фан L.O.S.T.• 23 апреля 2025
Сколько раз купаетесь?Зачем каждый день этот душ?
Кто крайний?• 23 апреля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Каждый день это лишнее, у нас традиционно суббота мыльно рыльный день, мы все моемся, стрижем ногти, чистим уши, масочки , кремики
Лишнее?
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, а почему не спрашиваете - Зачем каждый день едите!?
Не правильно вопрос поставлен
Куда вы каждый день едите
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Да действительно. Моюсь в чистый четверг.
Високосного года?
Два-три тижні і фсьо• 23 апреля 2025
А как можно не мыться каждый день? Я себя чувствую некомфортно тогда плюс воняю,если не мою и не брею подмышки каждый день. Голову тоже каждый день приходится мыть, даже, если пришла поздно уставшая с работы. А что поделать..
Тоска в носках• 23 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вот! Чоловіки ніколи не кажуть що воняє від мене. Тільки жінки щось собі вигадують
Боже упаси от таких мужчин. Как же от них наверное штыняет...
Боневтікла• 23 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Почему душ? У меня ванна, люблю ....
Ви багата
Боневтікла• 23 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Зимой через день, редко два, как голову мыть надо. В теплое время года через день, каждый день, в жару по несколько раз в день.
Багата
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
В Украине
Я в Києві, мені не жарко, а просто тепло. Сплю під зимовою ковдрою в квартирі холодно, ходжу на вулицю грітися. Жара це коли 30+
Боневтікла• 23 апреля 2025
Ті хто щодень миється, і по декілька разів . Скільки за воду у вас виходить ?
І за електроенергію. Це ж бойлер гріє
Невісточка ж• 23 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
и на Крещение в проруби ☝️😂
Вот Она Я• 23 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
28 це не жарко?
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
28 це не жарко?
Це тепленько, ну якщо прям сидіти на сонці то так жарко. Мені нормально від 25-30. До 25 мені прохолодно, після 30+ спекотно.
Вот Она Я• 23 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А в транспорті то взагалі пекло
Прилипало• 23 апреля 2025
Ответ дляНарисуй свое счастье
🤦♀️
Люди
Вы воняете в транспорте. На улице 25 в тени
Люди
Ще якихось 2 тижні тому було холодно і сніжило, народ не встиг переналаштуватися)
Акукарача• 23 апреля 2025
Душ? Я, наверное, вас удивлю, но у меня ванна с пеной или солью и утром, и вечером в один день. Зачем? Нравится, люблю, приятно. Этого достаточно.
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
А в транспорті то взагалі пекло
В метро холодно.
А взагалі я в транспорті рідко буваю, а в маршрутці там де відкрите вікно сідаю.
Вот Она Я• 23 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
В метро холодно.
Якщо вільно то сідаєте
Дуже дуже вумна• 23 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Якщо вільно то сідаєте
Я рідко буваю в транспорті. Тим паче в час пік.