Ніка Найз• 23 апреля 2025

Ситуація для України жахлива

Ситуація для України жахлива: Зеленський може отримати мир або воювати ще 3 роки, перш ніж втратити всю країну, — Трамп

"Ніхто не просить Зеленського визнати Крим територією РФ, але якщо він хоче Крим, то чому вони не воювали за нього одинадцять років тому, коли його передали Росії без жодного пострілу? " – додав він.
автор Ніка Найз • 23 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Были, но намного меньше.

Вы так не и не ответили, кто будет помощь давать?
Меньше потери сейчас! Самые большие потери были в первый год!
Помощь ЕС и США!
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Не будут, с чего бы? Даже сейчас уже четко видно, что отлавливать мужчин все сложнее.
Кого зловили, то вони йдуть в сзч ще на учбових полігонах і ніхто спинити не зможе. Кількість їх буде тільки збільшуватися. Все йде до критичної точки.
автор Ніка Найз • 23 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Например какие?
Судебные решения и штрафы как минимум!
автор Ніка Найз • 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Татьяна-57fb• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
При сегодняшних расстановках Украина может воевать еще 3 года!
я согласна на 3 года, только чтоб вы завтра ехали на ноль , можете собираться уже сейчас
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
За голову не хапайтеся. Я писала, що 175 тисяч офіційно, а так більше. Не всіх подають. Всі ці бравади залиште при собі.
annu-b519• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Помощь ЕС и США!
США в отказ идёт, вы не заметили? Ес обещала давать помощь? В каком размере?

Нет, самые глобальные начинаются сейчас, когда не будет оружия, а воевать гонят.
annu-b519• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Не все могут уйти, но в целом да, согласна.
Черный Ловелас• 23 апреля 2025
автор Ніка Найз • 23 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
annu-b519• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Судебные решения и штрафы как минимум!
И? Каким образом это заставит воевать? Реально плевать на это большинству)
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Розумію це, буває що нема шансу, але якщо він є, то людина тікає. Ідейних нема вже, не 2022 рік.
Татьяна-57fb• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Воевать будут все!
о налалка мосийчук вторая потужная появилась кулаками махайте и с красным лицом кричите громче вы тоже будете воевать ?
Татьяна-57fb• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
У государства еще достаточно инструментов для отлова и воздействия на ухилянтов без отлова на улицах!
ха ха ха какие инструменты сети для карася или для тюльки только сети дырявые
annu-b519• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Да, вопрос только в возможности сбежать, желающих воевать нет
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Вже були випадки, що бригади йшли в сзч ледь не цілим складом або відмовилися зайти на позицію. І тут треба згадати першу світову, особливо східний фронт в 1917 році. Все може повторитися.
Татьяна-57fb• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
вы очень очень правы , люди с умом не хотят лежать в могиле и их больше чем безумных
Реверанс• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Все есть! И будет!
Зараз,що воїнам робити поки будет?
Бо нема.
А потрібно на вчора.
Реверанс• 23 апреля 2025
Ответ дляМанула
Скопіюю і сюди

