Научительница• Изменено 23 апреля в 16:10
Хто приймає (приймав) Оземпік - зайдіть
Вітаю. Хто приймав Оземпік дозування 1 мг, цікавить чи можна якось поділити на 0,5 дозу, щоб вистачило на 2 місяці. Розумію, що теоретично можна, а як на практиці? На разі 0,25 приймаю і потрібно підвищувати. Хочу зекономити. Або, у кого є можливість, порахуйте кількість клацань до дозування 1 мг. Дякую завчасно. Прошу відповідати по суті. P.S. Знаю 100% що так роблять.
Научительница
• 23 апреля в 16:13
Ответ дляКусман Сиру
який мінус на вагах?
їсти менше стали?
за три тижні мінусу нема, апетит не зменшився, набряки теж. загалом стан не дуже, болі у шлунку.
Кусман Сиру• 23 апреля в 16:14
Ответ дляНаучительница
ого, то навіщо він потрібен?
Джинци на Флісі• 23 апреля в 16:14
Ответ дляНаучительница
И будете продолжать колоть?)
Вам врач назначил по показаниям или вы решили похудеть с его помощью?
Джинци на Флісі• 23 апреля в 16:15
Ответ дляЗаліковий троль
Спитайте у лікаря який вам його призначав
Она и спрашивает там где назначили 😂
Научительница
• 23 апреля в 16:20
пояснюю для змій. лікар призначив саксенду, але я раніше приймала семаглютид (у таблетках), і показники значно покращилися, тобто він мені підходив і оскільки це препарат нового покоління я вирішила приймати знову саме його, лікар мені дозволив, але призначення не робив, бо у нас його нема у аптеках. Тому вона мені не допоможе з цим питанням. Маю діабет 2 типу і вагу 130.
Моторошні троянди• 23 апреля в 16:23
Ответ дляНаучительница
Почему не продолжаете Саксенду? Она в разы дешевле. Мне очень помогла. Быстро вес уходил на ней. Правда я и диеты низкоуглеводной придерживалась.
Научительница
• 23 апреля в 16:28
Ответ дляВесела бджілка
А де ви його купляли?
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 23 апреля в 16:30
Ответ дляНаучительница
Так может надо назначенную дозу колоть, а не хитрожопить с целью удешевления? Скупой платит дважды)
На жратву вам не жаль было денег
Гравіцапа• 23 апреля в 16:30
Ответ дляНаучительница
То може не підвищити жозу треба, а взагалі скасувати
Научительница
• 23 апреля в 16:30
Ответ дляМоторошні троянди
я не приймала її, бо то ліраглютид, а я пила семаглютид у таблетках, це та ж речовина, що й у оземпік.
Научительница
• 23 апреля в 16:31
Ответ дляАйболитная
вы берете 1 мг и нашелкиваете себе нужную дозу.
а там є позначка 0,5?
Айболитная• 23 апреля в 16:32
Ответ дляНаучительница
а там є позначка 0,5?
нет, там просто щелчками отмериваете дозу..
Научительница
• 23 апреля в 16:33
Ответ дляАйболитная
так у тому ж питання скільки клацань має бути, щоб не перевищити. не підкажете?
Айболитная• 23 апреля в 16:36
Ответ дляНаучительница
я на отзовик ру смотрела - там схему писали, сколько щелчков какой дозе соответствует)) и много чего там рассказано про сопутствующие добавки и как снизить побочки. Погуглите, там информации очень много.
Научительница
• 23 апреля в 16:37
Ответ дляАйболитная
Дякую за відповідь!
Язикувата Хвеська• 23 апреля в 16:38
Друг на нем очень похудел, но ему Врач выписывает. Увы с поставками проблемы именно из за таких вот ради похудения, тем кому надо для жизни, проблемно дождаться наличия в аптеке( по рецепту)
Научительница
• 23 апреля в 16:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
’ізза таких вот’??? ви хоч прочитайте вище, мені потрібен препарат не тільки щоб знизити вагу!
Айболитная• 23 апреля в 16:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
вы в адеквате? любите ныть и прибедняться, ущемляют вас все
причем тут по рецепту и купленные за деньги, причем немалые?
Айболитная• 23 апреля в 16:43
Автор, позволю себе все же совет. Так как мне 0,25 зашла хорошо и легко, а вот дальнейшая доза уже дала очень серьезные побочки. В итоге я от оземпика отказалась и перешла на тирзепатид, Может не спешите брать 1 мг сразу, попробуйте 0,5 и если подойдет, тогда уже купите 1 мг. Потому что вряд ли открытый шприц вы потом продадите.
Научительница
• 23 апреля в 16:45
Ответ дляНевгамовна сила
На жратву вам не жаль было денег
Удалено администрацией...
Научительница
• 23 апреля в 16:47
Ответ дляАйболитная
дякую за пораду. тризепатид це мунджаро? на шкт нема побічки?
Невгамовна сила• 23 апреля в 16:48
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
мне хватает на нормальную еду, поэтому я не жирная, в отличии от оземпичек
правильно расставляю приоритеты и не жру ведрами, чтобы потом в себя химозу колоть до удаления желчного
Айболитная• 23 апреля в 16:48
Ответ дляНаучительница
да, уже много разных названий)))
а есть уже и препарат третьего поколения - но дороговат .. зато работает на ура!
от оземпика было много побочек и со стороны желудка и кишечника. Тирзепатид - отлично, бодрячок и даже без тошноты.
Копирайторша• 23 апреля в 16:49
Ответ дляНаучительница
От в мене на саксенді набряки пройшли і цукор в норму прийшов, а на вагу практично не вплинуло і апетит лиш незначно знизився. Дозу підвищувала - тільки якийсь грипозний стан з´являвся на пару днів.