Anastasiia-9046• 22 марта в 14:25

США сошли с ума и поддерживают аннексию 4х "российских" областей

Спецпосланець президента США Дональда Трампа Стів Віткофф заявив, що Крим та і ’так звані чотири регіони: Донбас, Луганськ і ще два’ є найбільшими перешкодами для урегулювання війни, розпочатої Росією.

Джерело: Віткофф в інтервʼю американському пропагандисту Такеру Карлсону

Пряма мова: ’Вони російськомовні, були референдуми, де переважна більшість людей показали, що вони хочуть бути під владою Росії. Я вважаю, що це ключове питання конфлікту’.

Деталі: Віткофф додав, що це першочергова річ й ведеться дуже позитивна розмова.

За його словами, це завжди було проблемою, хоча про це, начебто, ніхто не хоче говорити.

Пряма мова: ’Це слон у кімнаті. Слон у кімнаті – це конституційні питання всередині України щодо того, на що вони можуть поступитися, коли йдеться про відмову від територій. Росіяни де-факто контролюють ці території. Питання в тому, чи визнає світ, що це російські території? Чи зможе Зеленський вижити політично, якщо визнає це? Це і є центральним питанням конфлікту. Абсолютно’.
автор Anastasiia-9046 • 22 марта в 14:26
https://www.pravda.com.ua/news/2025/03/22/7504040/
Nathalie27• 22 марта в 14:27
Ви очікували чогось іншого від так званого перемирʼя?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта в 14:27
этому виткофу русские деньги забили глотку, вот он и запел
Sonne8752• 22 марта в 14:27
Когда в Запорожье и Херсоне был референдум, интересно?
автор Anastasiia-9046 • 22 марта в 14:28
Ответ дляNathalie27
Думаю Канаду с Гренландией тоже аннексируют скоро такими темпами
Чомучка• 22 марта в 14:33
Ответ дляAnastasiia-9046
Слухайте, а це ідея. Чимшвидше Трамп це почне, тим швдше вилетить з поста президента. Тримаю кулачки, най починає.
Графиня Шезвездицкая• 22 марта в 14:34
Ну..ладно..
Неожиданно
автор Anastasiia-9046 • 22 марта в 14:34
Ответ дляЧомучка
Не думаю, что вылетит. Все зделает вид что так и надо
Чомучка• 22 марта в 14:35
Ответ дляAnastasiia-9046
Не думаю
coloritka• 22 марта в 14:35
Вони ж самі хочуть анексувати Канаду, Гренландію. Може ще щось .....світ зійшов з розуму
PinkMa• 22 марта в 14:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну да, он бизнесмен а не политик, полит. карьеру не надо беречь или строить, чеб не говорить то что нужно кремлю
PinkMa• 22 марта в 14:35
Ответ дляSonne8752
там же повод - русскоязычное население
Графиня Шезвездицкая• 22 марта в 14:35
Я за референдум о присоединении к Швейцарии.
coloritka• 22 марта в 14:36
Ответ дляSonne8752
А хто цим цікавиться? Хуйло сказав що був івони вірять
In limbo• 22 марта в 14:36
Якщо справа в мові, тоді може Великобританія приєднає до себе США?
FightingFox• 22 марта в 14:37
Ответ дляЧомучка
и кто ж ему под зад даст?
Когда Крым спокойно раша отжимала- Обама в Белом доме даже не почухался.
Ибо был договорняк.
Только Меркель и придворные выражали глубочайшую обеспокоенность.
Какие наивные все таки люди у нас.
Виктория-1980• 22 марта в 14:37
Ответ дляSonne8752
А какие референдумы были в окупации? Под дулами автоматов? Там за все что угодно проголоосуешь. Как все несправедливо (.
ProstoKoschka• 22 марта в 14:37
Что за бред? Мой город тоже русскоязычный, но Одесса - это Украина.
PinkMa• 22 марта в 14:37
Ответ дляIn limbo
а франция франкоязычный кантон Швейцарии
Sonne8752• 22 марта в 14:37
Ответ дляcoloritka
пуйло хотело перемирья, но Украина продолжает обстреливать
это тоже из той же оперы
Графиня Шезвездицкая• 22 марта в 14:38
Ответ дляProstoKoschka
Это да..но ваты в Одессе..
Волосы дыбом
FightingFox• 22 марта в 14:38
Ответ дляProstoKoschka
пол Киева русскоязычного.
Это уже просто за гранью , когда начинают снова поднимать языковую тему.
олена олена• 22 марта в 14:38
Так, це просто жахливо. Але ось вам приклад - мова має значення все ж. Хоча б щоб не було приводів таким уродам нести таку пургу
kanuka• 22 марта в 14:38
Сейчас говорящие головы много чего говорят, палка с двух концов, понятно что Украина не признает эти территории рф, но какой выход из этой ситуации? Я только вижу один выход, воевать до границ 91 года или 14 хотя-бы. А по другому никак, Крым это Украина говорят, значит нужно воплощать в жизнь, где Буданов? Хотим отдых в Крыму летом 2025 и кофе хотя-бы к сентябрю
Sonne8752• 22 марта в 14:39
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это да..но ваты в Одессе..
Волосы дыбом
пф... ладно в Одессе - а на западной сколько ее
да и вообще по всей територии
в голове не укладывается
автор Anastasiia-9046 • 22 марта в 14:39
Ответ дляProstoKoschka
За Одессу путин тоже заикался
Sonne8752• 22 марта в 14:39
Ответ дляолена олена
был бы другой повод
это только повод
олена олена• 22 марта в 14:39
Ответ дляAnastasiia-9046
За Одессу путин тоже заикался
І не раз
FightingFox• 22 марта в 14:39
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 22 марта в 14:39
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это да..но ваты в Одессе..
Волосы дыбом
Ну вы знаете, среди моих друзей ваты нет. А я родилась в Одессе. Если бы было много ваты, сдали бы еще 2 мая. Не больше ваты, чем в Киеве. Но роздувают сильно.