Гончаренко

Ситуація — хуйова.
По всім моїм контактам — лише одне питання: а навіщо Зеленський виходить і щось коментує? Чи не міг би він просто трохи помовчати?
Напевно, не може наш генералісімус мовчати. Складно йому. Хочеться говорити.
Ще раз:
Трамп ДУЖЕ погано реагує на будь-які заяви в ЛІБЕРАЛЬНИХ ЗМІ. ДУЖЕ погано.
Україна, завдяки ’таланту’ найвеличнішого лідера сучасності, стала темою міжпартійної боротьби в США.
І Зе кожен вечір сходить з розуму і підкидує якісь нові ідеї й коментарі.
Давайте подивимось реальності в очі.
Ми, на жаль, прямо зараз не можемо відбити наші території з допомогою США, то чому ми відіб’ємо їх без їхньої допомоги?
Як?
Нам потрібен мир. Заморозка. Зупинка.
Нам потрібно перегрупуватись, запустити ВПК і підготуватись до наступної війни. Але не війни на виснаження, а війни з бліцкригом (те, що показав Азербайджан).
Якщо Юлії Свіріденко, чи Ігорю Альпаченкову, чи Дмитрику Литвину, або Сергію Стерненку хочеться воювати — беріть, блядь, автомат і пиздуйте. Заєбали вже сидіти і розповідати про війну до останнього українця.
Давайте будем розумними. РЕАЛЬНІСТЬ ось така і в цій РЕАЛЬНОСТІ ми залежимо від Трампа більше, ніж він від нас.
Очевиднні і правильні речі пише.
Але,наші люди більше казки Зеленського і Арестовича люблять.
Зараз Зеленський чергову порцію в вуха заливатиме лохам.
alex-3f3c• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Ему насрайт! Он през США а не Украины!
100% Трамп исходит из интересов США и ему насрать на Украину, а вот на росию не насрать, почему-то всю свою историю Американцы защищали и спасали расию, но то таке, каждый народ выбирает шоблу по потребностям, наш мудрый нарид постоянно выбирает чтоб пожостче было, то выбирет Красных директоров что ядерку сдали, но не всю, 3 заряда по хозяйски приныкали и сука пидар Янык за то что его Обама полохматил по голове отдал эти 3 заряда по 100 кТонн расии, ну а результат выборов 19-м мы все радостно наблюдаем сегодня, причем никто не заметил как Бубочку уже переизбрали на второй срок, его конституционные полномочия закончились еще в мае 24-го, но все кивнули головой, типа все отлично, быдломассе нравится, продолжаем ржать дальше
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Відлов це утопія. Притомні військові, не ця медійщина, то це одразу говорили. Є випадок, що привезли поповнення і один каже офіцеру: ти мене можеш хоч вбити тут, а я нікуди не піду. Втік потім. Ось навіщо такі. Як і хворі, яких збирають для статистики плану. Це ще і гроші, які були закладені на людей. Ефективність нульова. І це все замість рекрутингу і стимулювання, а стимулювання це не високапарні гасла, а гроші і багато.
spart-5037• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
И при лучших раскладах прийти к сегодняшнему сценарию через 3 года. Но этого не будет. Будет худший сценарий
evgeniiya• 23 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Воевать будут все!
А если человек не видит смысла воевать, не хочет ещё больше обогащать Зе и компанию?
Татьяна-57fb• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
я поражаюсь тем кто это все видит что все не так как хочется и продолжает бойню с м ы с л з а ч е м ? в нато не взяли в евросоюз тоже зачем воевать за какие то страны которые даже не знаешь и там никогда не будешь ? за мову украинську убивать людей ? за что пусть автор объяснит а мы почитаем этот бред ее ночной
alex-3f3c• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Тут много теорий заговора всплывает, слышал даже такое что Коломойский распорядился этнических Украинцев уничтожать, потому вместо того чтоб больше воевать дронами и другими технологиями, привлекать наемников из Латинской Америки, которые тысячами за 2000 баксов хотят воевать, начальство распорядилось вылавливать Украинцев и кидать на мясо, а один представитель ЛГБТ Вениславский говорит что желательно с лопатами воевать
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Це не він.
Це як виявилося бубочка виконує оманські угоди. Він такий ж ворог, як і х#йло.
alex-3f3c• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Це не він.
Это понятно, но кто его породил? бубочка - это буратино, а Папа Корло и Мама Чоли это Коломойский с путиным
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Все так(
Jul-Ap• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
С нашей нет ни людей, ни техники, ни снарядов!
Год уже точно, из постов советчиц, у нас ничего нет, а у них есть все.
Так а успехи на поле боя где?
Без Трампа не справляются
Yuljwa• 23 апреля 2025
Ответ дляМанула
Скопіюю і сюди

Гончаренко

Ситуація — хуйова.
Ще раз:
Давайте подивимось реальності в очі.
Як?
Нам потрібен мир. Заморозка. Зупинка.
А Гончаренко нужны выборы...столько чашечек со своим фейсом напечатал вместо дронов.
Азербайджану помогли турки, их стратегические партнёры, одна из мощнейших армий в мире..маленький такой нюанс.