Гірчинка• сегодня в 09:08

Вчера погасили еще один район Киева - Оболонь.

Весь район без отопления и часть без холодной воды. Еще часов пять -шесть и эти дома станут непригодны к жизни из-за замершей канализации и труб отопления. И это без обстрелов.
Ситуация адовая! В квартирах не просто холодно, в квартирах невозможно находиться.
Куда нам всем? Власть молчит….
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну хорошо, не уйти, тогда что? Терпеть? Молча и стойко выносить все, что захотят творить властьимущие и их покровители? Это лучшая альтернатива?
Вот у моей свекрови нет электричесва с 9 числа, в доме одни пенсионеры, инвалиды, они просили, звонили все просто отмораживаются. Вышли побастовали и никто их по незламному каналу не показывает, а сколько таких. Куда им выехать? Сразу на кладбище?
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
К сыну Ваша свекровь может выехать
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Сочувствую вам. Мы три недели уже без отопления и горячей воды. Плюс электроплиты у большинства.Утепляйте трубы, грейте, на власть особо надеяться не стоит.
Зато они хотят чтобы люди воевали за них
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
А, что вам власть должна? В стране война, муж ваш против врага не воюет, терпите, приспосабливайтесь
Пусть они воют, им никто не должен
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
Только выходить на улицу, жарить шашлыки всем домом и диджея пригласить, запилить видосики, что незламным пофиг.
Сорри, это у меня сарказм такой. Зе гастролирует по миру, собирая по миллиончику на своё кодло, а где гребаные наши дипломаты? Где там представители в долбанном ООН? Где заявления, что в столице страны гуманитарная катастрофа?
Это точно. Но , думаю даже не в столице тоже люди живут , и если в других городах так же , то надо что-то делать
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
К сыну Ваша свекровь может выехать
Ко мне, то есть, которой вы советуете все бросить и уйти, я тоже в Киеве живу и у меня тоже не бывает света и воды как у всех киевлян и дом электрический. То есть мне взять, как Моисей всех пенсионеров и идти искать землю обетованную? Но мне не было такого послания пока что свыше, только от вас.
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
Как так? У них есть электричество
Есть. Но тоже не часто
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не завидую таким, меня бесит что не выключают остальным, у которых все есть и возникший дефицит электроэнергии отражается на других. И вообще на харьковском, на соломе как выше отписались, люди тоже без отопления , но свет не выключают только Троещине, причем всей
я читала, что троещина только от ТЕЦ 6 получает, у других районов есть альтернативные источники, а у Троещины нет..
Свисток ля-минор• 34 минуты назад
Ответ дляНесемо світло разом
Мне давно непонятно на что рассчитывают люди, которые продолжают жить в Киеве ( особенно с детьми), это инфантилизм какой-то или что.
Как будто кому-то до вас есть дело, или кто-то все порешает какой-то волшебник, или что война закончится... носятся с какой-то незламностью, национальной идеей, и тд... кто-то починит вам батареи или включит отопление , или что ’вот вот все станет лучше’. С чего вдруг оно станет лучше. Какие-то все примороженные, реально, взгляд со стороны.
Каждый сам за себя сейчас, странно, что люди не думают о своей жизни, детях, и как ее улучшить, а сидят и чего-то ждут четвертый год, чего - непонятно .
Вы выехали? Мужа взяли с собой?