сказочное_Бали• 23 апреля в 10:51

У кого сыновья 15+. К кому ближе ребенок к маме или папе?

Я всегда была ближе к папе а брат к маме. Сейчас он так же к маме ближе. А у вас как?
Квітка папороті• 23 апреля в 10:52
ко мне, так как живет со мной
автор сказочное_Бали • 23 апреля в 10:54
Ответ дляКвітка папороті
ко мне, так как живет со мной
С папой не общается?
Квітка папороті• 23 апреля в 10:56
Ответ длясказочное_Бали
С папой не общается?
не часто, на каникулах, живем в разных городах. ну и папа у нас ’специфический’)
Кусюче сонечко• 23 апреля в 10:59
К маме
Брехушечка• 23 апреля в 11:14
В 15 лет это ежики в себе 😉
У нас получилось, что сыновья больше со мной общались в детстве. Старший вообще был достаточно холоден к отцу, а как вырос , то появился общий интерес - работа. Вот они на эту тему очень много общаются. Я в программировании ничего не понимаю.
Младший пока в себе или ситуативно кто меньше ругать будет, тот и любимый родитель.😂 А вообще-то у него любимый родитель это бабушка, там принимают как есть и любят без всяких условий и со всеми косяками. Дома даже тарелку в посудомойку не поставит, а бабушкину квартиру будет драить старательно.
Непогодка• 23 апреля в 11:17
Я тоже была ближе к папе, но до 15 лет, потом к маме, нам было интересно вместе выбирать наряды, смотреть за собой. А брат всегда был ближе к маме. Мой сын ближе ко мне, ему 14 лет. Может, это потому, что муж не умеет заниматься детьми, так как ему в детстве отец не уделял внимания. Он считает, что главное заработать, хотя в этом тоже доля правды есть, но нужно ещё много других усилий приложить.
Графиня Шезвездицкая• 23 апреля в 11:38
Девочки всегда папины
Мальчики мамины.
Это в нормальных гармоничных семьях.
ГонУрова дівка• 23 апреля в 11:47
Ближе к друзьям.
Стервочка• 23 апреля в 11:49
В мене більш мамин в плані пообніматись, погуляти зі мною може, плани обговорює, радиться, переживання розказує, такий ще мазун. З папою більше про новинки в ІТ розмоляє, машину миють, з паплю дядько
Зоряний Шлях• 23 апреля в 12:01
Однаково, але батько з ним теж в гарних стосунках.
ВундерКИНГ• 23 апреля в 12:05
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Девочки всегда папины
Мальчики мамины.
Это в нормальных гармоничных семьях.
Мда, нічого ви про гармонійну родину не знаєте.
Графиня Шезвездицкая• 23 апреля в 12:07
Ответ дляВундерКИНГ
С учетом почти 33х летнего брака и при наличии одного ребенка, которому 31 год, работая в сфере психологии - таки да... про гармоничную семью мне будут рассказывать хз кто на Советчице.. Угу)
ВундерКИНГ• 23 апреля в 12:10
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да да)
Ви істина в останній інстанції
💯

Почнемо з того , що заяви про ´всегда´ вже показник вашої кваліфікації)
Немає ніяких ЗАВЖДИ
Баба на горошині• 23 апреля в 12:15
Разговаривает больше с папой. А обнимает меня, он у нас тактильный.
Графиня Шезвездицкая• 23 апреля в 12:21
Ответ дляВундерКИНГ
Да да)
Ви істина в останній інстанції
💯

Немає ніяких ЗАВЖДИ
Заметьте- это Вы опровергли написанное мной, не приведя доказательств, которые опровергают написанное мной. В принципе, в духе советчицы- Вы пукнули в муку и сидите, наслаждаетесь. Ну, наслаждайтесь тем, чем навоняли. Удачи