Екатерина27• 23 апреля в 14:26

Тема для поразмышлять. Что дальше?

Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
Киев_Елена• 23 апреля в 15:08
Ответ дляSeehund
Как вариант полностью захватят.
Не думаю что полностью (им не нужна ЗУ с их националистическими взглядами и партизанской войной), но то что захотят - возьмут, главно для них я считаю все порты и выходы к морю, восточные области
Унция яда• 23 апреля в 15:08
Ответ дляNathalie27
До Польщі ще далекувато пердолить
А кацапы совершенно никуда не спешат. У них планомерно все идет и никто там против власти не выступает: впк запустили, китай, кндр и другие дают оружие, бк и людей. Зачем останавливаться?
laska_vo• 23 апреля в 15:08
Ответ дляvinika
Странно называть это помощью за ту обдираловку, что трампон хочет от Украины. От них больше вреда, чем пользы от той Америки. И хер бы на тот Крым и даже Донецк, но те территории что оккупипованы с 22 года то жах отдать русне
Ви ж пишите десь в дорозі на фронт?
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:08
Ответ дляnennsi
автор у вас в столице на 400 тыс дол недвиги.не переживайте
Спасибо, что заглянули в мой кошелек. Но это вообще никак не влияет на сон моего ребенка в коридоре и хождение в укрытие.
_ЯгодаМалина_• 23 апреля в 15:09
Ответ дляkanuka
По шахедах, и эту ночь и прошлую.
Патриоты не используют по шахедам. Да и самого патриота в Одессе нет. вся балистика прилетает в 100 % случаях. А теперь и шахеды сбили три из 30...((((
nennsi• 23 апреля в 15:09
Ответ дляХеленка_Хм
А смерти украинцев от чего? И во сколько раз их будет больше дальше? Хотя вам за рассуждения об украинцах не платят. Можете не отвечать мне. Ваши ответы предсказуемы.
Ну так посмотрите потери при штурмах у кацапа.они ж не китай.у них и демобилизации нету.сегодня лапти алладина заявил что нужно насильно мобилизовать 1 мил россиян
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:09
Ответ дляnennsi
у нас такого нет.какие подвалы.о чем вы..у нас огромная страна вообще то
Удалено администрацией...
Bransoletka• 23 апреля в 15:09
Таке враження, що Зе робить все це усвідомлено, аби легше було потім Україну здати...ну це ж треш
Natalia505• 23 апреля в 15:09
Ответ дляSantaMonika
Вам пощастило ( поки ) з регіоном, як і мені
І це не моя чи ваша заслуга, що є дім, світло, не мерзли зимою і так далі,і що ще живі, бо не всі живі, навіть в нашій області.
А ось в інших містах не було все так райдужно, як ви пишете.
Це ви мені так м´яко намагаєтесь почуття провини нав´язати? Не потрібно мені пояснювати що йде війна і не всюди райдужно. Але й того що обіцяли нам мужновладці щодня, не сталось. Тому не докоряйте, немає за що, беріть своє життя в свої руки, і робіть з ним те що вважаєте за потрібне.
Olga Zelenyak• 23 апреля в 15:09
Ответ дляМанула
Що українцям від цього легітимний він чи ні, коли майже цілодобово ракети з шахедами на голови летять? Яка перспектива України? Який план вищого керівництва, окрім ’путін скоро помре’?
К счастью, я не в высшем руководстве Украины, не знаю их планов. Но очевидно что высшее руководство Украины, договариваясь, должно как то сориентировать партнеров в том, что в полномочиях высшего руководства, а что нет. Россия по факту контролирует Крым и остальные оккупированные территории. И очевидно их никто уже не планирует отвоевывать, на это нет ресурсов. Но зачем то от Украины требуют перерисовать границы, заранее зная что это невозможно сделать так, как от Украины требуют. Это все равно не будет законно.
nennsi• 23 апреля в 15:09
Ответ дляХеленка_Хм
то им киев за три дня а сегодня уже людей не хватает-предлагают мобилизацию на мульйон.
sky-labs• 23 апреля в 15:09
Ответ дляkanuka
Сбивают, я видела в Одессе, девочки снимали, патриоты гатили.
Патриоты? Последними ракетами?

