Свекруховна• 23 апреля 2025

Он морозится меня? Оцените по переписке.

Итак, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Написала ему первой, так как те, кто мне пишут не нравятся совершенно, а он реально понравился.
Переписка была тёплой. И он и я ищем серьезные отношения. Он много писал о себе, спрашивал много что у меня и о целях и о моей жизни. Озвучил много комплиментов касательно фигуры и внешности, спросил мой график работы и район. Но увы, на этом все. Предложения о свидании так и не последовало.
Долго думала писать повторно ему или нет, даже здесь советовалась. В итоге решила написать на выходных прямым текстом, что хочу с ним на свидание и услышать его ответ: да так да. Нет - значит нет. И вот его ответ.
Хочу услышать ваше мнение со стороны: действительно хочет встретиться, но не может в силу жизненных обстоятельств. Или просто не хочет? Прошу проголосовать.
Я сделала вывод, что не хочет и на этом нужно поставить жирную точку((
Прошу не осуждать меня, итак пусто на душе.
Результат:
вже голосів: 402
216 (53.73%) Он морозится
127 (31.59%) Он не морозится
59 (14.68%) Посмотреть ответы
как тебе такое илон маск• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Морозиться. Хотів би зустрітися, витяг би навіть до себе вас, якщо не може кудись приїхати
Куда ? в киевскую область ехать автору к незнакомому мужику , да ну..
ПочтальЁнша• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Вот в этом и проблема, что на сайте много кто пишет, а интереса к ним нет. Наверно судьба соглагаттся на то, что не нравится либо быть одной. Зная себя буду выбирать второе.
Блин, вы юрист, карьера, деньги есть.
Нахрен вам тот непонятный васян?
Он жлоб и сцыкун ко всему
Дівка в намисті• 23 апреля 2025
Скажем так. Его жизнь и здоровье ему важнее вашего свидания.
Но я бы сказала это нормально)
У человека явно нет отсрочки или брони, а значит выгул вас ему грозит смертью на фронте.
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Он же написал: вопросы с мобилизацией. Если ты в розыске и у тебя вариант - пойти прогуляться с девушкой и быть упакованным в бус, либо посидеть дома, логично выбрать второй вариант, какая б девушка привлекательная ее была.
Я с одним ходила на свидание кто в розыске. Ему плевать, обрывает теперь телефон, хочет продолжать. А здесь так. Короче, не нравлюсь ему.
сама себе прекрасная• 23 апреля 2025
А мы с мужем познакомились по телефону. Общались наверно пару месяцев (это начало 2000-х). А как дошло до встречи, он сказал что не может, т.к. колено болит. Ну я и забила.
А он на самом деле получил травму. И не мог долго ходить, ну а для первой встречи вообще не выгодное положение. Я так и сказала, звони как сможеш. И забыла. А он позвонил)
22 года уже вместе)
Кому там слова не давали• 23 апреля 2025
Автор, как юрист юристу: тригернуло Ваше настойчивое предложение о юридической помощи. Вам действительно нужен этот гемор?
Секретница• 23 апреля 2025
Напористость и навязывание женщиной себя никогда не заканчиваются счастливыми и долгими отношениями
Страхованная• 23 апреля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та нікуди ніхто не їде) Бо йому це не треба, очевидно ж
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Посмотрите фильм Аферист из Тиндера.
Нет, это не про вашего персонажа, но вам будет познавательно
Ой, вчера как раз посмотрела, ооочень интересно. Для барышень в поиске то, что надо
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
уважаемый юрист, у вас столько возможностей встретить нормального мужчину в реальной ЖИЗНИ!!! , зачем вам эти буковки... и траблы. Ну если бы вы были необразованной тыковкой, но вы же не тыковка.
Например где?
Король дивана• 23 апреля 2025
Вежливо отказался. Не пишите ему больше. Это нормальный вежливый отказ культурного человека. Мол спасибо за предложение, я бы рад, но....(и миллион отговорок)
Санька-4b93• 23 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
и еще я бы в жизни не предлагала незнакомому мужику решить его проблемы..жесть. Ниже моего уровня.
согласна полностью, я аж рот открыла, от того как автор себя предлагает.
Автор, зачем вам это? какого развития событий вы хотите от мужика, проблемы которого вы беретесь решать, еще не увидевшись?
ПочтальЁнша• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Не хочет как можно скорее встретиться = отношения и секс с вами человеку не нужны
Трактор Віка• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Вас бросает из крайности в крайность.
То предлагаете себя всеми силами, то буду страдать всю жизнь одна.

Вы вообще определились кого ищите на СЗ?
ПочтальЁнша• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Например где?
Среди богатых клиентов и коллег
КарамбОлька• 23 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
женатый - одна причина
морозится, вы ему неинтересны и он вас сбривает, чтоб не обидеть - вторая причина
Ещё одна причина -мобилизация.
Василина Семеніч• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Например где?
коллега ну прекратите))) разные повышения уровня знаний, я на арбитражного училась - валяла там мужиками как хотела, их там толпы. На фехтование (рапира) записалась - там их бери, на цвет и кошелек (нищеброды туда не ходят). В поход с коллегией ходила - там рассадник этих тюльпанов)) кста с вторым мужем познакомилась на оформлении ДТП.
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ему я бы хотела помочь. Но ни я, ни моя помощь не нужна.
Санька-4b93• 23 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Посмотрите фильм Аферист из Тиндера.
Ну там совсем другая история, он сам подкатывал и красиво ухаживал и деньги тратил на девушек, деньги ,правда, были других девушек но то уже мелочи.
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Да. Больше такого не будет. Одна так одна.
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляКороль дивана
Я тоже так поняла
Ответ дляСвекруховна
Очень похоже на синдром ’спасительницы’. Читали ли Вы о треугольнике Кармана?
Ответ дляСтрахованная
Ну, человек может и правда опасается, мы же не знаем. Сидит себе за городом, полно таких
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я ж не пытаюсь доказать обратное.
СкумбріяП8• 23 апреля 2025
Пробелы перед знаками - это сразу 👎🏻.
ПочтальЁнша• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Минутка психологии: то что сами предлагают (услуги) выглядит плохо и слабо.
Люди не ценят такое.
Это как мастер покраски волос бегал бы и умолял дать ему сделать эар тач за бесплатно.
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Вас бросает из крайности в крайность.

Да. Но там никто не нравится.
автор Свекруховна • 23 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Среди богатых клиентов и коллег
Коллеги женаты. Клиенты тоже. Да и были бы холостыми - как-то не цепляют.
ПочтальЁнша• 23 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Он вроде разводил баб старше, а в конце тратил на ту что понравилась ему (моложе его)
ПочтальЁнша• 23 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
А в этом что зацепило?