Майструю крила• 23 апреля в 03:33

Снова выкинули ребенка

Холодная каша• 23 апреля в 03:46
И что?
Жена аллигатора• 23 апреля в 03:52
Ну не выкинули
Жена аллигатора• 23 апреля в 04:09
А не, выкинвли. Отдадут на усыновление
Чучело-Мяучело• 23 апреля в 05:03
Сердце сжимается и плачет от таких «новостей»…
Боже храни этого маленького ангела
Бутербродница• 23 апреля в 05:24
Ответ дляЖена аллигатора
А не, выкинвли. Отдадут на усыновление
Там столько бюрократияеских проблем, вы б только знали. Сначала будут искать родителей. Если найдут, дай боже чтоб отказались официально.
Господи, столько желающих взять младенца, если б эти биологические твари хоть где-то предложили, то еще б и денег получили за оф.отказ
Крошечка-хаврошечка• 23 апреля в 05:57
Всегда такое происходило, к сожалению. При монастырях даже было окошко и звонок, чтобы бедная женщина могла тайно оставить ребенка и позвонить, чтобы его забрали и он не замёрз (Франция, прошлые века)
Швидкоруч• 23 апреля в 06:01
Зато аборт не сделала, а родила.
Бутербродница• 23 апреля в 06:26
Ответ дляШвидкоруч
Зато аборт не сделала, а родила.
Видите ли, тут многие не умеют в сарказм
Країна мрій• 23 апреля в 06:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Воно і зараз є в кожному практично пологовому. І в кожній жіночій консультації про це є плакати. Залишена у :вікні життя’ дитинка практично відразу потрапляє на усиновлення. Але суки все одно викидають дітей на смітники. Нема цьому виправдання, таких сук варто примусово каструвати, помимо тюремного терміну
Швидкоруч• 23 апреля в 06:37
Ответ дляБутербродница
Согласна.
Жинси на дитину• 23 апреля в 07:07
Это от тупости таких мамаш, которые не знают про окно жизни в роддомах. К сожалению. Надеюсь малыша подлежат, а очередь на усыновление грудных огромная. Люли готовы немало платить за здорового малыша. Так что его ждёт хорошая жизнь в любящей семье, которые хотят ребёнка. Лучше,чем с такой мамашей точно.
Перша леді колгоспу• 23 апреля в 07:07
Ответ дляБутербродница
А если бы в окно жизни, то не было бы этих проблем?
Жинси на дитину• 23 апреля в 07:08
Ответ дляБутербродница
Все эти проблемы быстро решают деньги. Поищите немного, ’не найдут’ и передадут на усыновление. В нашей стране возможно все. Тем более мамочку ждёт криминальная ответственность.
В танке• 23 апреля в 07:14
Ответ дляЖена аллигатора
А не, выкинвли. Отдадут на усыновление
Нету отказа официального ! Его нельзя усыновить …
Тримаю свічку• 23 апреля в 07:20
Ответ дляЖинси на дитину
Нужно больше об этом рассказывать. По ТВ. Плакаты в транспорте. Что мать не преследуют и тп. Тогда со временем ..
Тримаю свічку• 23 апреля в 07:21
Ответ дляВ танке
Что вы мелете. Будут суды. Три раза мать не явится посещать не будут и лишат ее прав. Через полгода год будет отдан на усыновление
Неробименінерви• 23 апреля в 07:24
И все равно. Было и будет. Прям новость дня
Карамбулкул• 23 апреля в 07:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сейчас такое ’окно жизни’ есть в больничках.
Но они потом зачем-то всё равно мамку ищут и даже наказанием грозят. Поэтому мало кто пользуется, и дай бог, чтоб в мусорку не выкинули умирать
Научительница• 23 апреля в 07:34
Ответ дляКраїна мрій
З її села до вікна 50 км в одну сторону. Як ви уявляєте самостійно проїхати таку відстань і ’непомітно’ лишити дитину? Якщо камери в місті.
Дівчина повернулась з-за кордону. Ймовірно, з Польщі, де аборти заборонені. Не пишуть, з ким вона там перебувала, чи не з примусу і погрозами змусили лишити вагітність і народити. 19 років дівчині.
В нас нема механізму як в Америці знайти інших батьків дитині ще під час вагітності. Ну і як же без осуду. Як вона буде жити хоч з дитиною, хоч без? Нагуляла байстрюка. Одиначка. З причепом . Це хіба не наші ж люди скажуть?
Вона в 19 вийде на роботу, забезпечити себе і дитину? До батька нема питань, хто він і де?
руки_Крюги• 23 апреля в 07:37
Ответ дляКраїна мрій
Почалося... не у всіх діти викликають милування, особливо немовлята+ стрес після пологів, болю, післяпологова депресія. Не судить не знаючи, білопальтова ви наша
руки_Крюги• 23 апреля в 07:42
Ответ дляНаучительница
ви все правильно говорите! Дуже зручно на теплому диванчику не знаючи обставин, психічного стану тієї породіллі, розказувати яка вона погана. Особливо якщо в когось ще проблеми з зачаттям дитини, так такі жінки взагалі часто агресивні що капець, бо їм здається що вагітність і пологи це неймовірне щастя для усіх по замовчуванню і не допускають ситуації в яких жінка може прост не усвідомлювати своїх дій в такому стані. Навіть в кримінальному кодексі післяпологовий стан вважається станом афекту і дії жінки класифікуються як не усвідомлені...
руки_Крюги• 23 апреля в 07:44
Ответ дляВ танке
У всіх своя доля. Ви не в праві когось обзивати лише з тих причин що вони не хочуть ту дитину виховувати.
Жена аллигатора• 23 апреля в 07:46
Ответ дляВ танке
Мать уже наш , напишет отказ или лишат родительских прав
Электричка• 23 апреля в 07:47
Ответ дляКраїна мрій
Облиште.
В житті є чорне і біле.
Невідомо як буде жити та жінка і чому вона зробила таке ’страшне’😥
Научительница• 23 апреля в 07:48
Зараз на жінок буде сильний тиск в плані ’зайки-лужайки’ та ’піднімати демографію’. Не задумуючись, що умов для цього 0.0 в багатьох
руки_Крюги• 23 апреля в 07:51
Ответ дляБутербродница
Ого скліьки агресії... у вас діти є?
Не вмію заміряти• 23 апреля в 07:56
Потому что аборты надо сделать бесплатными и ещё отменить все пособия, тогда намного меньше будут плодить нежеланных детей и нищеброды перестанут размножаться
Сумчатая кошка• 23 апреля в 07:58
Я була в цей день якраз у Вишнівці, бачила швидку біля магазину, тепер розумію чому. Мурахи по шкірі.
Не вмію заміряти• 23 апреля в 07:59
Ответ дляНаучительница
Можно было поехать в Украину и сделать аборт, от Польши это недалеко
руки_Крюги• 23 апреля в 07:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Боже храни этого маленького ангела
Як зручно з диванчика писати красиві пости? нічого робити не треба, і вся така біла і пухнаста, діточок любить... Серце у неї стискається... гидко від лицемірства...