Мюллерная• 21 апреля в 03:38

Что помогает худеть и при этом быть сытым?

Много салатов без жира не помогают ?
Жир и белок по типу кето хочется яблочки
Пробовала каши, салаты и яблочки , помогает 😊но выходит по кбжу одни углеводы

Всего понемногу ? Какие пропорции лучшие ?

Сахар и хлеб в целом не ем , посоветуйте как составить так чтобы и яблочки есть , и сытость была ,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля в 03:39
Ешьте свои яблочки, но только до 14:00
Невгамовна• 21 апреля в 03:49
Миллион раз уже писала,что в в этом очень эффективно помогает выполнение эзотерических практик.
Вареничніца• 21 апреля в 04:07
У мене відчуття ситості після білків, немає мяса, немає ситості
Мира всем• 21 апреля в 04:11
Корейський фаворит — м’ясо «Хе»
Знову Я• 21 апреля в 04:41
Мне подходит диета Протасова, для меня там любимые продукты в неограниченном количестве
Доктор Варвар• 21 апреля в 05:38
Печёная, вареная курица, соли минимум. Лучше грудка.
Капуста Маша• 21 апреля в 05:48
Вага і зріст?
Olivka-Misha• 21 апреля в 06:17
Від яблок через пів години хочеться їсти. Єдине що допомогає це м´ясо, і якраз від м´яса вагу не набирають, це чистий білок
Обижулька• 21 апреля в 06:34
Не маяться дурью и вспомнить для кого изначально была составлена кето диета.
Міс Всесвіт• 21 апреля в 06:40
Яблоки лучше есть в запечённом виде.
И от них хочется есть, т.к. это сахар и кислота.
Томатико• 21 апреля в 06:44
Правильне збалансоване харчування, білки-жири-вуглеводи десь приблизно на 1600ккал і буде вам щастя
Джем Шакіри• 21 апреля в 06:48
Паска
Мона Лиза• 21 апреля в 07:30
Ответ дляНевгамовна
Я пропустила Ваш миллион, повторите , если не сложно , благодарю !
Начальник Анонимов• 21 апреля в 07:47
Белки
Ms. Анонимная• 21 апреля в 08:03
Білок + овочі.
Це або шматок м´яса + овочі (я просто ріжу помідори, не роблю салат).
Або яйця + овочі.
Або творог.
У проміжках пити чисту воду.
Так їсти не хочеться десь 4 години після прийому їжі.
Seehund• 21 апреля в 08:13
Автор посмотрите на каши гречневую, овсяную, только не из хлопьев, пшенную, не надо бояться медленных углеводов.
Невгамовна• 21 апреля в 09:35
Ответ дляМона Лиза
Пишите ваш эмейл отправлю всю информацию.
Додаю напруги• 21 апреля в 11:16
Мені чудово допомагає варена курка вгамувати голод,особливо філе куряче.Є мінуси: набридає швидко і не завжди хочеться :-(
Все і одразу• 21 апреля в 22:56
Ответ дляДодаю напруги
Можно брать голени, там мясо более жилистое, чередовать с грудкой. Рыба (дороже в разы, выбирать не жирную). Творог.
Додаю напруги• 22 апреля в 02:07
Ответ дляВсе і одразу
Я голени не особо люблю есть,если честно.Бёдра и крылья обожаю.А ещё внутренности - сердечки,желудки,лёгкие.