100pudov• 23 апреля в 21:12
Может быть есть тут стоматолог? Посмотрите пожалуйста
На зубе как две точки рядом, как две дырочки на вид , но зубочистка туда не входит, поэтому оно как такие два пятна на эмали
Это кариес? Фото очень тяжело было сделать, так как зуб сверху пред последний
побольшомусекретику• 23 апреля в 21:13
Еще одно мега информативное фото. Вы его хоть сами смотрели?
Бабка-байкерша• 23 апреля в 21:17
Фото не очень.Похоже на меловидное пятно.Это предшественник кариеса.
100pudov
• 23 апреля в 21:23
Ответ дляБабка-байкерша
Вот оно типа такое
Фото в интернете нашла
100pudov
• 23 апреля в 21:25
Ответ дляСіточка
А вы чистку давно делали? На вид воспаленные десна с камнем
А где вы там камень увидели? Зубы совсем без него, белые
Бабка-байкерша• 23 апреля в 21:26
Ответ для100pudov
Вот оно типа такое
Фото в интернете нашла
Нужно смотреть есть ли нарушение целостности эмали и насколько оно глубокое.Зуб молочный,если полости ещё нет,можно сохранить до смены зубов.Нужно показать стоматологу.Пока уделите особое внимание гигиене,не допускайте налета.
Сіточка• 23 апреля в 21:26
Ответ для100pudov
Вроде как на первом справа