Все буде Україна• 22 апреля 2025

Как себя и чем радуете? Если нет настроения, депрессия.

На душе неспокойно. И Вы живёте одна.
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
шмотки покупаю
И я. Потом надо носить. И их много, жаль старые выбросить.
Анютины ласки• 23 апреля 2025
З подругою підбухую, тренуюсь в залі, прибираю, ганяю на авто, з котенякой серіали дивлюсь, метод терапії залежить від проблеми.
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Аот. Спасибо за подсказку. У меня мало для общения людей. А можно ведь з с чатом got общаться?
Даже голосовыми сообщениями. Но я обычно спрашиваю голосовыми, чтобы не набирать, а он мне пишет ответ
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
О, точно. Я еще вещи, мне не нужные продаю. Очищаю пространство
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
спасибо, это интересно. Сейчас попробую. Я только по делу ранее заходила в чат gpt.
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Добре, що є гарна подруга. Часто разом час проводите, в кафе ходите?
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Я принимаю антидепрессанты, за ними обращалась к психиатру. Стараюсь заниматься спортом. Очень стараюсь. Сейчас из радостей покататься на велосипеде. Каждый раз после поездки приятная усталость.

И тоже общаюсь с чатом гипити. Если честно, он меня задолбал. Этот рагуль (любимый рагуль) сразу пишет мне как решать проблему и что делать. Никак не могу его научить общаться нормально, без читания лекций.
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм

Спасибо Вам за идею. Есть велосипед. Завтра покатаюсь тоже.
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Автор, если есть возможность и находится желание, можно пойти на групповые занятия танцами, пилатесом, йогой, бегом, на языковые курсы. Там есть общение и может с кем-то совпадете по интересам или взглядам на жизнь. Я много куда пошла бы, и на волейбол, и в бассейн, и на твёрк, и на шафл. Так много всего хочется попробовать. В инстаграме так много увлеченных людей рассказывают и показывают свои увлечения.
Зефирные цветы изготавливают, просто снимают, как готовят, кто-то ремонт делает на съемной квартире, кто-то стол сервирует красиво. Смотри и вдохновляйся
Куколка-мяуколка• 23 апреля 2025
Язык учу через тиндер 🙂
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
я вообще кататься не умела. Только сейчас дошли руки, в 35 лет. Но я довольна. Правда со сменой скоростей не очень в ладу. Там надо скорости переключать, а я путаюсь в них.
Анютины ласки• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Подруга, дуже класно, більше 30 років разом. Іноді в кафе йдем, іноді у мене сидимо, діти виросли, чоловік військовий, вдома рідко, сидим на балконі в квітках, як дві трояндочки.
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Язык учу через тиндер 🙂
два в одном))))
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Что такое ’кістках’? Только кость знаю, а что такое кистка - нет.
Анютины ласки• 23 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
Квітках телефон править
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Квітках телефон править
)))
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Это борец с увлекательной жизнью? Или кто-то другой?
Ага, авторитет
Скіфська пектораль• 23 апреля 2025
Музыка, вкусная еда, танцы, сон, дрочка. Я максимально примитивная. Но работает. Хотелось бы еще гулять, но обстрелы не дают
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Так у вас много ресурсов, как себя развлекать!
Это увлекательное занятие, кстати. Видела совет: просыпаться и спрашивать у себя, а чтобы ты хотела сегодня испытать. И с этой идеей жить.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Язык учу через тиндер 🙂
Меня так на тиндере нашли 2 кавалера и муж ))
Скіфська пектораль• 23 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
З котенякой
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
А муж зашел узнать, зачем вам еще два кавалера?))
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Автор, еще я не читаю новости.
Иногда читаю. Заголовки и снова вспоминаю, почему перестала читать новости. Все важные события люди будут обсуждать и я тоже узнаю. Или здесь прочту, как отголосок
автор Все буде Україна • 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, еще я не читаю новости.
Та мне и так скучно. Интересно узнать, что в мире творится.
И_В_офигительных_штанах• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я такие новости тоже читаю. А вот происшествия нет
ФрекенБок• 23 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Полтинник
Это Вам не нравитсяМексика, но терпите ради мужа?
ФрекенБок• 23 апреля 2025
Ответ дляБоневтікла
Достаю ткань и начинаю что то шить, или вязать, рисовать, смотреть журналы Бурда, зайду в ФБ.
А Бурда еще выходит или старые пересматриваете?
ФрекенБок• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Он классный) я с ним вежливо общаюсь, так комплименты делает «Лена, ты как всегда милая». Хоть и понимаешь умом что просто чат, но приятно
Боневтікла• 23 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
И новые, и старые. Старые больше нравятся, там красивее выкройки и бумага с выкройками заметно плотнее современных журналов Бурда. Брала на Петровке за 50 грн. старые издания. На Олх полно даже за 30 грн.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не поняла