• 23 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
вы одна живете?
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Жаль, у меня зверя нет.
кураГАЛЯ• 23 апреля 2025
Автор, когда вы научитесь сама себя развлекать - Вы поймёте какой это кайф, когда тебя никто не трогает и ты можешь делать что хочешь))) заниматься чем хочешь))) Я например интроверт, для меня необязательно иметь множество друзей вокруг. Я спокойно могу сама пойти на прогулку (с ребенком), могу поехать на экскурсию, посмотреть что то интересное. Были бы деньги, как говорят))) даже если денег нет (бывает и такое), все равно можно занять себя чем то интересным.
Не знаю, у меня одиночество никогда не вызывало депрессию. Я наоборот кайфую, когда я остаюсь одна и могу заняться собой))
Вы чего? Какая депрессия?)) на улице хорошая погода, солнышко. Вон Вы пишете что у Вас велосипед есть. Идите кататься в парк
кураГАЛЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ещё бухлишко.
О, очки мне нужны) спасибо что напомнили)) А то солнце в глаза светит)
кураГАЛЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Подскажите и мне пожалуйста) на что обратить внимание? Как правильно выбрать?
Не за все деньги мира) до 1000 грн реально или уже нет с такими ценами?
Мурзилка• 23 апреля 2025
Антидепрессант помогает
кураГАЛЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А помечтать мне можно?)
Все девки, забыли о депрессии, выбираем очки)))
БершкомангоЗар• 23 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Я ночью проснулась от жары и заказала спонтанно ещё 3 бюстгальтера🤣