Аленький носочек• 23 апреля 2025

Как продать одежду? Дайте советы

Сразу скажу тут НЕ продаю.
1,5 месяца как разместила кучу одежды на олх и шафе - летние платья, босоножки, юбка, брюки летние, футболки, костюм трикотажный и т.д. БОльшая часть вещей новые с бирками, остальные в хорошем состоянии, без нюансов. Цены поставила как по мне не заоблачные, например, новая джинсовая юбка манго 700 гр., трикотажный костюм бу 600 гр., босоножки кожаные браска 700 гр. надеты один раз на мероприятие, футболки до 300 гр. Думала продам и обновлю летний гардероб.
Это сейчас везде застой по продажам или я что-то делаю не так? Или надо по 100 гривен продавать вещи? Цены вроде итак минимальные с торгом
СкрипяСердцем• 23 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Якщо у людини є 2000 на бв плаття, то вона купить нове. Ваші ціни як в резерві, вайкікі, кроп нове. Нове манго на знижках також можна знайти по тій же ціні.
Сама категорія покупців: мають 1000 - йдуть у магазин. Шукають на олх - ну 300, максимум 500.
ну и на олх или шафе - это если в магазине нет, а быстро надо.
автор Аленький носочек • 23 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Футболки до 300

Если у вас не какие-то именитые особенные футболки, то зачем мне их покупать за 300 у вас, если в сетевом масс-маркете они на сейле дешевле или столько же?

на скринах хаус
в синсее они дешевле
и на условном рынке дешевле найти не проблема
И что на вашем скрине
Что-то куцее не прикрывающее даже живот
У меня хорошая плотная ткань, которая будет носиться и сидеть, а не тряпочки
И написано ясно ’до 300’, то есть цены разные у меня, и по 150 выставила пару
ГейТуда• 23 апреля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не можу уявити з сучасною кількістю магазинів, що там щось немає.
В кого тако було• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
А сколько должна стоить новая юбка миди
150 грн,
и то, никто даже не спросит
СкрипяСердцем• 23 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
бывает, правда. Мне для дочки была нужна красная футболка. Не нашла. Купила на олх
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Ну может люди сравнивают с секондом цены, но в магазинах я что-то не видела дешёвых вещей, разве что тряпочки синсей тогда да. Платье рубашку продаю за 550 гр. укр бренд суперское качество, в магазинах ничего дешевле 1000 не видела, а в целом норм платье от 2000
Автор, люди ще зимові платіжки за газ платять. Грошей немає, які плаття по 2000? В кого є такі гроші, купують в магазинах.
Просериарила молодость• 23 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Я, кстати недавно, купила бу платье зара за 1200, вроде
Но я именно эту модель искала.
автор Аленький носочек • 23 апреля 2025
При этом все вещи выставленные с кучей лайков, люди добавляют в закладки
Девочки, можете обсирать сколько угодно, но у меня вещи реально хорошие, я в секонде в жизни не была и тряпочки не покупаю. Продаю потому что работала со стилистом эти вещи мне не идут
Сяду на шию, дорого!• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
От нас то чего хотите? После стилиста то
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Яка різниця, якщо потрібно на ліки і їжу, які у вас речі? Дорого.
Дама-мадама• 23 апреля 2025
Дорого просто. За 100 грн заберут, думаю.
автор Аленький носочек • 23 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Уже ничего, я поняла что тут большинство покупает секонд, печаль. Обидеть этим никого не хочу, желаю повышения благосостояния
В кого тако було• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
епт ты чо
со стилистом она
Сяду на шию, дорого!• 23 апреля 2025
Лайки не показатель классных вещей по адекватной стоимости. Добавление в закладки - тоже. Только когда люди голосуют своим кошельком является показателем. Это закон рынка.
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
І вам. Якщо доводиться речами бу торговати стан також не айс. Співчуваю.
ГейТуда• 23 апреля 2025
От наприклад ситуація у мене: терміново в поїздку треба мала валізка. Дивлюсь олх: якесь затягане ге від 500. Є бв валізи за 3000, бо вони купляли за 5.
Та нах воно мені. Пішла в епіцентр купила їх дешеву за 800 нову. Мені чиєсь колись дороге і вже підубите нах не треба.
СкрипяСердцем• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
не покупает. Вам уже написали, что на оф сайте той же зары или манго купили новые вещи с бирками по цене ниже ваших обносков и укр брендов гаражного пошива
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Аналогічно ловлю знижку в епіцентрі, майже на все.
автор Аленький носочек • 23 апреля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Да тут написали что эти цены по распродаже
Манго и зара стоят не копейки тоже, не смешите, посмотрите сайт
Сяду на шию, дорого!• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Ого, какой гонор проснулся! Это у вас, стесняюсь спросить, последствия работы со стилистом? Или врождённое?
Но сочувствую, в любом случае.
Майданщица• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
автор, такая правда жизни:
либо вы возитесь и отдаете за копейки
либо немного возитесь и отдаете даром где-то в телеграмме ВПО
либо вообще не возитесь и кладете в контейнер для неимущих

с вашим ценообразованием вещи остаются у вас без вариантов

я для себя выбираю вариант 2 (отдать адресно ВПО), причем даже для марок другого класса
Злюсь до кипіння• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
И что на вашем скрине
Что-то куцее не прикрывающее даже живот
я не собиралась вам сюда весь ассортимент скринить
бренд молодежный - есть много вещей коротких, но и длинных полно

Муж пару дней назад купил в в Нью Йоркере 3 футболки очень плотные и качественные. Полная цена была 600 грн, продавались по 249 сейчас. Зашел, померил, купил. Новое, без необходимости что-то заказывать, платить за доставку, иметь ненулевые шансы, что плохо сядет, окажется с браком.

Поймите, ваша целевая аудитория, если у вы не продаете реально известные марки, люди, которые просто пытаются что-то дешевое купить. Ваши конкуренты - секонды и рынок. Я все б.у. веши продаю на олх по 100-150 грн, куртки или пальто до 300 грн и продаются они там годами. У меня просто есть где все сложить и оно меня не парит. Если бы дома приходилось держать - вынесла бы на мусорку.
ГороховаЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Шо ви хочете?
Коко Шанель• 23 апреля 2025
я продаю по 100, 200 грн зару и подобное.у вас дорогие. я лучше новую футболку на распродаже возьму чем у вас за 300 и кому нужны такие босоножки
Майданщица• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
с повышением благосостояния люди нормально в магазине покупают марки совсем другого класса
не вашу ношеную браску с рук
Галя-краля• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
То покажіть пару речей, щоб розуміти хоч про що мова
ГороховаЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
У меня не устаревшее, модели классические и сейчас актуальные
То что устарело просто выкинула давно
Ви когось хочете переконати в чомусь?)) Ваш хлам не продається за таку ціну - це все.
Просериарила молодость• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Вам многие написали что новое у тех же марок дешевле покупают из более актуальных коллекцй )
СкрипяСердцем• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
да, автор. Посмотрите сайт. Я там покупала. Цены написала выше в сообщениях. Что я там должна нового увидеть?
ГороховаЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
И что на вашем скрине
Что-то куцее не прикрывающее даже живот
Покажіть хоч 2-3