Екатерина27• 23 апреля в 14:26

Тема для поразмышлять. Что дальше?

Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
coch100• 23 апреля в 14:57
Ответ дляvinika
Странно называть это помощью за ту обдираловку, что трампон хочет от Украины. От них больше вреда, чем пользы от той Америки. И хер бы на тот Крым и даже Донецк, но те территории что оккупипованы с 22 года то жах отдать русне
Это помощь была, потому что дальше нас ждёт развалины, харьков, днепр, суммы и т.д, а потом и полная жопа.
Nathalie27• 23 апреля в 14:57
Ответ дляNata292984
вибачте, не хочу розвивати цю тему, сама думка про неї мене лякає
Жаль. Зазвичай проговорення проблеми із аргументацією заспокоює.
Nata292984• 23 апреля в 14:57
Ответ дляsky-labs
Вон как запели!
’хер бы на тот Крым и даже Донецк’, а чего так?!
А за что люди погибали?
Или не такие люди погибали, как после 22 года?
этот вопрос задайте президенту нашему потужному и его попередникам. Мне вот тоже интересно, за что люди погибали и сейчас погибают? за ВОЛЮ? так а где она? За лучшую жизнь? Тот же вопрос....
nennsi• 23 апреля в 14:58
автор,боевые командиры говорят,что 80 проц смертей кацапов именно от дронов а сша нам дроны и так не давали.плюс с нами вся европа канада австралия юж корея япония и др страны.все будет хорошо
Seehund• 23 апреля в 14:58
Ответ длясами знаете кто
Та не. Сменят власть и дальше сама сама
Ну если вам путлер на ушко нашептал, то верю конечно.
vinika• 23 апреля в 14:58
Ответ дляcoch100
Помощь это когда безвозмездно, а не содрать три шкуры после
coch100• 23 апреля в 14:59
Ответ дляvinika
Три шкуры заберёт рашка, без этой помощи , уж поверьте.
nennsi• 23 апреля в 14:59
Nata292984 за что русский мужик погибает в чужой стране-за волю?за лучшую жизнь и где она ?
сами знаете кто• 23 апреля в 15:00
Ответ дляNata292984
Часть украинцев переместилась в Европу, за это мойдан и стоял. Не все сразу.
nennsi• 23 апреля в 15:01
америка нам тоже помогает через организации разные деньгами и в частном порядке.половина америки или больше не поддерживают трампа
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:01
Ответ дляSo_so
Смотрите, вот конкретный пример, что я вижу. Дети в Англии, родители в Англии, муж имеет бронь (гос служба, чиновник высокого ранга), она максимально патриотична. Кто-то (я всегда спрашиваю кто именно) должен отвоевать оккупированные территории. Что дальше? Выедут все в Англию или наладят отношения с новой властью.
У меня тоже есть несколько знакомых семей таких. Мужья с бронями/отсрочками/силовые ведомства с высокими кабинетными званиями, все они имею возможность кататься по э Украине и заграницу свободно. Дети либо девочки, либо если мальчишки то пока что «не опасного» возраста. И все разговоры только о том, что все нужно отбить, отвоевать и только до границ 1991. Хотя, даже они про Крым все меньше и меньше говорят. Но однозначно за продолжение войны.
На мой вопрос - так почему же вы не идете, если так хотите отбить территории? Молчок) сразу в ответ обвинения в том, что я не патриотка, москальня и прочее.
Стрекоза любви• 23 апреля в 15:01
Навіть якщо ми уявимо, що США вирішили «уйті», на мою думку, це буде нетривало, тому що це означає втрату світового, як морального, так і фізичного лідерства. Надто багато процесів зараз повʼязано у світі як з Україною, так і Європою, тому хоч і є певна істеричність в діях Білого дому, але в подальшому їм буде надто складно перебувати «поза процесами».
Щодо визнання Криму? Я не чекаю його повернення, але як Зеля одним своїм словом може «юридично» віддати/визнати Крим російським!? Є Конституція, яка це забороняє. А те, що США визнає його(Крим) російським мені якось всеодно. Допоможе це закінчити війну, хай хоч 100 разів визнають.
І знову ж таки, погляди автора теми якісь «короткозорі». Тобто, чомусь ви вважаєте, що якщо ми визнаємо Крим, інші території російськими у вашому світогляді одразу війна закінчиться. Тільки питання «як» і «чому» вони(росіяни) не стануть її продовжувати, отримавши частково те, чого прагнули?
сами знаете кто• 23 апреля в 15:01
Ответ дляNathalie27
Надіюсь, що США не будуть поставляти Ленд ліз росії
после захвата Польши начнут :)
Манула• 23 апреля в 15:02
Ответ дляOlga Zelenyak
Не менее удивительное также то, что никто уже не вещает про нелегитимность Зеленского. Даже путин. Наверное, Зеленский как то незаметно легитимизировался.
Що українцям від цього легітимний він чи ні, коли майже цілодобово ракети з шахедами на голови летять? Яка перспектива України? Який план вищого керівництва, окрім ’путін скоро помре’?
