Герцогиня• 23 апреля в 15:31
Кто перестал втыкать в комп и тел? у вас зрение улучшилось ?
у меня минус , уже вообще все плохо , залипаю конечно как идиотка
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 15:32
Просмотрите ролики в ютюб как справляться с аддикцией
Это проблема многих сейчас
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 15:35
Совет не по теме: я вас очень прошу, как человек человека - не называйте себя плохими словами. Самоуничижение еще никому не помогало.
Закапывать мы себя все умеем а руку помощи подать и слово доброе для себя - нет. У всех людей есть слабости и проблемы, у всех.
Берегите себя. И свое здоровье.
Герцогиня
• 23 апреля в 15:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Берегите себя. И свое здоровье.
Спасибо, Вы правы!
Сижу потому что так спасаю себя от нынешних реалий
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 15:42
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, Вы правы!
Попробуйте найти дело, хоть маленькое поначалу, но которое будет полезное для вас и нравиться, для которого не надо будет себя прессовать чтоб заниматься.
Это чтоб переключить внимание.
От зависимостей от компа и гаджетов сразу с наскоку не уйти, но если дать себе время - и потихоньку чем-то другим заниматься то может все со временем нормализоваться.
нужно время, увы
Это чтоб переключить внимание.
нужно время, увы
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 15:48
Вам тут девушки еще вероятно дадут советы.
Но напишу последнее от себя. Посмотрите, по возможности, 10-20 роликов ютуб про то как справляться с аддикцией или про зависимость от интернета.
На эти 10-20 видосов наверняка найдется 1-2 умные идеи которые вам откликнутся. И будет легче вам.
Интернет такая гадость, думаешь что всегда можешь бросить, что ты его контролируешь. Но по факту это он нас контролирует. При определенной степени зависимости от него и общей тревожности человека. В этом и подстава:(( Берегите себя. Доброго дня.