Шукаю трусики• 23 апреля 2025

Помогите принять решение

Встречалась с мужчиной. 7 месяцев.
Изначально не он понравился, мой типаж. Недавно развелся. Хорошая специальность. Руки, голова на месте. С интимом не очень, но наладилось.
Он сам инициировал отношения. Был настойчив.
Да нам по 45. То есть уже нет времени на рассусоливания. Все предельно ясно и понятно. Я не искала никого. Он искал своего человека.
Говорил что нашел. Рад быть со мной. Что в сексе ему очень хорошо со мной.
В принципе склонна верить. Да и зачем врать, нам же не по 18.
Был обходительный. Сюрпаризы. Презенты. Была у его родителей. Знакома с друзьями.
Это из хорошего.
Из плохого. Немного психованный. Может выпивать. Может повысить голос (было трижды за 7 месяцев). Может пропадать на 3 дня.
Потом появляется - я каждый день думал о тебе. Блин, а чего не звонил и не писал?
Ну и какая-то такая фигня.

7 меясцев. Меня начинает это все доставать. На праздники он пропал. Мы поссорились. Правда написал, поздравил. И все.
До этого все праздники вместе. То есть вроде как никого нет кроме меня.

Девочки, мне не 18. Я не в Украине. Я устала быть одна в чужой стране. Он неплох. И в принципе я готова продолжать. Но проговариваю себе его минусы. И думаю - а нафиг оно мне все надо?
Жениться он не готов. Не обсуждали это, но какие-то моменты были. Жить вместе не предлагает. Хотя я могу у него зависать и неделю.
Тут мужчин больше. То есть не думаю что будет проблема найти. Но я не хочу искать. Мне он нравится, я наверное даже и влюблена. Да и без него - одной тоже вариант..

Понимаю, что сумбурно. Но вот где он, как он. Я устала спасать. Не хочу. И он не появляется. Чтобы вы сделали? Бан? Игнор? Отпустить? Забыть? Пытаться строить отношения?
Зашла на 5минут• 23 апреля 2025
Зачем вам эти нервы в 45? пьет , пропадает , Агрессивный , это колокола !!! Вам уже не 18, любите себя ! Отношения должны наполнять позитивом а не создавать стресс , это я для себя поняла .
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Страна рождения у него какая?
У меня такой ’был’ немец - ни рыба, ни мясо.
Так и не поняла зачем мне это счастье.
СССР
Уехал давно
25 лет уже тут
Заикальница• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
СССР
Уехал давно
25 лет уже тут
А приехал ребенком?
Карамбулкул• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Или запойный, или ещё женат, или другая. Вы ещё молодая, зачем вам это все?
В 45 в чужой стране у неё конечно очередь
Карамбулкул• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо
Да, отношения переходят в токсичные. Я так не хочу.
Обиды, недосказанности. Уже и нет той радости и легкости.

Хотя я сейчас в миноре, да. Все нормально у меня. Но вот мысли о нем меня угнетают.
Я б забила. Нах нервотрепка, лучше самой жить в свое удовольствие без надежд что токс изменится
Гостра на язик• 23 апреля 2025
Вопрос - как видите эти отношения вы? Что дальше? Чего хочется?
Домашка• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Молодая?
Мне 45
Конечно молода, тем более Вы не в Украине)
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Он для меня привлекательный в том числе сексуально
Мне нравится его тактильные прикосновения. И нравится его касаться. Я расслабляюсь, я кайфую. У меня насыщенная и сложная жизнь. Такие встречи как глоток воздуха. Он нежный и обходительный. Все организует, все для меня - кофе в постель, массаж.

Вот пишу - вроде ерунда. Но именно на это я и залипла. Почувствовала себя женщиной.
А потом пошло-поехало. Все описанное есть, но добавились и минусы.
Как я вижу - уже не знаю. И одной не вариант. Вариант, но он мне поможет, отвезет, привезет. Хотя ж и такси можно вызвать

В общем, я не знаю. Поэтому и тема
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Не очередь. Но есть

Я хорошо выгляжу. Всегда веселая, активная, разносторонне развитая, хорошая фигура.

Есть претенденты. Но опять что-то новое, кто-то новый....я не хочу. Я серьезный человек, у меня было мало парнеров. Я не могу скатать по койкам.
Гостра на язик• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики

В общем, я не знаю. Поэтому и тема
Потрахаться это фигня, можно с каждым. Если в отношениях только это то много не построишь.
Что есть кроме секса? Общие интересы, время вместе? Планы?
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Ездили по гостям.
Ездили кататься на лошадаях.
Ездили в путешествие на уикенд.