nennsi• 23 апреля в 15:02
сами знаете кто Сколько россиян спетляло в грузии турции казахстаны европы(кому повезло)и др страны?а сколько еще мечтают выбраться от путинского фашистского режима
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:02
Ответ дляnennsi
А можно подробнее про «все»? Что конкретно будет хорошо?
сами знаете кто• 23 апреля в 15:03
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня закидают тапками,но мое мнение: ДНР, ЛНР и Крым признать за россией, что будет гарантией возврата 4х областей и гарантией безопасности.
Там уже россияне детей нарожали- это уже не наше..
Та не, нужно чтобы каждого коснулось. Так просто уже не получится.
Mary8478580• 23 апреля в 15:03
Ответ дляNata292984
Вы знаете, может и не так уж плохо, когда война всех касается, а не только приграничные регионы. Оно так думается быстрее и эффективнее. И уже воевать то не особо хочется, когда понимаешь, что шахеды десятками долетают не только до Сум, Харькова и Запорожья, а и до Киева, ИФ и прочьх дальних областей... И как то уже наверно больше хотят договариваться, если есть шанс проснуться от прилета дай бог, что не тебе на голову, а где то там... И что жилье и все имущество разнесет не в каком то далеком Покровске или КР, а твое! Оно так доходчивее, однозначно. А то сидят тут диванные вояки и рассказывают, Крым наш и как нельзя договариваться. Да каждая из них в выборе жить под рашкой или лишиться всего выберет первый вариант, даже не совмневаюсь. И если сейчас мне напишут, что не, они не такие - это будет пи... чистой воды!
Согласна, в Днепре стаями дроны каждый вечер и это стабильно как сказка на ночь. Ну а ракеты плюсом.
Сутки без тревог в вс было прям чудом чудесным каким-то. А многие регионы и не заметили те сутки, потому что у них тревог и так нет, и дронов они не слышали в жизни.
LotusA• 23 апреля в 15:03
Те кто против переговоров и рьяно хотят границы 91 года,так они за границей, им можно хотеть и орать лозунги .
nennsi• 23 апреля в 15:04
Ответ дляЕкатерина27
а что плохо?мои дети живут прекрасно благодаря ВСУ войны не знают и это я не на западной
Nathalie27• 23 апреля в 15:04
Ответ длясами знаете кто
после захвата Польши начнут :)
До Польщі ще далекувато пердолить
sky-labs• 23 апреля в 15:04
Ответ дляvinika
Я сама из Донецка, если что.
В чем разница в ценности для государства Донецкой, Луганской, Запорожской или Херсонской по лдб?
SantaMonika• 23 апреля в 15:05
Ответ дляNatalia505
Нас лякали страшною зимою, відсутністю світла, ударами по енергооб´єктам. Ми мали замерзнути в своїх квартирах і будинках під обстрілами. Нас лякали ядерною війною, вибухом на заес і глобальною всесвітньою катастрофою. Я живу з родиною на зарплату, ще не вмерла з голоду і не їду за кордон. Що далі, маю надію ще побачити.
Вам пощастило ( поки ) з регіоном, як і мені
І це не моя чи ваша заслуга, що є дім, світло, не мерзли зимою і так далі,і що ще живі, бо не всі живі, навіть в нашій області.
А ось в інших містах не було все так райдужно, як ви пишете.
nennsi• 23 апреля в 15:05
а что плохо?я горбатюсь .не батрачка по чужим углам.за аренду и тарелку супа.я живу в своем красивом доме и в своей самой лучшей стране.все сыты одеты .медицина -20 мин и анализы.
nennsi• 23 апреля в 15:06
Ответ дляNatalia505
поддерживаю
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:06
Ответ дляnennsi
И мой сын живет плохо в Киеве. Конечно, без помощи ВСУ было бы еще хуже. Но он регулярно спит в коридоре, в школе учится в подвале. Не видит брата, который дабы не быть в перспективе призванным, выехал в Европу. Что в этой жизни хорошего?
sky-labs• 23 апреля в 15:06
Ответ дляkanuka
Ну так Европа сказала, что на территории Украины будут производить это оружие, они будут спонсировать бесконечно эту войну. Уже где-то пооткрывали заводы, просто это секретно. Раз укр сторона отвергла резко причём, условия,значит есть план Б .Это безумно ставить под угрозу всю страну, лучше отдать то, что они просят как по мне, особенно Крым и Донбасс.
Производить оружие на нашей территории?!
Которую не будет защищать эффективное ПВО?!

Очередные сказки для безумных...
nennsi• 23 апреля в 15:07
автор у вас в столице на 400 тыс дол недвиги.не переживайте
Хеленка_Хм• 23 апреля в 15:07
Ответ дляnennsi
А смерти украинцев от чего? И во сколько раз их будет больше дальше? Хотя вам за рассуждения об украинцах не платят. Можете не отвечать мне. Ваши ответы предсказуемы.
nennsi• 23 апреля в 15:07
Ответ дляЕкатерина27
у нас такого нет.какие подвалы.о чем вы..у нас огромная страна вообще то