А тут чего только ’сопроводили’?
Унция яда• 23 апреля в 15:10
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну так не просто так еще в прошлом году начали расформировывать пво-шников для отправки на ноль. Все то думали, что на нуле людей типа нет, а на самом деле пво-шникам нечем стрелять.
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:10
Ответ для_ЯгодаМалина_
Вот-вот. Я просто на хотела расстраивать девушку касательно наличия петриота в Одессе.
sky-labs• 23 апреля в 15:10
Ответ дляNYC
Какое это оружие? Европейское? Полностью на их составляющих?
А почему раньше не производили? Война более 3х лет
Нужды не было
sky-labs• 23 апреля в 15:11
Ответ дляNathalie27
Громадянська війна кого з ким?
В попытке снять зелень
nennsi• 23 апреля в 15:11
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Seehund• 23 апреля в 15:12
Ответ дляКиев_Елена
Да кто будет сейчас партизанить? СССР это абсолютно не мешало взять западную часть под свой контроль, а путлер приверженец их идей.
галлея• 23 апреля в 15:12
Ответ дляNatalia505
Нас лякали страшною зимою, відсутністю світла, ударами по енергооб´єктам. Ми мали замерзнути в своїх квартирах і будинках під обстрілами. Нас лякали ядерною війною, вибухом на заес і глобальною всесвітньою катастрофою. Я живу з родиною на зарплату, ще не вмерла з голоду і не їду за кордон. Що далі, маю надію ще побачити.
то ви не живете в прифронотовій зоні.. сьогодня в марганці дрон в автобус з людьми попав..стільки мирних людей загибло, що на роботу їхали.. дрони як птахи літають по прифронтовим містам...
Nathalie27• 23 апреля в 15:12
Ответ дляsky-labs
В попытке снять зелень
Хто з ким?
sky-labs• 23 апреля в 15:12
Ответ дляNata292984
вибачте, не хочу розвивати цю тему, сама думка про неї мене лякає
А что толку от страха?
nennsi• 23 апреля в 15:12
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:13
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Я даже не представляю в каком захолустье вы живете…. Но, знаете, я лучше буду ходить в укрытие в Киеве, чем жить на вашем хуторе.
nennsi• 23 апреля в 15:13
Ответ длягаллея
ну не живем мы там и что.вы что упрекаете меня и ее что наш дом не там
So_so• 23 апреля в 15:13
Ответ дляЕкатерина27
Это же Маня, она на работе, поэтому пишет.
Унция яда• 23 апреля в 15:13
А вообще все прикорытные сейчас будут всеми правдами и неправдами отпираться от переговором и всячески обрабатывать свою аудиторию. Нашумевшие волонтеры покупают рестораны для бизнеса, и землю под застройку, бизнесмены и прочая предприимчивая шушера открывает производства дронов за дотации и прокручивает бабло и так далее. Такого аншлага прежде для них не было, а война как известно все спишет.
автор Екатерина27 • 23 апреля в 15:13
Ответ дляSo_so
Да я в курсе)
сами знаете кто• 23 апреля в 15:13
Ответ дляOlga Zelenyak
Горе побежденным.
Киев_Елена• 23 апреля в 15:13
Ответ дляOlga Zelenyak
Объясните, какая разница за кто-то или против территориальных уступок, если Конституция Украины не предполагает территориальных уступок.
Единственное, что может Зеленский или любой другой на его месте это признать фактическую оккупацию. То есть то что было до 2022 года, территории оккупированы, их не пытаются вернуть.
Но никакой президент не уполномочен менять границы согласно Конституции Украины. Это может сделать только по результатами всеукраинского референдума, который невозможно провести во время войны и который должен проходить на всей территории Украины. Как в таком случае прыгнуть выше головы?
С таким же успехом от Зеленского можно требовать чтобы он границы раши изменил.
Смешно читать, на паузе конституция, кто что хочет сейчас то и делает. Я б сказала что устройство государства у нас что-то между анархией и абсолютной монархией)
nennsi• 23 апреля в 15:14
Ответ дляЕкатерина27
у меня прекрасный дом,город и квартиры .не переживайте за меня.