Мороженная курица• 23 апреля в 17:52

Это правда что омега 3 нужно принимать всем?

Что не хватает организму,какое бы питание не было. Вы принимаете?
ГонУрова дівка• 23 апреля в 17:53
Хз, принимаю сейчас, но врач посоветовал)
автор Мороженная курица • 23 апреля в 17:54
Ответ дляГонУрова дівка
А какой врач?
Мона Лиза• 23 апреля в 17:55
Это вполне модно питанием закрыть
дякую аж підскакую• 23 апреля в 17:56
Принимаю, назначил доктор по результатам анализов.
Омега-3 в организме не накапливается, поэтому если у вас показания по холестерину, то пить желательно
Да, я блондинка!• 23 апреля в 17:56
Я не принимаю. Хз надо или нет
ГонУрова дівка• 23 апреля в 17:56
Ответ дляМороженная курица
А какой врач?
Да семейный) вот такие пью))
Гитта Ягг• 23 апреля в 18:02
Если вы не живете возле моря и ваш основной рацион не рыба и море продукты, кушайте по капсулке омеги.
Сегодня я не я• 23 апреля в 18:10
П´ю якщо не забуваю, знаю що раніше його теж приписували але був він рідкий з противним смаком, зараз пігулку проковтнув і можна не турбуватися що немає риби в раціоні.
Бува і таке• 23 апреля в 18:10
Ответ дляМона Лиза
Это вполне модно питанием закрыть
Ну я вот не люблю рыбу,муж и ребенок на дух не переносят. Кое как едим креветки иногда.
Ананомчикус• 23 апреля в 18:10
Ответ дляМона Лиза
Это вполне модно питанием закрыть
Неа, нельзя
Мона Лиза• 23 апреля в 18:11
Ответ дляАнаномчикус
Неа, нельзя
Можно
Мона Лиза• 23 апреля в 18:12
Ответ дляБува і таке
Раз в 2 недели рыба, добавить разных семян и масел в салаты /иногда чиа пудинг на завтрак. Вот уже вся норма закрыта
Бува і таке• 23 апреля в 18:13
Ответ дляМона Лиза
Я написала о рыбе, муж с ребенком от неё рыгают,простите,муж даже может от ужина отказаться, если будет рыба, ребенок просто есть не будет. Я могу есть через силу,только потому что полезно, но,не хочу.
Мона Лиза• 23 апреля в 18:15
Ответ дляБува і таке
Есть ещё суши/селёдка / печень трески
Это же не только жаренная рыба.
Бува і таке• 23 апреля в 18:16
Ответ дляМона Лиза
Есть ещё суши/селёдка / печень трески
Это же не только жаренная рыба.
Так я и говорю обо всей рыбе. Лично у меня от печени трески,селёдки и скумбрии болит поджелудочная. В суши какая-то не такая рыба как везде,нерыбная?)))
ГонУрова дівка• 23 апреля в 18:16
Ответ дляМона Лиза
Есть ещё суши/селёдка / печень трески
Это же не только жаренная рыба.
Вам же пишут, что рыба им лично не ок
Вы странная
Селёдка не рыба? Печень трески...🤷🏻‍♀️
Мона Лиза• 23 апреля в 18:17
Ответ дляБува і таке
Окей, есть ещё орех. И разные семена. Или вы специально выборочно читаете?
Бува і таке• 23 апреля в 18:18
Ответ дляМона Лиза
Они калорийные. Едим с ребенком авокадо,но,там мизер омеги,как и в семенах,не есть же их по 100 грамм.
ГонУрова дівка• 23 апреля в 18:19
Ответ дляМона Лиза
Орехам и семенами не закроешь дневную норму омега 3
Мона Лиза• 23 апреля в 18:19
Ответ дляГонУрова дівка
Вам же пишут, что рыба им лично не ок
Вы странная
Селёдка не рыба? Печень трески...🤷🏻‍♀️
Помимо рыбы я ещё несколько источников написала. Семена и масла это какая рыба!
Мона Лиза• 23 апреля в 18:20
Ответ дляБува і таке
Из не надо есть по 100 г
Авокадо тут при чем?
ГонУрова дівка• 23 апреля в 18:20
Ответ дляМона Лиза
Семена, масла, орехи - как полезные добавки к региону ок, но дневную норму омега 3 не закрыть таким образом)
Бува і таке• 23 апреля в 18:21
Ответ дляМона Лиза
Из не надо есть по 100 г
Авокадо тут при чем?
Вы же специалист по витаминам)))
В авокадо содержатся в основном омега-9 жирные кислоты, а также в меньшем количестве омега-6 и совсем немного омега-3.
Мона Лиза• 23 апреля в 18:22
Ответ дляБува і таке
Вы же специалист по витаминам)))
Мы говорили про омега 3
Бува і таке• 23 апреля в 18:22
Ответ дляМона Лиза
Мы говорили про омега 3
В авокадо есть омега 3)) и я писала о нашем рационе,что омега у нас разве что из авокадо и её там мало
Мона Лиза• 23 апреля в 18:22
Ответ дляГонУрова дівка
В семенах льна почти в 20 раз больше омега 3, чем в форели.
Запросто закроешь, относительно с той же калорийностью
Marmu• 23 апреля в 18:23
Ответ дляМороженная курица
А какой врач?
у мене дуже модний психіатр. то його улюблений препарат, 100500 жирів різних прописав і кето) і препарати, які ті жири до мозка доставляють
Мона Лиза• 23 апреля в 18:25
Ответ дляБува і таке
И что?
Я вам про семена и орехи писала.
Или вы весь бюджет на клоунов потратили?)
Marmu• 23 апреля в 18:25
Ответ дляБува і таке
то ви мабуть, сиру-солону не переносите. а якщо запекти лосось, наприклад?
ГонУрова дівка• 23 апреля в 18:25
Ответ дляМона Лиза
Вас в гугл забанили?
’Семена содержат ALA — это не та омега-3, что нужна телу. Чтобы получить из неё EPA и DHA (те, что важны для мозга и сердца), организм перерабатывает максимум 5–10%. Рыба даёт сразу готовые формы. Поэтому лён — это полезно, но не заменяет рыбу или добавки.’
Вы не закроете семенами дневную норму омега 3