Планы - нужно нам поехать отдохнуть. нужно нам запланировать отдых.

Он вроде не балабол. Но вот такое его поведение, я даже и не знаю можно ли на него положиться.

Сейчас мне нужно ехать в другой город. Ранее я ему пишу - все, тут же все решает и мы едем.
А сейчас я даже не хочу его просить.
Гореотума• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ну почему сразу прилипалы?

Верность уже не в почете? Преданность? Быть с одним парнером и не искать параллельно никого?
Вы ж сами написали, что не хотите искать другого, устали. Это не про верность и преданность. Сами что-то придумали, прям жить не можете без этого первого встречного.
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Могу конечно

Наверное долго была сама. Истосковлась. Поверила. Расслабилась.
Все неплохо. Но есть но.
Поэтому и сомнения. Поэтому и тема
Привіт з ботойбіччя• 23 апреля 2025
Как у нас говорят вы с ним уже детей крестили, а он ни сном ни духом😁.
Для него это приятные мимопроходящие отношения и вкладывается он в них соответственно. Вам нужно это понять и либо принять и относится так же, либо избавится от него.
Настасья Пицун• 23 апреля 2025
Автор, ну смотрите вы хотите семью, а он нет. Только секс - это не ваш вариант, судя потому что вы написали. И это мы даже его недостатки не трогали. Вывод ясен.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 апреля 2025
Автор, вы сами написали что вам не 18.У вас должны быть уже чёткие принципы что и как должно быть в вашей жизни, а их нет.Выпивает, психует, пропадает ? Он запойный алкоголик либо неадекват-психопат.Зачем вам это все ? У вас нет работы, хобби чтобы реализовать самой ? Зачем вам эта иллюзия - ’реализация’ через мужчину ?
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Ну не девчонка же 25 лет,давайте смотреть правде в глаза,
И что это меняет? Автор не рожает в возрастную категорию 25 не лезет. Можно прекрасно жить, получать удовольствие от секса в том числе.
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Очередь. А вы жили за границей? У нас на работе дети начальника создали семьи и родили в 40 и 37 лет. Там где 40 им по 43 было когда родили первого, сейчас думают родить ли второго
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики

В общем, я не знаю. Поэтому и тема
Минусы это бытовуха обычная. Говорите что вам не нравится открыто и не накручивайте себя.
Працівниця року• 23 апреля 2025
Автор, вы написали свой опус короткими фразами, дабы придать ему бОльшей драмы. Но читать эту хню просто невозможно.
В следующий раз добавьте ещё соплей
sim_sims• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо

После перечисления минусов плюсы растворились.
Чу Ча• 23 апреля 2025
Автор хочет опору и постоянства, а мужик - жить в свое удовольствие без пилежа мозга. Можно сколько угодно пытаться и находить объяснения такому его поведению, но суть неизменна - не интересна ему автор на постоянку, потому выводить отношения на другой уровень он не будет. А если у него нет детей то совсем скоро он встретит нашу помоложе и создаст там семью. Селяви.
Працівниця року• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики

В общем, я не знаю. Поэтому и тема
Ппц, вас невозможно читать
Освойте уже язык в полной мере и пишите предложениями, где больше 5 слов
Працівниця року• 23 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
У баб с таким ущербным мышлением как у вас, и в 20 в своей стране никого не было
Перловая Кашка• 23 апреля 2025
автор залипла на секс, он попал в ее типаж , но то что ей нравятся такие мужчины - не факт что она найдет ’принципиально другого’.боюсь что следующий будет такой же - незаинтересованный в постоянстве.. Это в голове болжно быть, кокой мужчина нужен - чтоб любил тебя и хотел с тобой всего (семью. детей общее пространство, общее время. и т.п. ). У Вас были счастливые отношения ?? чтоб вы не сомневались что вас любят и хотят быть только с вами ??если да, то надо на них равняться и искать такие же...
сою не люблю• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Не очередь. Но есть

Тогда какого совета вы ждёте? Ну пытайтесь сделать из говна конфетку, все равно ведь не получится.
Играю у края• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Наш
Ухилянт женатик
Карамелька• 23 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
45 молодая?нельстите
Ага,тоже улыбнуло:)
Девочки,ну серьёзно?45 молодая
Карамелька• 23 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Вот и вся наша нация,если уехала все враг народа,фу мерзко
Чего сразу враг? Имелось ввиду что в другой стране другие традиции и менталитет. Очень сложно обсуждать и гадать что да как когда не знаешь устои и традиции.
Карамелька• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики

В общем, я не знаю. Поэтому и тема
Автор,я вас перечитала и не очень поняла из чего вы выбираете? Разве вам от мужчины поступило какое-то предложение?