Шукаю трусики• 23 апреля 2025

Помогите принять решение

Встречалась с мужчиной. 7 месяцев.
Изначально не он понравился, мой типаж. Недавно развелся. Хорошая специальность. Руки, голова на месте. С интимом не очень, но наладилось.
Он сам инициировал отношения. Был настойчив.
Да нам по 45. То есть уже нет времени на рассусоливания. Все предельно ясно и понятно. Я не искала никого. Он искал своего человека.
Говорил что нашел. Рад быть со мной. Что в сексе ему очень хорошо со мной.
В принципе склонна верить. Да и зачем врать, нам же не по 18.
Был обходительный. Сюрпаризы. Презенты. Была у его родителей. Знакома с друзьями.
Это из хорошего.
Из плохого. Немного психованный. Может выпивать. Может повысить голос (было трижды за 7 месяцев). Может пропадать на 3 дня.
Потом появляется - я каждый день думал о тебе. Блин, а чего не звонил и не писал?
Ну и какая-то такая фигня.

7 меясцев. Меня начинает это все доставать. На праздники он пропал. Мы поссорились. Правда написал, поздравил. И все.
До этого все праздники вместе. То есть вроде как никого нет кроме меня.

Девочки, мне не 18. Я не в Украине. Я устала быть одна в чужой стране. Он неплох. И в принципе я готова продолжать. Но проговариваю себе его минусы. И думаю - а нафиг оно мне все надо?
Жениться он не готов. Не обсуждали это, но какие-то моменты были. Жить вместе не предлагает. Хотя я могу у него зависать и неделю.
Тут мужчин больше. То есть не думаю что будет проблема найти. Но я не хочу искать. Мне он нравится, я наверное даже и влюблена. Да и без него - одной тоже вариант..

Понимаю, что сумбурно. Но вот где он, как он. Я устала спасать. Не хочу. И он не появляется. Чтобы вы сделали? Бан? Игнор? Отпустить? Забыть? Пытаться строить отношения?
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Как у нас говорят вы с ним уже детей крестили, а он ни сном ни духом😁.
Для него это приятные мимопроходящие отношения и вкладывается он в них соответственно. Вам нужно это понять и либо принять и относится так же, либо избавится от него.
Да я все понимаю.
Видать он стартовал.
А у меня позднее зажигание.

Он добивался, звонил, писал, приезжал, интересовался. Цветы, приятные мелочи.
Да, я растаяла. А теперь вот это все.
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, ну смотрите вы хотите семью, а он нет. Только секс - это не ваш вариант, судя потому что вы написали. И это мы даже его недостатки не трогали. Вывод ясен.
Как вам сказать?
Скажу как есть. Люди мы взрослые и скрывать нечего.
Тут у всех мужчин сразу вопрос - а ты хочешь остаться?
Да, хочу. Работаю, учу язык. Но это сложно, мне не 18.
И их можно понять. У всех запрос на серьезные отношения, длительные.
Разовые никого не интересуют. Ведь разовые это может быть типа тарелочницы - пошла, поела и в бан.
А вот встречи, развитие, налаживание - ну с первого раза например тот же интим не понятен. Потом по мере и все налаживается.
Поэтому если женщина однозначно намерена возвращаться, то и у мужчины обломс. Значит ее что-то держит дома. А может она вообще замужем - мне кстати задавали такой вопрос.
Поэтому и мужчин и женщин интересуют такие моменты.

Другое дело что потом смотришь и думаешь - а зачем мне все это.
Вот может и вы правы - что он не хочет семью. Но хотел серьезные отношения. Перехотел? Или просто добился и уже попустился в своей серьезности?
Ведь откровенно говоря я-то хочу сеьмю, оф брак, серьезные отношения. Но вот после такого описаного - а зачем мне этот гемор? Мне и самой хорошо. Я не отказывалась от его ухаживаний, но и не инициировала отнлшения. Мне и без него было нормально.
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, вы сами написали что вам не 18.У вас должны быть уже чёткие принципы что и как должно быть в вашей жизни, а их нет.Выпивает, психует, пропадает ? Он запойный алкоголик либо неадекват-психопат.Зачем вам это все ? У вас нет работы, хобби чтобы реализовать самой ? Зачем вам эта иллюзия - ’реализация’ через мужчину ?
Есть. У меня есть все.

Но вот он появился как снег на голову. И я немного сместила вектор.
Да, молга подзабить на все эти хобби для того чтобы побыть с ним.
Но глобально я занятой человек.

