Підвищений тиск у дитини 4 місяці. У кого було таке? Чим лікували?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 18:16
давление, когда етсь какое-то воспаление, напряжение. нужно обследовать сначала.
давление- это не болезнь.
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 18:17
у моего сына было давление 160 на чтото там (15 лет ему было), так сразу в больницу забрали.
стали обследовать - скрытая пневмония. но думаю это не ваша история.