Вареничніца• 23 апреля 2025
Как быстро вылечить трахеит?
Дочка (7 лет) заболела и не может перестать кашлять. Уже 2 недели кашляет. Причём сильно, кашель как у курильщика со стажем. Больше никаких симптомов нету, только кашель. А мне на работу надо, я на новую устроилась, потерять её не имею право. А сижу дома с малой. Были у 3 врачей. Сегодня тоже ходили, ничего особо не выписали, сказали так может быть долго. Продолжать эту неделю давать Синекод и антигистаминное, пшикать в нос морской водой и все.
Увлажнитель есть, пьёт много, постоянное проветривание. Аллергии нет. Ингаляции врач запретила.
Вареничніца
• 24 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
На что вы сдавали
Ig M есть к каждой болезни, вы прям на все умудрились сдать?
Откуда я знала, что бывают иммуноглобулины к каждой болезни? Я не сталкивалась и не врач. Выше мне объяснили и я поняла.