Вот сейчас возвращаюсь в свое русло. Он меня дополнял. Не на 50 процентов. Но на 35 так точно. Все сферы у меня нормально заполнены. Но он добавил драйва, новизны, романтики
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
И что это меняет? Автор не рожает в возрастную категорию 25 не лезет. Можно прекрасно жить, получать удовольствие от секса в том числе.
Это да.
Я не лезу не в свои сани.
У меня все хорошо. Я состояоась. В свои 25 я не хочу, вот правда
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляЧу Ча
Автор хочет опору и постоянства, а мужик - жить в свое удовольствие без пилежа мозга. Можно сколько угодно пытаться и находить объяснения такому его поведению, но суть неизменна - не интересна ему автор на постоянку, потому выводить отношения на другой уровень он не будет. А если у него нет детей то совсем скоро он встретит нашу помоложе и создаст там семью. Селяви.
Да, все может быть

Спасибо
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
автор залипла на секс, он попал в ее типаж , но то что ей нравятся такие мужчины - не факт что она найдет ’принципиально другого’.боюсь что следующий будет такой же - незаинтересованный в постоянстве.. Это в голове болжно быть, кокой мужчина нужен - чтоб любил тебя и хотел с тобой всего (семью. детей общее пространство, общее время. и т.п. ). У Вас были счастливые отношения ?? чтоб вы не сомневались что вас любят и хотят быть только с вами ??если да, то надо на них равняться и искать такие же...
Не на секс.
Там не все так офигенно.
На все вместе. Ну вот общая картина - мне нравится.
А по отдельности - не все и не всегда.
Визуально, тактильно, ментально - мне хорошо. Но всплески его - мне не норм. Интим наладился, вернее наладила. А до этого было не так чтоб вау.
Тут у меня были претенденты. Но я пробую. Мне всегда нравились постарше, зрелые. А сейчас нет. Плюс разница ментальная, местные они другие, мне тяжело.

Дома были прекрасные отношения. Забота, поддержка, мы до сих пор общаемся. Но три года я не дома.
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Тогда какого совета вы ждёте? Ну пытайтесь сделать из говна конфетку, все равно ведь не получится.
нужен взгляд со стороны. вот и все
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Автор,я вас перечитала и не очень поняла из чего вы выбираете? Разве вам от мужчины поступило какое-то предложение?
да
поступило
быть вмете. парой. в отношениях. проводить вместе время. поехать на отдых.
Это не предложения? В моем понимании именно предложения.

Другое дело что дальше нет продвижения и, что меня тревожит, на таком уровне уже нет того трепета. Его минусы меня все таки беспокоят.
И еще нужно хорошо подумать. Мне тоже есть что предложить, что терять и чем рисковать
Карамелька• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
да
поступило

Так вы уже 7 месяцев пара,разве нет? Секс был,знакомство с родителями/друзьями было?
Что теперь должно изменится? Он жить вместе предлагает?
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
нет
не предлагает
Карамелька• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
нет
не предлагает
Так в чем тогда перемена?
Ну и дальше себе встречайтесь в таком же духе. Он вам ровным счётом нечего не предлагает. Какая то вода-’теперь мы пара!’ И что?
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Так в чем тогда перемена?
Ну и какая-то такая фигня.

Вот меня и не устраивает такое. Встречаться - при том что отношения портятся и нет развития? Или это притирки? Или это жизнь?
сою не люблю• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
нужен взгляд со стороны. вот и все
Вам этот взгляд со стороны написали. Это не тот мужчина, с которым можно строить семью и вообще долгосрочные отношения. Если сейчас такие приколы, то дальше будет только хуже. И присоединяюсь к мнениям, что эти его пропадания это или другая или запои.
Карамелька• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ну и какая-то такая фигня.

Ну для каждого свое ’приемлимо’. Вы уже наверняка знаете что вам подходит что нет. Хотя если у вас так и не получилось выстроить хорошие отношения то возможно нужно пересматривать свои ’приемлимо’
Файна пані• 23 апреля 2025
Что ж.
- ’Немного психованный.
Может повысить голос (было трижды за 7 месяцев).’
Это уже нехороший признак, значит, потом будет хуже и значит, что человек не умеет контролировать агрессию.

- ’Может пропадать на 3 дня.
Потом появляется - я каждый день думал о тебе.’
Это манипуляции и эмоциональные качели, признак абьюзера, как и первый. Как и презенты и обходительность в начале.

- ’Может выпивать.’
Понятно, ещё и алкоголик.

- ’Жениться он не готов. Жить вместе не предлагает. ’
Всё устраивает, не хочет брать ответственность.
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Спасибо за мнение
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Что ж.
- ’Немного психованный.

- ’Может пропадать на 3 дня.

- ’Может выпивать.’
Понятно, ещё и алкоголик.

И вам спасибо за мнение
А шо сталося?• 23 апреля 2025
Автор, ваша тема мне близка. Прочла, и сразу плохое перекрыло все то хорошее, что написано выше. Особенно его вспыльчивость и слабость к алкоголю. Уходите, пока еще не зашли далеко.
Мне 40. Тоже никого не искала, ловила кайф от жизни, а потом как снег на голову - ОН. Первое время я была, как под кайфом, он тааак вскружил мне голову. А потом несколько случаев его агрессии в кафе, в отеле (агрессия была не ко мне, к персоналу, но меня оч насторожило), позже сорвался на мне, выпить тоже всегда не против. На полгода меня хватило, потом стало жаль своего времени, всеравно будущего с этим человеком нет, он мне такой просто не нужен, и в нашем возрасте люди уже не меняются. В один момент я поставила точку и, знаете, он особо и не расстроился. Я увидела человека на контрасте, вначале отношений и вконце. Оглядываясь назад, не о чем не жалею
автор Шукаю трусики • 23 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо что поделились