Лукава Кішка• 17 апреля в 09:03
Если на зубе маленькая точка кариеса
Стоит ли пломбировать?
Врач сказал, что нужно обязательно, чтобы он не развивался дальше.
Я вот думаю это первичные кариес, маленький зуб, четверка. Он же его расковыряет.
Лукава Кішка
• 17 апреля в 09:05
Ответ дляПес Патрон
логичнее убрать пока точка
Из точки будет дырка
Поліпривіт всім• 17 апреля в 09:05
Що там ковиряти? Забере і поставить пломбу. Буває таке, що починає свірлити і карієс всередині з´їв зуб. Так що робіть
неДоЖиру• 17 апреля в 09:18
Ответ дляЛукава Кішка
Из точки будет дырка
капец вы гоните , ну так ходите -дырка будет еще больше тогда
неДоЖиру• 17 апреля в 09:27
Ответ дляТелефон Рубика
Мені казав не чіпати
значит это не кариес а пятно
Стриптизерка• 17 апреля в 09:27
Что значит розковиряти? Стоматолог уберет только мягкие ткани, пораженные кариесом, если там внутри уже кариес на ползуба, то конечно ’расковыряет’, чтоб все это убрать. Кариес же сам не пройдет? Он только будет увеличиваться, все равно придется лечить
Лукава Кішка
• 17 апреля в 09:54
Ответ дляСтриптизерка
Поняла, спасибо
дякую аж підскакую• 17 апреля в 10:35
Лучше бы убрать
Если это именно кариес, а не пигментация
Он же пойдет в глубь и тогда точно пол зуба снесут
Виннипуховна• 17 апреля в 11:04
найдите доктора, которому будете доверять. мне если врач говорит, что нужно лечить - я лечу. маленькая точка может быть серьезной и дорогой проблемой в будущем. лучше ее решить на начальной стадии