Сегодня не целуюсь• 23 апреля 2025

Как добиться заказа магазин zatyshokk.shop

Сделала заказ. Оплатила на ФОП
Сайт живой, но там нет телефона. Клубнику не вислали!!
Могу ли я чего-то добиться в такой ситуации???

САйт - https://zatyshokk.shop/vynograd
П´яна вишня• 23 апреля 2025
Была аналогичная ситуация, заказывала гольф кашемировый, оплатила и они пропали, телефоны не отвечают (играет музыка, типа ожидание оператора). Писала в защиту прав потребителей, в полицию. Одни отписки, по факту махнула рукой.

Вітаємо! Дякуємо за замовлення!

Уточніть необхідні розміри та кольори товарів - не вказано в замовленні

Про оплату повідомте
790грн

Рахунок отримувача у форматі IBAN
UA543052990000026003004922559
Найменування отримувача ЗИКОВ В.В. ФОП
Код ЄДРПОУ 3290304158
Найменування банку АТ КБ ’ПРИВАТБАНК’ МФО 305299

https://opt-club.com.ua/batalnyi-kashemirovyi-holf...
автор Сегодня не целуюсь • 23 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня

Вітаємо! Дякуємо за замовлення!

Про оплату повідомте
790грн

Рахунок отримувача у форматі IBAN
UA543052990000026003004922559
Найменування отримувача ЗИКОВ В.В. ФОП
Код ЄДРПОУ 3290304158

Дякую :(
П´яна вишня• 23 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую :(
Сейчас у ваших сделала заказ, выйдут на связь - буду просить выслать наложкой . Но сайт у них ’одна палка два струна’, конечно.
Ответ дляП´яна вишня
ДА, все верно, но ФОП!!! т.е. я не на карту кинула, а людям которіе с мошенничесва налоги платят! Во как!
Ответ дляП´яна вишня
Спасибо!
Только толку наложкой, не-наложкой, они ж не вісілают
П´яна вишня• 23 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мошенники были и будут, но меня больше поразили отписки полиции 🤯
Вот же вам готовое дело с составом преступления, с чеками оплаты, офиц ФОПом - только едь ’арестовывай’.... Но нет, им это не интересно
П´яна вишня• 23 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо!
Да я понимаю, ну хоть голову поморочу - с паршивой овцы, как говориться...
Пусть про сорта винограда рассказывают подробно, уход, обрезку, полив, гарантии и т.д
АнтиТроль• 23 апреля 2025
Сайт помойный, без контактов и вообще каких-либо данных. Похоже, что всё, ку-ку денежки.
П´яна вишня• 23 апреля 2025
Отзвонились они, я заказала виноград наложкой. Сказали через 3 дня отправка.
Вот с этого номера девушка звонила
Ответ дляП´яна вишня
Вот с этого номера девушка звонила
спасибо
Но меня сбрасывают :((
Прокачую сідниці• 23 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо
Но меня сбрасывают :((
Позамовляйте з інших номерів, будуть перезванювати, беріть трубку і запитуйте де ваше замовлення. Погрожуйте поліцією, заявою. І порада на майбутнє, ніколи не замовляйте на таких сайтах односторінкових, це в 90% випадків шайхрайські сайти. там є номер +380 66 860 93 21