Життє Бентежне• Изменено 23 апреля 2025
Нет инициативы от мужчины совсем
От мужа ( 10 лет брака)
Ни досуга, ни интереса, ни желание провести время только со мной, всегда нужно тащить друзей на прогулки/поездки
На спорт отлично, играть игрушки класс.
На вопрос, а что вместе - а что ты можешь предложить? Предлагаю, не нравится, делает из под полы
Не такие отношения я себя представляла, ему ок, он проблем не видит, реально его все устраивает
Если я не донимаю, то дома тишина, каждый в своем углу
На спорт отлично, играть игрушки класс.
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Конечно его все устраивает, меня не это нужно
Все что, ему необходимо у него есть
У него одни потребности от коммуникации с вами, у вас другие. И это нормально
Недавно прорабатывала похожий запрос с психологом
Все что, ему необходимо у него есть
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А любовь есть от него?
Попросила диван - купил, попросила оплатить лечение - оплатил, отвезти нужно- отвез. Вот такая любовь в его понимании
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Все что, ему необходимо у него есть
С каким психологом?
В каком методе?
Сколько занимались? Я об этом думала, но дорого это все
В каком методе?
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А що від вас в цих відносинах?
А от меня одни эмоции
И это не совсем шутка
Я реально вношу то радость, то грусть, что-то придумываю
Только уже скучно стало, теперь у меня куча претензий
И это не совсем шутка Я реально вношу то радость, то грусть, что-то придумываю
З царем в голові• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Все что, ему необходимо у него есть
Они не коммуницируют, они в браке живут. 10 лет уже. И да, когда каждый сам себе без совместного досуга это НЕ нормально.
Особенно, если раньше этот досуг был
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Особенно, если раньше этот досуг был
Ну вот тут сложно понять, был этот досуг или нет
Было больше времени совместного точно, больше страсти, полежать вместе, поговорить
Мы очень молодые женились
КинДза• 23 апреля 2025
у меня проблема ровно наоборот - только открыл глаза - ну что погнали
куда? зачем? это все цели не имеет - главное куда то бежать
потом я выслушиваю что меня никуда не вытянуть
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
С каким психологом?
В каком методе?
С моим психологом)
Она работает в разных методиках, чаще у нас поведенческая терапия и гештальт
Я с ней больше года. Тему мужа мы разбираем очень долго) точно больше полугода (сложно выделить сколько ушло именно на эту тему, мы работаем комплексно с моими ожиданиями)
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А от меня одни эмоции
И это не совсем шутка
Это был мой первый запрос а психологу 😂😂😂
Булку Дай• 23 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Особенно, если раньше этот досуг был
Это нормально .Понятие нормы растяжимо .Мы вообще отдельно с мужем гуляем в парке ,на Набережной. Он обычно с другом, я одна. Могу и с его друзьями быть но это редко.
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Особенно, если раньше этот досуг был
А в браке не коммуницируют?
Ну и автор не сказала, что у них нет совместного досуга. Нет инициативы с его стороны для совместного досуга. А это немножечко другое
Булку Дай• 23 апреля 2025
Ответ дляКинДза
))) расскажите подробнее .
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А в браке не коммуницируют?
Да, проводит и со мной время, но тут ему скучно, нет духа соревнований, а это его любимое занятие, выигрывать, всегда и везде, в споре, в играх, в спорте
А я тоже не любитель проигрывать
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
И растяжимо, и индивидуальное)
Все что вам и вашему мужу ок - это и есть норма)
Дуб береза• 23 апреля 2025
У него такой характер. Что вы хотите от него? Чтобы он вдруг изменился и полюбил то, что ему не свойственно совсем?
Булку Дай• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
И растяжимо, и индивидуальное)
Да это правда. Нам обоим это подходит , мы даже спим в разных комнатах . Но при этом секс у нас гораздо чаще чем к других пар которые 10 лет в отношениях и страсть присутствует
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ дляДуб береза
Не знаю
Вопрос в том что мне не комфортно, а в сторону кладбища я не собираюсь еще
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Все что, ему необходимо у него есть
и к какому выводу пришли?
я не смогла бы с таким.
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
Мы тоже спим в разных комнатах
Заснуть еще вместе могу, но потом перехожу к себе, там могу как звезда лечь
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляДуб береза
Вы предлагаете терпеть и быть несчастной?)
Булку Дай• 23 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мы тоже спим в разных комнатах
А секс часто ? В ваших отношениях есть страсть ?
Дуб береза• 23 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не знаю
Если вам не комфортно- разводитесь. Люди не меняются, если этого не хотят. Попробуйте вы никуда не ходить пару месяцев и посмотрите насколько это не реально.
КинДза• 23 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
))) расскажите подробнее .
рассказ будет не интересный
ему надо с кем то на другом конце Киева встретится - ну что погнали со мной?
- зачем?
- да посидишь в машине кофе попьешь, погуляешь где то, чего дома сидеть?
а чего мне в машине сидеть, я не понимаю
и так постоянно - с утра, в обед и поздно вечером
- зачем?
Дуб береза• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Другие варианты вы не рассматриваете? Только терпеть?
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А от меня одни эмоции
И это не совсем шутка
вы описываете эмоциональное обслуживание.
Садова гойдалка• 23 апреля 2025
Забейте на него специально. Не дергайте, сами начните чем то заниматься. Например: танцы, йога.
Главное, что бы вы были заняты и счастливы от своего действия.
Мужчина сразу же начнёт бегать за вами и приделать внимание.
Життє Бентежне
• 23 апреля 2025
Ответ дляКинДза
рассказ будет не интересный
- зачем?
Это называется привязанность, как бы странно для многих не звучало, я тоже люблю просто присутствие человека рядом
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
не начент бегать. скажет, о круто, никто не мешает в ноуте сидеть.